jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу, чтобы изображение появлялось на моем сайте при перемещении мыши. Это может показаться глупым делом, но очень важно, чтобы при загрузке страницы изображение еще не видно. Мой HTML выглядит так: <html> <head> </head> <body> <div class="page-container"> ...
14 дек. 2013, в 22:42
1 ответ
Привет У меня есть сайт, на котором у меня несколько ползунков jquery, работающих на нескольких div. Теперь я скрою те divs и когда щелкнули ссылку, он показывает соответствующий div и скрывает остальных. Проблема в том, что я хочу, чтобы основной слайдер jquery этого конкретного div был сброшен, к...
jquery-slider
14 дек. 2013, в 22:33
1 ответ
Поэтому некоторое время назад я использовал поиск twitter json в одном из моих приложений, но, похоже, с момента изменения версий API произошли некоторые существенные изменения, которые даже после прочтения документации я до сих пор не могу опустить голову, и это действительно не очень легко понять...
search
twitter
14 дек. 2013, в 22:11
1 ответ
Я пытаюсь динамически связывать валидацию с ответом ajax для некоторых форм проверки адреса. Я пробовал несколько вещей, но, похоже, не могу заставить это работать. Вот что я получил до сих пор, всякая помощь вызвана, все console.log работают. $('#profileAddresses form').each(function() { ...
jquery-validate
14 дек. 2013, в 21:33
3 ответа
$.ajax({ type: "GET", url: "auth/classes/", async: true, cache: false, success: function(data){ var json=eval('('+data+ ')'); Ответ, который я получаю, это { "id":"1117", "name":"London" } { "id":"1118", "name":"New York } { "id":"1119", "name":"California" } Я могу по...
14 дек. 2013, в 21:31
2 ответа
У меня возникла проблема с плагином проверки jquery, который не удаляет класс ошибки в пустой записи (что разрешено) в этом случае. Я применяю только одно настраиваемое правило к вводу, которое допускает пустой ввод. В качестве примера... Я вводил что-то недействительное для ввода, например ####,...
jquery-validate
14 дек. 2013, в 21:15
1 ответ
Я играю с jsplumb, и я использую его для рисования линий между элементами div. Мои элементы div служат в качестве целевых тегов, которые расположены поверх фонового изображения. В конечном счете, я пытаюсь составить карту маршрутов полета. Например, когда пользователь нажимает LONDON LUTON на карт...
jsplumb
14 дек. 2013, в 21:12
1 ответ
После успешной реализации множественного фильтра данных для моей системы для одной таблицы я хотел бы реализовать ее для всех моих таблиц, которые организованы несколькими вкладками, как показано здесь. Чтобы достичь этого, я думаю, что я должен установить три отдельные переменные: var oTable0 = $...
datatables
fnfilter
14 дек. 2013, в 19:43
1 ответ
Я хочу предотвратить событие click, но e.stopPropagation() не работает. Я пытаюсь написать что-то вроде Jtable. Я использую div как кнопки разбивки на страницы (1), а другой элемент - кнопка удаления. Мне нужно отключить кнопки разбиения на страницы, когда появляется окно подтверждения удаления. ...
14 дек. 2013, в 19:36
2 ответа
Существует .blog DIV, который содержит три article каждый из которых имеет h1 и h4, когда h1 соответствует ширине .blog, он разбивается на две строки, поэтому будет иметь более высокую высоту (выше 50 пикселей) <div class="blog"> <article> <h1>Hello There</h1> ...
13 дек. 2013, в 21:21
1 ответ
На некоторых веб-сайтах есть кнопка ввода и отправки, которая может обрабатывать метод GET или POST например: <form method="GET" action="/index.php"> <input type="HIDDEN" name="mode" value="search"> <input type="TEXT" name="term" value=""> <input type="SUBMIT" value="Search...
mouseevent
html-parsing
13 дек. 2013, в 20:28
2 ответа
Я использую jquery на моей веб-странице, но fadeIn и fadeOut не работают после первых двух раз. я попытался показать (500,...), скрыть и оживить, с облегчением и без него, но он ведет себя одинаково. вот один из div, я хочу fadeIn <div id="rfcdiv" style="position: absolute; display: none" &g...
show
fadein
13 дек. 2013, в 19:44
1 ответ
Я написал встроенный скрипт, чтобы автоматически обрабатывать, когда браузер не может загрузить SVG и заменить его PNG-изображением. Эта часть отлично работает, однако я также хочу изменить изображение на ходу, и этот ответ отлично подойдет для меня, за исключением того, что мне не нужно "запускать...
13 дек. 2013, в 19:30
4 ответа
У меня проблема с выполнением функций последовательно. В моем html файле у меня есть это: <body onload="start();"> <div id="title"><div id="welcome">WELCOME</div></div> Внутри моего JS у меня есть это, что должно привести к изменению фона в черный цвет, и когда ...
13 дек. 2013, в 18:47
4 ответа
EDIT: У меня есть 400 "входов" на странице, используя тот же класс: .oDiv Есть ли способ показать на странице nth позицию этого класса (то есть его индекс) - так ли это 1-й, 2-й, 40-й, 100-й и т.д. У меня есть серия классов на странице: .oDiv На странице более 400 из них - то, что я делаю, ис...
class
list
13 дек. 2013, в 16:44
Наверх
Меню