Поиск публичной временной шкалы твиттеров с помощью JQuery

0

Поэтому некоторое время назад я использовал поиск twitter json в одном из моих приложений, но, похоже, с момента изменения версий API произошли некоторые существенные изменения, которые даже после прочтения документации я до сих пор не могу опустить голову, и это действительно не очень легко понять, поэтому, надеюсь, один из вас, тех, кто может помочь мне, может помочь мне.

Я хочу очистить приложение, чтобы он снова работал, делая следующее: -

http://search.twitter.com/search.json?
  q='+param+'&
  rpp=100&
  result_type=recent&
  lang=en

Очевидно, что с изменениями это невозможно, но я хочу, чтобы иметь возможность сделать это снова, используя новый адрес, но в JQuery, если кто-то не может предложить учебник или фрагмент кода или даже ссылку на тему, где я мог бы получить свой ответ. Я также открыт для использования PHP, так как это то, что я использовал в один момент с поиском временной шкалы Facebook, и вы можете получить токен доступа с помощью $.get() для Facebook, так что наверняка это будет так же и с Twitter?

Любые советы/код приветствуются.

Благодарю!

Теги:
search
twitter

1 ответ

1
Лучший ответ

API поиска требует авторизации. Я бы сказал, что, во-первых, вам нужно называть https url не http. С помощью библиотеки Abhramam William вы сделали бы что-то вроде следующего, получив токен на предъявителя:

$your_tweets = $connection->get("https://api.twitter.com/1.1/search/tweets.json?q=from:grey_mina&result_type=recent&count=5");

  • 0
    Это здорово, спасибо за совет. Единственное, что читается в его библиотеке на GitHub, это говорит о получении авторизации пользователей, когда пользователь не может войти в систему, чтобы я мог просто выполнить общий поиск по временной шкале Twitter, как мы делали это до того, как они представили Требование к токену доступа. Твиттер сделал вещи намного сложнее сейчас.
  • 0
    для этого вы можете использовать токены приложения (каждое приложение имеет токен доступа, секрет токена, токен пользователя, секрет токена, и вы можете использовать их для поиска). Или хранить пользовательские токены?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню