Проблемы новичка с Eclipse и запуска импортированного файла .jar?

1

Я никогда не использовал Eclipse, прежде чем пытаюсь импортировать файл.jar, а затем запускаю его без аргументов командной строки.

Я думаю, что.jar файл был импортирован правильно, он сидит в созданной папке lib, и я вижу это в справочных библиотеках.

Ошибка.jar не будет запущена из-за ошибки "выбор не содержит основного типа".

Я вижу, что есть основной класс внутри.jar, когда я его извлекаю, но файл манифеста не включает спецификацию "основного класса". Поскольку это назначение, я не могу изменить каталог.jar. Есть ли способ, которым я могу запустить файл в Eclipse независимо от этого?

В файле jar все классы являются частью пакета. Это изменит способ, которым я мог бы попытаться запустить его?

Теги:
jar
import

2 ответа

0
Лучший ответ

Чтобы убедиться, вы правильно импортировали JAR: в проводнике пакетов щелкните правой кнопкой мыши свой проект, выберите "Свойства", "Путь сборки Java" и вкладки "Библиотеки". Если ваша библиотека не отображается, нажмите кнопку Добавить JAR или Добавить внешние JAR и выберите свой JAR файл.

Затем щелкните правой кнопкой мыши ваш проект и выберите "Запустить как/выполнить настройки". В диалоговом окне нажмите кнопку "Новая настройка запуска". Затем с правой стороны под основным классом введите полное квалифицированное имя класса основного класса, которое содержится в вашем файле JAR. Например com.foo.Bar для класса Bar в пакете com.foo. Вы можете использовать кнопку Поиск для поиска основного класса.

Затем нажмите "Применить" и "Выполнить".

0

Напишите класс, который будет называть основной класс внутри банки. Или просто спросите своего инструктора.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню