301 Перенаправления после копирования установки Magento

0

После копирования установки Magento с сайта domain.com на dev.domain.com, чтобы проверить, можно ли безопасно обновлять данные с 1,8 до 1,9, система автоматически перенаправляется на домен.com даже после редактирования конфигурации через базу данных MySQL. И небезопасные, и безопасные URL-адреса пути были изменены в соответствии с сервером dev.domain.com, но сайт перенаправляется на домен.com.

Бэкэнд dev.domain.com работает странным образом. Как только я получаю доступ к нему, он не перенаправляется. Я вхожу в систему и перенаправляет меня на страницу входа в доменную зону domain.com. Тем не менее, если я добавлю "dev". перед URL-адресом (оставив ключ сеанса как есть), он подводит меня к бэкэнду, хотя и через то, что кажется 10 перенаправлением. Когда я доберусь туда, все вкладки "greyed out". Я не могу навести их, чтобы открыть панели меню.

Все кажется правильным, но я не уверен, что еще может повлиять на это. Я удалил кеш и сеансовые каталоги, но безрезультатно.

NB: Я также проверил, были ли неверно настроены файлы .htaccess. Единственный, который я редактировал, был в корневом каталоге, чтобы изменить "www" на "dev". Ни "www", ни "dev" не имеет никакого отношения к проблеме.

Теги:
.htaccess
redirect
magento

2 ответа

1

Вы изменили chanfiguration в таблице core_config_data? Я имею в виду изменить все значения " http://domain.com " на " http://dev.domain.com/".

Затем вам нужно очистить кеш/сеанс на сервере. Если он не работает, попробуйте ввести dev.domain.com в режиме инкогнито в браузере из-за записей сеанса/файлов cookie в браузере.

Я надеюсь, что это помогает.

  • 0
    Да, и безопасные и незащищенные были изменены. Сеанс / кэш были очищены. Доступ к нему из режима инкогнито тоже не работает :(.
  • 1
    Возможно, попробуйте найти и отредактировать все значения с помощью '% domain.com% в таблице core_config_data , возможно, вы задали домен в настройках cookie / сессии. Это странно, я делаю это тысячу раз, и это всегда работает; D
Показать ещё 3 комментария
0

Обычным основанием для этого перенаправления является:

  1. неспособность очистить кэш после изменения base_url настройки в core_config_data так информация конфигурации перезагружается

  2. очищающий кеш не может перезагрузить данные конфигурации из-за неправильного набора разрешений файлов, которые вынудили Magento создать его кеш в другом месте, как в system /tmp

Вспомогательные проблемы из-за неправильной установки RewriteBase в.htaccess

Для того, насколько плохой доступ к файлам/папкам может повредить вам и другие вещи для проверки, следуйте следующим трем ссылкам:

Невозможно изменить базовый URL Magento, застрял в кеше

Magento перенаправляет на Старый сайт независимо от того, какие изменения сделаны!

Как мы можем остановить клонирование сайта Magento от перенаправления на сайт в реальном времени?

  • 0
    Есть ли способ выяснить, где Magento хранит кеш? Я читал, что у людей случалось так, что кеш был в другом каталоге, но я не бог PHP, поэтому я не знаю, где бы я отлаживал это.
  • 0
    Посмотрите в каталог /tmp/magento если он существует, это может быть проблема с кешем, поэтому удалите этот каталог и исправьте разрешения для каталога var в magento install magentocommerce.com/wiki/groups/227/resetting_file_permissions , после исправления разрешений перейдите к dev. example.com и проверьте, заполнен ли каталог var/cache какими-либо файлами.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню