jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вызвать функцию jquery на кнопку Modal popup submit, которая находится в частичном представлении, но функция не вызывается, если эта кнопка находится в частичном представлении, она вызывается только тогда, когда я помещаю свой модальный всплывающий вид в основном представлении. Как решить эт...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
15 дек. 2013, в 16:42
1 ответ
Мне нужна помощь, чтобы понять странную среду моего веб-приложения. Я пытаюсь создать приложение с Phonegap и jQuery mobile. У меня проблема с обновлением списка. Я загружаю данные из JSON и создаю список элементов. Список неправильно загружен/оформлен, но если я обновляю браузер, я вижу его прав...
cordova
jquery-mobile
15 дек. 2013, в 16:20
1 ответ
Если я mousemove обработчик mousemove в мой контейнер WebGL, частота кадров резко падает при перемещении мыши. Это происходит только в том случае, если я использую функцию mousemove jQuery, если вместо этого я использую простой addEventListener падение не происходит. Есть ли что-то конкретное, что ...
three.js
webgl
15 дек. 2013, в 15:37
1 ответ
Я делаю простой цикл прокрутки изображений, первое изображение проходит через экран просто отлично, но ничего не следует, я использую "это" неправильно? Код: var width = $(window).width(); var height = $(window).height(); var size = (height + width)/2; $( document ).ready(function() { $('#p...
15 дек. 2013, в 15:15
1 ответ
Я использую datatable, где после нажатия строки страница перезагружается с дополнительными параметрами сообщения. Я пытаюсь добиться того, что после перезагрузки страницы выделенная строка снова подсвечивается. Отрывки: Jquery: gTable = $('#goals').dataTable( { "bProcessing": true, "bSer...
datatable
highlight
15 дек. 2013, в 14:35
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию jquery fade в функции, чтобы делать то, что она делает, и она отлично работает, если я использую fadeOut раньше, чтобы изменить непрозрачность на 0, но если я установил непрозрачность 0 в css, функция jquery не перезапишет css, Как я могу заставить функцию работать, ...
opacity
fadein
15 дек. 2013, в 12:50
1 ответ
<script> $('#div a').one('click',function(e){ e.preventDefault(); $(this).find('img')[0].src = "photo.jpg"; setTimeout($.proxy(this.click,this),5000); }); </script> У меня есть этот скрипт, который работает на компьютере, но не работает на moblie. photo.jpg...
mobile
click
15 дек. 2013, в 10:44
1 ответ
Мне нужно сохранить некоторые извлеченные данные из базы данных в массив. Я знаю, что мы можем представить данные в этом примере: $('#loader').click(function () { $.get( 'results.php', { id: $(this).val() }, function (data) { $('#result').html(dat...
15 дек. 2013, в 09:02
1 ответ
Я пытаюсь реализовать сборщик времени в текстовом поле. Но время течет вне коробки. Кто-нибудь знает, в чем проблема? Внутри моего файла HTML: <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquery-ui.css" /> <script src="http://code.jquery.com/jquery-...
textbox
jquery-ui-timepicker
14 дек. 2013, в 06:08
2 ответа
<!-- var viewportwidth; var viewportheight; // the more standards compliant browsers (mozilla/netscape/opera/IE7) use window.innerWidth and window.innerHeight if (typeof window.innerWidth != 'undefined') { viewportwidth = window.innerWidth, viewportheight = window.innerHeight ...
14 дек. 2013, в 06:07
3 ответа
Я пытаюсь создать сценарий jQuery, который преобразует отступом текстовый список произвольной длины и глубины в правильно отформатированный список HTML. Списки, на которых я буду запускать этот скрипт, являются простыми древовидными структурами для каталогов. Внутри древовидных структур папки обозн...
html-lists
14 дек. 2013, в 02:41
1 ответ
Я потратил 4 часа, пытаясь преодолеть это, и пока не нашел решения. В основном, что я пытаюсь сделать, это добавить описание к каждому изображению на слайде. Поэтому, когда изображение переключается, описание должно переключаться также. До сих пор я пробовал много вещей, но ничего, похоже, не вызыв...
nivo-slider
14 дек. 2013, в 02:05
1 ответ
У меня проблемы с моим кодом. Я пытаюсь создать массив с элементами, исходящими из html. Мой html: <h2>Write the name of a friend </h2> <input id="friends" type="text"/> <input type="button" value="Add name" button onclick="enter()"/> и мой jquery: myArray =[]; function ...
arrays
14 дек. 2013, в 01:39
1 ответ
Я хочу знать, может ли кто-нибудь помочь мне в этом: http://jsfiddle.net/jalxob/wMck2/7/ $(".turn_next").click(function(){ $(".box2").hide(); $(".box3").animate({height:'300px'}, 300); $(".box3").show('slide', {direction: 'right'}, 500); }); $(".turn_back").click(function(){ $(".box3")...
14 дек. 2013, в 01:27
3 ответа
Код находится в этом jsFiddle: http://jsfiddle.net/r8ND3/1/. Я не могу понять, как центрировать div "#game" и его содержимое. Я пробовал использовать margin: 0 auto; , float:center; , и даже $("game").css("margin-left",.5*$(window).width()-.5*$("#game").width()) внутри $(document).ready(), но никто...
13 дек. 2013, в 22:31
Наверх
Меню