jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть сайт с использованием ввода: текст, выбор и выбор нескольких элементов, которые генерируют текстовый вывод при нажатии кнопки. Проведя поиск SO, я нашел примеры кода проверки, которые будут предупреждать пользователя, когда поле select возвращает пустой value- // alert if a select box ...
validation
forms
alert
15 дек. 2013, в 06:10
1 ответ
В функции этого кода следует whatareyousingingpatrick(), когда функция вызывается новым элементом и setinterval, однако не похоже, что новый создается с новой original переменной, это похоже на то же самое один увольняется снова и снова. :) <script src="//code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js">...
setinterval
15 дек. 2013, в 05:55
1 ответ
В этом коде: $('li').text( function(i, text){ return (i+1)+ ". " + text; }); Я получаю номера для элементов списка в порядке от 1 до последнего элемента списка, и он работает хорошо. Но когда я использую i++ insted я + 1, числа начинаются с 0. Так что insted 1. для элемента списка 1 я получил 0 и...
15 дек. 2013, в 04:48
1 ответ
Там этот ужасный сайт, на котором размещаются интересные видео с YouTube. Проблема в том, что я ненавижу то, как они заменяют элементы управления youtube для этой ужасной вещи Fash. Поэтому я вошел в их код, чтобы найти место, где они скрывают ссылку YouTube... ее прямо там в JavaScript/jQuery (в к...
15 дек. 2013, в 04:33
2 ответа
Я сделал модальный диалог, используя jquery-ui, он имеет абсолютную позицию. В новом диалоговом окне я хочу получить позицию мыши, используя event.pageY. Однако event.pageY возвращает позицию моей фоновой страницы, и когда я хочу отобразить всплывающую подсказку, используя .on("mousemove", functio...
modal-dialog
d3.js
15 дек. 2013, в 03:48
1 ответ
Uncaught TypeError: объект не является функцией Я решил сделать функцию writeMessage() анонимной; прежде чем он будет испорчен, когда другой экземпляр функции writeMessage() был создан одновременно, в результате чего текстовый вывод будет перемешаться (оба сообщения, которые "написаны", будут собр...
15 дек. 2013, в 03:33
1 ответ
Есть ли способ анимировать соединительные линии jsplumb по мере их рисования? Я хочу иметь анимацию, а не только строку. Я вызываю jsPlumb.connect чтобы нарисовать линию, щелкнув div, как это $("#manchester").on('click', function() { jsPlumb.connect({source: "manchester", target: "paris"}); })...
jsplumb
15 дек. 2013, в 03:17
2 ответа
Я пытаюсь сделать что-то вроде этого изображения, основное содержание идет вверх, когда я выбираю другую вещь в меню. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, как это сделать, я использую ту же концепцию веб-сайта с вкладками, что-то вроде этого: $(function(){ $("#content:First").sho...
15 дек. 2013, в 02:17
2 ответа
Добрый день, Цель Когда определенное значение, выбранное из раскрывающегося списка, ссылается на изменение или привязывается к флажку. Пример, где я сейчас. Я бы хотел, чтобы при выборе оранжевого цвета в ящике 1 отключено и активировано 2 и 3, когда выбрано яблоко, включите окно 1 и отключите п...
html-select
15 дек. 2013, в 01:59
1 ответ
Я пытаюсь реализовать такую функцию: веб-страница имеет две колонки. узкий левый - с меню и некоторой информацией, а также широкий правый - с основным содержимым страницы. высота левого столбца намного меньше, чем правая поэтому, когда пользователь прокручивает веб-страницу, а левая узкая колонна...
15 дек. 2013, в 01:25
1 ответ
Я пытаюсь получить пользовательские репозитории из github. Код, который я использую, не работает Здесь я пытаюсь его реализовать. http://codeforu.ms/staff/matthew/#ourTab Его работа в этом JSFiddle http://jsfiddle.net/wh1t3w0lf21/nT5wY/3/ И вот код <script type="text/javascript" src="http://c...
github
15 дек. 2013, в 00:07
1 ответ
У меня есть настраиваемая привязка данных с помощью редактора TinyMCE Wysiwyg, и по какой-то причине он не будет обновляться при выборе нового ввода текста. Что-то подсказывает мне, что, возможно, обновление должно уничтожить привязку только для повторной инициализации, но я не могу заставить это р...
data-binding
knockout.js
tinymce
14 дек. 2013, в 23:15
1 ответ
Внутри div #frame у меня есть 3 divs: #top, #middle и #bottom. #top и #bottom на дисплее нет, и когда я нажимаю на #middle, я показываю их. Мои css: #frame{ position: absolute; top:30px; left:30px; border-style: solid; border-width: 1px; width:200px; height:200px; } #...
jquery-animate
13 дек. 2013, в 22:10
4 ответа
У меня есть список элементов из БД и показать в таблице с помощью кнопки: <a href="#" class="hiden"></a> для отображения и скрытия информации, <div class="object></div> Мой сценарий jQuery: $(document).ready(function() { $(".object").hide(); $('.hiden').click(fu...
13 дек. 2013, в 22:08
2 ответа
Во-первых, я знаю, что n-й ребенок не компилируется в IE. Поэтому мне придется использовать jQuery или Selectivizr, чтобы сделать nth: child работать в IE (или есть ли другой способ?). Вот ссылка на jsfiddle http://jsfiddle.net/kncdM/. 9-й 10-й и 11-й теги UL должны быть перемещены, чтобы предотвр...
internet-explorer
13 дек. 2013, в 21:57
Наверх
Меню