jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над формой простой проверки в моем проекте. Я проверяю все поля с validate = "true" и проверяет набор переключателей с одной дополнительной функцией. Сначала вы видите функцию для текстовых полей с validate = "true", затем функцию wz_radio_shipping для переключателей, а затем я проверяю ...
validation
16 дек. 2013, в 15:07
5 ответов
Я новичок в PHP и кодировании HTML, поэтому я сожалею, если это кажется очень очевидным. Моя проблема: после входа пользователя в систему и перехода на домашнюю страницу моего веб-сайта, прежде чем нажать кнопку "Отправить" в форме, $str_result и $str_comments. Это мой код: <?php //If connect...
database
forms
16 дек. 2013, в 14:55
1 ответ
Я пытаюсь использовать плагин проверки jQuery для проверки формы, которую я имею в одном из моих приложений. Форма (упрощенная) выглядит следующим образом: <form id="my_form" action="#" method="post" novalidate="novalidate"> <input id="my_hidden_input" type="text" style="display:none;...
jquery-validate
16 дек. 2013, в 14:49
1 ответ
Привет всем, я работаю над проектом разрыва телефона и использую веб-службы ajax. Я отправляю запрос, используя следующий код: var credentials = { "name": "nouman", "email": "[email protected]", "mobile_number": 03324412764,...
post
cordova
16 дек. 2013, в 14:37
2 ответа
У меня проблема. Я использую http://harvesthq.github.io/chosen/, и я хотел бы выбрать два значения по умолчанию, но я хотел бы использовать jQuery: Это мой код: <select name="all[]" id="all" style="margin-left: 15px;" data-placeholder="All.." class="chosen-select" multiple tabindex="16"> <...
jquery-chosen
16 дек. 2013, в 14:29
2 ответа
это мой код для загрузки изображения, теперь я хочу обрезать выбранное изображение. PLS поможет мне обрезать выбранное изображение. мой максимальный размер для вышивания составляет 145X190 px мой код для загрузки изображения Эта: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta cha...
16 дек. 2013, в 14:22
3 ответа
Хорошо, есть странная проблема со страницей, которую у меня есть. Когда страница сначала загружается, div я не хочу видеть, скрыт. Но через несколько секунд div снова включается. Когда я нажимаю ссылку на главную страницу, div я не хочу видеть, скрыт, наконец. Я хочу написать сценарий, как событи...
16 дек. 2013, в 13:37
1 ответ
У меня есть таблица на странице просмотра (jsp), которая динамически добавляет строки. Как я могу получить эти значения строк в классе контроллера? JSP-код <TABLE id="additionalContTable"> <tr> <td>Email:&nbsp;&nbsp; <input id= "confirmationEmail1"ty...
jsp
16 дек. 2013, в 13:12
3 ответа
Как проверить несколько переключателей. Все эти переключатели генерировались динамически. <input type="radio" name="answer_option1" value="1" id="ans_options1" /> <input type="radio" name="answer_option1" value="2" id="ans_options2" /> <input type="radio" name="answer_option1" val...
radio-button
16 дек. 2013, в 12:51
1 ответ
Я ссылаюсь на API для разработки приложения для социальной платформы под названием Mixi. Я застрял в точке, где он говорит следующее: для того, чтобы параметр был правильно передан платежному API, строка должна быть URI экранирована в соответствии со следующими правилами: Все имена и значения пар...
url
escaping
url-encoding
16 дек. 2013, в 12:40
2 ответа
У меня есть следующие 2 файла: <?php ?> <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js"></script> <script> $(document).ready(function () { $("form").submit(function () { var textu = $("#textu").val(); $.post("index.php", function (data) { ...
15 дек. 2013, в 20:34
1 ответ
Как использовать фоновое изображение в окне fancybox? Это возможно? Если да, то как это можно сделать? http://fancybox.net
fancybox
15 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
Я разрабатываю мобильный сайт. Этот сайт в основном просматривался в Opera mini и UCbrowser. Я добавил прокрутку в верхнюю кнопку, так как <input type="button" name="scroll to top" onclick="scroll(0,0)"/> но это нажимает, он перезагружается, а затем переходит к началу. несколько раз, это не...
15 дек. 2013, в 18:18
2 ответа
<div id="result">Fade me in and hide div hideme</div> <div id="hideme"> <form method="POST"> YES <input type="radio" name="name" value="yes" /> NO <input type="radio" name="name" value="no" checked /> <p /> <input type=...
15 дек. 2013, в 16:41
3 ответа
Итак, я нашел хорошее решение для решения проблемы с фиксированным заголовком и нижним колонтитулом в jQuery mobile, который является библиотекой iscoll. Чтобы получить библиотеку iscroll для работы с мобильным устройством jquery, я использую эту стороннюю организацию script: https://github.com/yapp...
cordova
jquery-mobile
24 сен. 2011, в 11:36
Наверх
Меню