jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу перейти к следующему элементу, нажав на следующую кнопку и предыдущую, нажав предыдущую кнопку? Повторить для отображения данных из базы данных: idSelectedShipment - это выбранный идентификатор div или отгрузки <div ng-repeat="shipment in shipments | orderBy:predicate:reverse"> ...
27 нояб. 2015, в 21:40
2 ответа
Да, я проверил другие вопросы, касающиеся одной и той же проблемы, но ни одна из них не соответствует моей конкретной проблеме, поэтому я надеюсь, что кто-то может помочь мне здесь. Итак, у меня есть кнопка: <input type="button" class="operator" value="/" /> И когда я нажимаю на него, я по...
typeerror
16 дек. 2013, в 19:58
2 ответа
Я столкнулся с проблемой, когда я не могу вызвать событие клика по ссылке из обработчика события клика. Пожалуйста, рассмотрите этот пример: <html> <body> <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js"></script> <script src="http://code.jquery.com/jquery-migrat...
click
events
16 дек. 2013, в 19:52
3 ответа
У меня есть следующий html, и я хочу обрезать входное значение забытого пароля и адреса электронной почты перед отправкой. <form action="passwordpost/" method="post" id="forgot-password-form"> <label for="username">Email Address</label> &l...
16 дек. 2013, в 19:42
1 ответ
Я клонирую форму в jQuery mobile, и элементы клонированной формы, похоже, не работают. IE списки выбора не изменяют значение, вы не можете сдвигать ползунки диапазона. Я пытаюсь использовать следующий код для клонирования формы и увеличения значений имени и идентификатора для каждого экземпляра кл...
clone
jquery-mobile
16 дек. 2013, в 19:34
1 ответ
Попытка сдвинуть два отдельных элемента на событие 1 клик. Получил его несколько работает, однако один элемент не анимирован, и у меня возникают проблемы, делающие анимацию гладкой CSS .wrapper { width: 300px; margin: 10px auto; height: 300px; background-color: #e5e5e5; border: 1px so...
16 дек. 2013, в 19:29
1 ответ
Я пытаюсь передать строку в файл jsp, и я надеюсь, что файл jsp сделает что-то со строкой. Однако я не знаю jsp. Я просто хочу убедиться, что моя логика правильная. Мой код "работает", но я хочу убедиться, что он делает. Я думаю, что я отправляю val строки в память браузера и вызывая файл test.jsp....
string
jsp
post
16 дек. 2013, в 19:18
2 ответа
Таким образом, у меня есть этот код (который работает), который печатает комментарии, которые только что написал пользователь. Проблема, связанная с отображением комментариев. Имя пользователя отображается над комментарием, и я просто хочу, чтобы они отображались рядом друг с другом, например "Имя...
comments
16 дек. 2013, в 19:03
1 ответ
Я пытаюсь создать простой интерфейс со списком ссылок слева, извлеченный из вызова AJAX, который при нажатии открывается в {{outlet}} справа с некоторыми данными, извлекаемыми также из другого AJAX позвоните по этой ссылке. Итак, это мои маршруты: App.Router.map(function() { this.resource('abou...
handlebars.js
ember.js
16 дек. 2013, в 19:01
1 ответ
Я создал мини-слайд с 4 изображениями: JSFiddle. Но divs ломаются на лимитах контейнеров и поэтому отображаются только 2 divs вместо 4. Также мне нужно сделать этот мини-слайдер бесконечным, кто-то может показать мне, как я могу это сделать? Посмотрите мой код: HTML: <div id="right_curriculum...
16 дек. 2013, в 18:57
3 ответа
$('#ulLeft li').click(function () { x = $(this).index(); change(); }); function change(){ $('.cAct').removeClass().addClass('cPass'); alert (x); //works fine $('#ulLeft li:eq(x)').removeClass().addClass('cAct'); //doesn't work } В последней строке x не отображается. Изменение x с целым число...
16 дек. 2013, в 18:54
1 ответ
У меня есть сайт mvc 5, и я пытаюсь использовать встроенную проверку, и она не работает. "Не работает" я имею в виду, что сообщения проверки не отображаются. Я могу проверить модель на действии httppost и проверить, действительно ли она действительна. Эта часть работает отлично. Но я думал, что бы...
validation
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
16 дек. 2013, в 18:23
2 ответа
У меня есть функция потерянного пароля: html с вызовом JSON, который, когда отправлен и пользователь/адрес электронной почты, правильно отправляет код активации после успеха jQuery создает новую форму (и удаляет старую) Код: $('form.lost').remove(); $('section#content').html('<form method="g...
16 дек. 2013, в 17:41
2 ответа
У меня есть 2 вопроса, основанных на графике ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу определить, существует ли один из атрибутов данных data-conversationmessageuserid с определенным значением - скажем, 1000000003? Я считаю, что селектор данных - это то, что мне нужно, и попробовал следую...
jquery-selectors
16 дек. 2013, в 02:56
1 ответ
Im клонирует раздел формы и ударил пару камней преткновения. Я могу клонировать форму и обновлять атрибут имени элемента формы и иметь 2 проблемы. Вот мой код: function newObservation() { var len = $('.observation').length; var $html = $('.observationTemplate').clone(); $html.find($('....
jquery-mobile
jquery-selectors
16 дек. 2013, в 02:41
Наверх
Меню