jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую BX Slider для прокрутки содержимого, на каждом слайде должен быть аудиофайл (в настоящее время HTML5), который автоматически воспроизводится, когда активный слайд активен (я дал класс "активный слайд" на слайде Посмотреть). Если есть существующий звуковой файл, его нужно будет отменить/...
audio
bxslider
16 дек. 2013, в 18:45
1 ответ
У меня есть форма, которая выполняет некоторые проверки. Один из них проверяет, загружен ли файл в поле и если это группа флажков, необходимо отключить. моя проблема заключается в том, что мои проверки выполняются только при активации проверки. и FF, и Chrome не дают мне никаких ошибок. вот HTML:...
validation
16 дек. 2013, в 18:11
2 ответа
У меня есть рабочая функция slideDown, которую я использую для отображения div, как только пользователь нажал кнопку. Дивы довольно высоки, и это даст лучший обзор, если я смогу прокрутить их до верхней части страницы. Как я могу активировать и добавлять функцию прокрутки к существующей функции sl...
16 дек. 2013, в 18:06
4 ответа
$('#navs li').find('.activenav').filter('.activenav').removeClass('activenav'); или $('#navs li').filter('.activenav').find('.activenav').removeClass('activenav');
16 дек. 2013, в 17:57
2 ответа
Я модифицирую этот пример, который я нашел о создании модалов. Я хочу использовать javascript для отображения диалога. Код, который у меня есть, открывает мне диалог, но он закрывается через 1 или 2 секунды. Проверка консоли. Я не получаю ошибок. Это html-код. У меня есть jsbin, где вы можете наб...
16 дек. 2013, в 17:52
1 ответ
Таким образом, у меня есть два div, каждый из которых содержит отсортированные элементы, но как только я начинаю перетаскивать, он должен показывать только базовую всплывающую подсказку, а не полный сортируемый элемент (исходный элемент должен оставаться видимым, после чего он попадает в новый спис...
jquery-ui-sortable
16 дек. 2013, в 17:49
1 ответ
[Решено] Я сделал небольшой тестовый проект, чтобы опереться на работу с объектами WCF и Json. Если у вас есть хорошие ресурсы/учебники, сделайте это, пожалуйста, дайте мне знать. Я пытаюсь получить пользовательский объект User по его id с помощью некоторого сценария jQuery, при этом моя служба з...
16 дек. 2013, в 17:48
2 ответа
Как и в большинстве веб-приложений, у меня есть 3 разных среды - Dev, QA и Production. У меня есть 3 идентификатора профиля Google Analytics. Я хотел бы понять, насколько эффективнейший способ использования приложения в том, в какой среде он находится, и использование соответствующего идентификат...
google-analytics
analytics
16 дек. 2013, в 17:28
3 ответа
У меня есть несколько функций jQuery slideDown, которые я использую для показа Divs когда пользователь нажал button. Проблема в том, что после нажатия кнопки страница scroll up а Divs больше не видны. То, что я хотел бы сделать, это предотвращение прокрутки страницы. Как я могу это исправить? JQu...
16 дек. 2013, в 17:18
1 ответ
У меня есть div, когда пользователь нажимает на эту функцию div appendchild(). это html-код <div onclick="appendchild()">click me !</div> это мой код jQuery $(document).ready(function () { function appendchild() { //do something with jquery } }); Я конвертирую его ...
16 дек. 2013, в 16:55
1 ответ
Я всегда получаю ошибку или застревает, когда я достигаю этой ситуации, я получаю изображения из базы данных с помощью ajax, и я хочу отображать их в fancybox, в заголовке страницы я добавил все ссылки на нужные скрипты, а затем написал внутри моего div: htlmcon += ' <a rel="example_group" href...
fancybox
16 дек. 2013, в 16:51
3 ответа
У меня этот HTML-код с формой и элементом select. ... <select id="sQuantity" name="sQuantity"> <option value="1">1</option> </select> ... <form name="myform" method="post" action="/someplace"> <input type="hidden" name="forminput" value="" /> ... </form> .....
forms
15 дек. 2013, в 23:43
1 ответ
Я пытаюсь сделать модальное диалоговое окно окна входа в систему с помощью CSS, HTML и jQuery, но окно входа появляется без меня, щелкнув ссылку Вход/Вход. Мой HTML-код довольно прост: <a href="#login-box" class="login-window">Login / Sign In</a> <div id="login-box" class="login-po...
15 дек. 2013, в 22:28
5 ответов
Я имею в виду следующую ссылку: http://netdna.webdesignerdepot.com/uploads7/creating-a-modal-window-with-html5-and-css3/demo.html Здесь после нажатия на ссылку загружается div (модальное окно). Я пытаюсь избавиться от этой ссылки и открыть этот модальный при загрузке страницы. Мой код выглядит с...
15 дек. 2013, в 21:42
2 ответа
Нажав ответ на другого пользователя в частной системе сообщений, появится окно, когда я нажимаю на него, чтобы этого не было HTML <form action="#" method="post"> <input type="submit" name="svar" value="Svar" id="indholdcklik" class="click svarpm"> </form> содержимого, которое ...
15 дек. 2013, в 21:41
Наверх
Меню