jquery — вопросы с ответами

1 ответ
<tbody ng-repeat="T in sal "> <!--| filter:search:strict" >--> <tr id="tr{{T.id}}" ng-class-odd="'odd'" ng-class-even="'even'"> <td > <div class="form-group" ng-repeat="K in datavalue"> <div ng-...
27 нояб. 2015, в 16:36
2 ответа
Я пытаюсь сделать ul#pikame move right it его относительное положение IS 0, но он продолжает двигаться вправо, даже если позиция не равна 0. Я знаю, что li_left установлен в 0 в начале, и он помнит об этом и придерживается его, но мне нужно li_left для обновления для каждого нового клика. Мой код...
16 дек. 2013, в 16:44
1 ответ
У меня есть страница blogger, где я вызываю другую страницу сайта на моей странице: Теперь я хочу, чтобы эта страница автоматически прокручивалась вниз и зависала. Итак, больше нет прокрутки, вроде этого.
blogger
16 дек. 2013, в 16:31
2 ответа
Я новичок в CodeIgniter и php, и я мало знаю об javascript. Я пытаюсь сделать выбор, который автоматически отправляет форму при выборе и настройке, а затем он должен отображаться прямо под ним другой выбор, который имеет те же автоматические функции и отправляет вас на другую страницу. В основном...
codeigniter
16 дек. 2013, в 16:18
1 ответ
Я работаю с простой проверкой формы, и у меня есть 3 функции, где я проверяю входные текстовые поля, поле выбора и 2 переключателя. Для каждой группы я создал функцию, поэтому 3 функции. Я сам тестировал функции, и они работают. Но если я использую их все вместе в конце моего сценария, работает то...
validation
16 дек. 2013, в 16:16
3 ответа
У меня есть меню, которое уже загружено jquery. Я не хочу редактировать текущий js файл, который загружает это меню, поэтому я хочу, чтобы jquery добавила дополнительную li в конце последнего li в этом меню. Моя структура меню: <div class="toolbar"> <ul id="dcsns-filter" class="option-...
16 дек. 2013, в 16:14
2 ответа
Я уже пробовал свою удачу и много искал, но не смог найти решение моей проблемы. Предполагаемая функция должна нарисовать набор строк с использованием jcanvas и приостановить рисунок в соответствии с предварительно записанными временами. Вместо этого он просто рисует все строки сразу. Вот код jQuer...
settimeout
jcanvas
16 дек. 2013, в 16:12
1 ответ
Я использую Supersized плагин для Wordpress, чтобы представить полноэкранное слайд-шоу на http://lorenzo.dentasignclients.com. Одна вещь, которая прослушивает меня, что при просмотре в настройке портрета изображения растягиваются вертикально, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли спосо...
supersized
16 дек. 2013, в 15:43
4 ответа
Я хотел использовать диалоговое окно jquery с заданным размером, поэтому я написал: $('#dialog').dialog("option", "width", 600 ); Но у меня была ошибка: Невозможно вызвать методы в диалоге до инициализации; попытался вызвать метод 'option' Поэтому я написал: $("#dialog").dialog(); $('#dialog')...
16 дек. 2013, в 15:30
2 ответа
Я в значительной степени создал слайд-шоу изображений, в основном используя css, Интересно, можно ли добавить таймер на следующее слайд-шоу, чтобы изображения менялись каждые 10 секунд. из моего понимания, CSS будет выглядеть примерно так. #homeSlide{ animation-name: homeSlider; animati...
css-animations
css-transitions
16 дек. 2013, в 15:17
2 ответа
Мне интересно, можно ли использовать атрибут rel в качестве привязки. Например, html будет читать следующее: <a href="http://www.example.com/portfolio" rel="#portfolio">Portfolio</a> <div id="portfolio">Content goes here></div> Когда нажимается ссылка, вместо того, чтоб...
anchor
rel
15 дек. 2013, в 22:47
1 ответ
Какова моя цель, когда нажата кнопка, она заменяет содержимое div текстовым полем и кнопкой. И когда кнопка нажата, она отправляет текст сценарию, который обрабатывает запрос и сохраняет введенные данные из текстового поля в базу данных. Затем он настроен на вызов другой функции Reset(); который д...
15 дек. 2013, в 22:40
1 ответ
У меня есть эта структура таблицы с сотнями строк, завернутая в div переполнения с фиксированным пользователем высоты, будет возможность перемещаться по div в td tag с помощью клавиш со стрелками вверх/вниз/влево/вправо. я хочу, чтобы переполненный div прокручивался рядом с переполненным содержимы...
15 дек. 2013, в 20:21
2 ответа
Я хочу, чтобы можно было нависнуть над любым словом на веб-странице и получить всплывающее окно над этим словом с этим словом в нем. Кажется, это почти невозможно без огромных проблем с производительностью, поэтому я попытался сделать двойной щелчок, а не зависание. С помощью двойного щелчка я мог...
firefox
selection
15 дек. 2013, в 20:05
3 ответа
Мне нужно создать входной слот/кнопку рядом друг с другом. Они должны реагировать на размер браузера (35 пикселей с обеих сторон). Это для мобильного сайта. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как это сделать?
15 дек. 2013, в 20:03
Наверх
Меню