jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу PHP для запроса из базы данных MySQL, которую я установил на моем сервере WAMP. Я также изучаю PHP и html javascript по мере того, как я иду, поэтому синтаксис обоих языков все еще немного незнакомо мне. EDIT: Синтаксическая ошибка была решена, однако теперь я получаю Неопределенный индекс...
forms
selector
26 июнь 2018, в 19:26
1 ответ
Я использую JS для поиска в XML и получения его элементов, чтобы использовать его в дальнейшей обработке, я использую heapbox для отображения элементов, а затем используя .selected чтобы получить выбранный элемент, чтобы отображать его. Проблема здесь в том, что я хочу получить выбранный элемент, ...
16 дек. 2013, в 09:57
1 ответ
У меня есть общий метод ajax.post, который принимает данные из параметра функции. Теперь я хочу обрезать свойства данных. Ниже приведен код. function PostToServer(options) { var defaults = { 'url': null, 'data': null, 'onSuccess': null, 'onError': null }; ...
16 дек. 2013, в 09:48
1 ответ
Я хочу вызвать функцию jQuery function mask() onclick. Код, который я пробовал, ниже, но он не помог, пожалуйста, помогите. <input type="text" onclick="$('addAccountContactForm\\:homePhone').mask('(999)999-9999')" maxlength="13" value="" name="addAccountContactForm:homePhone" id="addAccountCont...
16 дек. 2013, в 09:28
1 ответ
В моем javascript у меня есть несколько замедлений метода обработчика событий для одного и того же класса. Возможно ли выполнить метод обработчика событий один раз. Пожалуйста, посмотрите: <html> <script> $(function () { $(".abc").click(function(){ ...
16 дек. 2013, в 09:28
1 ответ
Я очень новичок в магистральных js. теперь я пытаюсь создать образец программы для backbonejs. Это простая базовая программа. но он постоянно показывает эту ошибку. ошибка "Uncaught TypeError underscore-min.js". Я попробовал так много параметров, как переустановка библиотек. но его не работает.. п...
backbone.js
16 дек. 2013, в 09:25
2 ответа
haha = 0; function dodat(){ haha++; code here... } setInterval(function(){ dodat(); }, 1500-haha); Это странно, кажется, что время не добавляется к setinterval... Вот мой код, SetInterval начинается в строке 57, функция dodat(): <script src="//code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js"></scri...
settimeout
setinterval
16 дек. 2013, в 09:24
3 ответа
Как изменить этот метод $.fn.removeExtraBR= function() { var $this = $(this), $children = $this.children(), $el; if ($children.size() > 0) { $children.each(function(i, el) { $el = $(el); if($el.is('br') && $el.next().is('br')) { ...
16 дек. 2013, в 08:52
2 ответа
Я использую jquery, backbonejs и underscorejs для своего проекта. Я хочу загрузить изображение с помощью ajaxForm и document.ready(). На productImageView.js у меня есть define(['jquery', 'underscore', 'backbone', 'text!templates/product/productImageTemplate.html'], function($, _, Backbone, productI...
underscore.js
backbone.js
16 дек. 2013, в 08:51
2 ответа
Я пытаюсь показать видео в полноэкранном режиме. Я использую элемент html5 и код ниже. код javascript $('document').ready(function() { var o_vid_width=$('#vid1').width(); var o_vid_height=$('#vid1').height(); alert(o_vid_width);// output 300px ...
16 дек. 2013, в 08:37
2 ответа
У меня есть объект с назначенными свойствами (ключами) к этому объекту, теперь я использую метод Object.getOwnPropertyNames(), чтобы получить массив со всеми свойствами, назначенными этому объекту. Проблема в том, что я хочу найти все свойства, содержащие строку "item", а затем устранить ее, не пр...
16 дек. 2013, в 06:13
1 ответ
Я строю простую домашнюю домашнюю страницу для моей школы. Я хотел бы сделать это простым и чистым, поэтому я использую jQuery аккордеонные коробки, чтобы содержать ссылки. У меня есть элементы аккордеона, работающие нормально, но они не размещены должным образом. Я хочу, чтобы поля "Teacher Links"...
jsfiddle
accordion
15 дек. 2013, в 06:57
2 ответа
У меня есть html-страница с jQuery для поиска. !DOCTYPE html> <html> <head> <style> </style> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> </head> <body> <div> ...
15 дек. 2013, в 06:32
1 ответ
Как показать всплывающее окно? Он не отображается первым, когда пользователь нажимает кнопку; Я столкнулся с несколькими проблемами. 1) Я хочу отобразить всплывающее окно внизу (имеющее полную ширину, имеющую нижнюю часть нижней поверхности экрана с глубиной 50%). 2) Есть ли какой-нибудь css-пере...
15 дек. 2013, в 04:21
1 ответ
Я использую jquery zoom для отображения изображения tshirt и позволяю моим пользователям увеличивать масштаб изображения. Недавно я добавил вариант выбора цвета футболки. После нажатия на цвет у меня есть скрипт, который изменит изображение tshirt с соответствующим цветом. Проблема заключается в т...
15 дек. 2013, в 03:34
Наверх
Меню