jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Вот мой код. Я использовал угловой пользовательский интерфейс. Он отлично работает. Но теперь требование изменилось, чтобы выпадающий список был выбран только один раз. Я использовал атрибут limit, но не работал. <span id="oCountriesSpan" ng-class="{'has-error': noCountriesSelected()}"> ...
angular-ui
angular-ui-select
21 март 2016, в 17:45
1 ответ
Я попытался найти образец, используя POST из jQuery в Python, но я нашел ответы только на использование ajax. Вот мой jQuery: <script> $(document).ready(function(){ $('#left_button').click(function(){ $.post('cameraservo.py/turnCamera', {direction:"left"}) });...
20 фев. 2014, в 10:06
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть этот вопрос У меня есть эта структура: <table> <tbody> <tr> <td id="id1"><td> <td><td> <td><td> <td><td> </tr> ... </tbody> </tab...
20 фев. 2014, в 10:01
6 ответов
У меня есть таблица: <table> <tr> <th>Name</th> <th>Id</th> <th>Value</th> </tr> <tr> <td>Ankaran</td> <td>101</td> <td>91</td> </tr>...
table
20 фев. 2014, в 09:29
2 ответа
У меня есть кнопка, называемая Add oncilck из панели добавления, которая должна отображаться, и внутри панели есть кнопка отмены onclick of cancel. Панель должна быть закрыта. Моя проблема заключается в нажатии кнопки "Добавить", панель наступает на мгновение и исчезает. на самом деле я включил tem...
jsf
primefaces
jsf-2
20 фев. 2014, в 09:07
1 ответ
Я динамически генерирую форму при нажатии кнопки. Я использую легко читаемые строки как метки для некоторых полей, что становится проблемой для таких вещей, как Size (ft) поскольку содержит недопустимые символы, подходящие для имен полей формы. Решение этой конкретной проблемы составляет около 90% ...
20 фев. 2014, в 08:59
1 ответ
Я создал документ jQuery, однако он не может захватить какой-либо элемент внутри только одного типа элементов, ".media_container" Следующий код ведет себя следующим образом: jQuery(document).ready(function($) { alert('alive'); $('h1').css('background', 'pink'); $('.media_container')...
20 фев. 2014, в 08:36
6 ответов
Я попытался показать и спрятать в jquery в onload, но он не показал, может ли кто-нибудь посмотреть и предоставить решение. Я просто сделал onclick из списка переключателей, который хочет отображать. <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"> </script&g...
20 фев. 2014, в 08:33
6 ответов
У меня есть два якоря и две таблицы, после нажатия на ящик 1, я хочу, чтобы таблица1 появилась, и при нажатии на строку anchor2 1 должна быть закрыта, а таблица 2 должна появиться. Мой код в JavaScript для переключения между show и hide: function setTable(what) { if (document.getElementById(wh...
20 фев. 2014, в 08:24
1 ответ
Я хочу показать частичное действие вида ReqItem, когда я получу значение, которое больше нуля в OdrQty, оно покажет частичное представление ReqItem. В противном случае он не будет отображаться. Этот скрипт работает, но проблема в том, что он не делит общий /2. <script type="text/javascript"&...
asp.net-mvc-4
20 фев. 2014, в 08:02
1 ответ
Я попытался изменить размер JQuery ui combobox. Я изменил ширину и высоту, но ничего не изменилось. Как изменить или отредактировать ширину и высоту? Мне нравится только этот небольшой http://jqueryui.com/resources/demos/autocomplete/combobox.html
20 фев. 2014, в 07:54
1 ответ
У меня есть JQGrid с столбцом флажка и двумя кнопками (Сохранить и отменить) в форме. Кнопка "Инициализация" отключена. Я хочу включить кнопку "Сохранить", когда вы используете флажок в столбце JQGrid и отключите кнопку "Сохранить", когда пользователь снимет флажок (грязная проверка). Я попытался и...
20 фев. 2014, в 06:46
2 ответа
Во-первых, все еще изучая, так как я иду так, js является для меня совершенно новым, и это моя первая попытка jquery, поэтому, если это кажется основным, извините. Было высказано предположение, что решение для моего меню боковой панели было бы лучше, чем js или jquery, и следуя советам, которые я ...
15 фев. 2014, в 16:54
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое позволяет вам выбирать различные биты мебели, используя флажки, а затем отображает ссылки на упражнения, которые вы можете делать с этой мебелью. Поскольку я использую phonegap, я пытаюсь использовать iScroll для div, которые отображаются, когда галочка отмечена....
15 фев. 2014, в 16:20
2 ответа
Я хочу сделать ul как входной, как в этом jsfiddle: http://jsfiddle.net/hailwood/u8zj5/ (но я не хочу использовать tagit, я хочу реализовать его сам) Я хочу, чтобы пользователь мог написать что-то на входе, и когда он нажимает клавишу ввода, на вход будет вставлен символ li с X. Я действительно ...
15 фев. 2014, в 15:51
Наверх
Меню