jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с событиями jquery, и я добавляю новый элемент во время mousedown в позиции указателя мыши, и после добавления элемента событие привязанного click не запускается. Любое предложение заметно. Заранее спасибо. Мадху Код: <div style="border:1px solid">Click</div> <span>&...
click
events
mousedown
20 фев. 2014, в 12:31
1 ответ
gridid = myGrid Name Status aa Open bb Close Я хочу проверить погоду в столбце " Status есть статус " Open уже присутствующий или нет. Если да, то alert("already there ") Я пробовал как function CheckDraftStatus() { var index = $("#myGrid thead tr > *").filter(function () { ...
20 фев. 2014, в 12:24
2 ответа
Это для слайдера jcarousel. Я пытаюсь сделать ползунок без останова. здесь проблема заключается в том, когда слайдер достигает конечного слайда, он автоматически останавливается. Мне нужен код, когда ползунок достигает конца, значит, автоматически начинается начало формы. (function($) { $(funct...
20 фев. 2014, в 12:24
2 ответа
В этом текстовое поле должно допускать только строки. Но без использования окна предупреждения, как проверить текстовое поле в jquery. Может ли кто-нибудь объяснить мне? И как проверить число в jquery. $(function () { $("#register-form").validate({ rules: { Title: "required"...
jquery-validate
20 фев. 2014, в 11:58
2 ответа
Я пытаюсь создать интерфейс фильтра для одного из моих столбцов в сетке кендо, который должен быть выбранным вниз. Пока у меня есть: function stateFilter(element) { element.kendoDropDownList({ dataSource: [ { "state": "New", "stateId": 1 }, { "state"...
kendo-ui
kendo-grid
kendo-dropdown
20 фев. 2014, в 11:49
3 ответа
var full_data = table.innerHTML; console.log(full_data); Вывод: <caption>For demo purpose: CP</caption><colgroup align="center"></colgroup><colgroup align="left"></colgroup><colgroup span="2" align="center"></colgroup><colgroup span="3" align="cen...
20 фев. 2014, в 11:31
1 ответ
Я пытаюсь открыть фундаментальное открытие через Javascript, но я всегда получаю сообщение об ошибке, показывается показ-bg, и само раскрытие не видно. $("#msgModal").foundation("reveal", "open"); HTML: <div id="#msgModal" class="reveal-modal small" data-raveal> <h1>Advice<...
modal-dialog
zurb-foundation
frameworks
20 фев. 2014, в 11:26
3 ответа
Я пытаюсь запретить пользователям закрывать модальный режим, не нажимая кнопку закрытия (обычно вы можете отключиться от модального, и он закроется), однако я могу заставить его не закрываться, но кнопка закрытия все еще не работает!: $('#manageRooms').on('hide.bs.modal', function (e...
twitter-bootstrap-3
20 фев. 2014, в 11:24
1 ответ
Я пытаюсь создать элемент вкладки jquery, изменив (заполняя) innerhtml тега div правильным html для вкладки jQuery. Когда страница html загружается в первый раз, она правильно отображает вкладки. (Obvoiusly работает jquery css и html) Когда я нажимаю кнопку, чтобы программно изменить innerhtml те...
tabs
20 фев. 2014, в 11:20
2 ответа
У меня есть код для проверки ввода букв в поля ввода в форме. Следующий код работает отлично, но у меня есть два (возможно, больше) ящика, которые нужно проверить, чтобы запретить ввод букв в них. $(document).ready(function () { $("#txtTables").keydown(function (e) { if ...
20 фев. 2014, в 11:16
1 ответ
Я пытаюсь реализовать два разных простых jquery-кода на моем сайте: CookieCutter Функция анимации jQuery После того, как я добавил cookiecuttr в код,.animate перестала работать. Я начинающий jquery, поэтому любые предложения будут высоко оценены! Вот код cookiecuttr (внешний файл) $.noConflict(...
20 фев. 2014, в 10:44
2 ответа
Поэтому я хочу, чтобы можно было щелкнуть квадрат посередине, который должен сдвигать верхний левый прямоугольник вправо по горизонтали, а верхний правый квадрат будет скользить по низу вертикально и т.д. Продолжительность составляет 2 секунды для слайда. http://jsfiddle.net/meD8y/ $(document).re...
16 фев. 2014, в 00:44
1 ответ
Мне нужна помощь с моим JavaScript, поскольку он ведет себя странно, пока я тестирую Internet Explorer 7, но он отлично работает в Internet Explorer 8, Google Chrome и Firefox. проблема в том, что когда я нажимаю на крайние левые части P1, P2, Cello, C2, C1 с зеленой заштрихованной областью, мое де...
15 фев. 2014, в 23:47
2 ответа
Я хочу показать форму входа, когда клик сделан по ссылке. Я хочу сделать поведение по умолчанию div "скрыть". Как я могу это сделать? может сформироваться по умолчанию, показывая на странице., пожалуйста, помогите мне. это будет безупречно для вас. <a href="" class="signin" onclick="">Sign ...
15 фев. 2014, в 23:04
2 ответа
Я пытаюсь сделать заголовок с тремя разделами. (весь раздел выровнен по горизонтали). Я хочу, чтобы средняя часть настраивалась в зависимости от размера содержимого (текста) внутри него. Когда я настраиваю этот средний размер, я хочу, чтобы остальные два настроили соответственно, чтобы три секции в...
15 фев. 2014, в 21:45
Наверх
Меню