jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать простой регистр посещаемости для детского клуба, когда они приходят на тренировочную сессию, которую им нужно записать, кто заплатил за ночь. Это более или менее работает, как я хочу, но я борюсь с последним битом. Когда я нажимаю на кнопку, чтобы добавить user_id в платную табли...
30 янв. 2019, в 18:09
1 ответ
Пытаясь увеличить число нажатий, вы можете увидеть, щелкнув мой jsfiddle вопрос, который у меня есть, первые два щелчка регистрируют 0, а затем цифры увеличиваются на 10 за раз после этого http://jsfiddle.net/jamcrowe/LvwDb/1/ var online = 0; var creative = 0; var technical = 0; var analyst = 0; v...
increment
onclick
20 фев. 2014, в 03:31
1 ответ
Я думаю, что этот вопрос прост, но я не смог понять это. Я ударил точку остановки, используя более простое решение для получения позиции каретки в contenteditable div от Get Caret position в contentEditable div. Я пытаюсь получить номер строки позиции каретки, и у меня есть много логики, но потому,...
20 фев. 2014, в 03:12
1 ответ
По сути, я пытаюсь, чтобы моя форма очищала все поля ввода для отправки, если значения по умолчанию все еще присутствуют. Затем, если значения по умолчанию все еще присутствуют, процесс отправки останавливается. Форма очищает поля в submit, но не останавливает выполнение кнопки отправки, как это пр...
20 фев. 2014, в 02:26
3 ответа
У меня проблема с ссылкой <a> не работающей с всплывающим диалоговым окном на http://surtilub.com/productos.html. Также появляется рамка вокруг <a> когда появляется всплывающее окно. Чтобы увидеть это, вы можете нажать "Leer más" на любом продукте. Почему мои ссылки не работают, и что ...
hyperlink
dialog
20 фев. 2014, в 01:31
2 ответа
Я использую немного javascript, который проверяет все мои изображения по их ширине и добавляет класс в зависимости. Это выглядит так: $(document).ready(function(){ // check each image in the .blogtest divs for their width. If its less than X make it full size, if not its poor and keep it normal va...
20 фев. 2014, в 01:31
3 ответа
Моя часть HTML ниже: <input id="yes" save-value="yes" value="no" name="view_y" class="switch-input yes" type="radio"> <label checked="checked" class="switch-label switch-label-off selected" for="yes">Yes</label> <input id="no" save-value="no" value="no" name="view_n" class="swi...
20 фев. 2014, в 01:29
1 ответ
У меня есть функция избранного, но вы хотите, чтобы пользователь мог их удалить. Вот как это выглядит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Так что я хочу достичь, это ссылка "Удалить" под каждым элементом, который вызывает функцию удаления, и поэтому удаляет этот объект. Вот мой JS: function updateF...
arrays
splice
20 фев. 2014, в 01:19
1 ответ
У меня есть полное фоновое видео и нижний колонтитул (высота 120 пикселей). Я пытаюсь понять следующее: Нижний колонтитул должен стать меньше (около 100 пикселей), как только начнется воспроизведение видео. Но код, похоже, не работает. if (!$('#video')[0].play) { $('#video').css({"height...
20 фев. 2014, в 01:16
1 ответ
У меня проблема с JQuery в тот момент, когда я пытаюсь разобрать целочисленную переменную в цикле for в функции eq(). Проблема, с которой я столкнулась, - это когда я пытаюсь добавить класс ".episode-l" (должен быть классом, поскольку их несколько и отображаются с помощью getjson) в определенном ме...
class
for-loop
20 фев. 2014, в 01:14
2 ответа
У меня есть эта форма: <form method='post' id='registration'> ... <input type='submit' value='Submit' /> </form> И скрипт, который отправляет форму через POST: <script> $(document).ready(function(){ $( "#registration" ).submit(function(event) { // Stop for...
15 фев. 2014, в 14:30
3 ответа
Я нашел этот скрипт, который я хочу реализовать в своем веб-интерфейсе. http://codepen.io/johnmotyljr/pen/qhvue Он делает именно то, что я хочу, чтобы делать, НО! Я не знаю, как положить в мой веб-сайт?! Где поставить JS и как? Содержимое, которое мне нужно изменить, хранится в html файле, но ка...
15 фев. 2014, в 14:11
2 ответа
Я пытаюсь открыть страницу в своем теге. Я использовал следующий код. Javascript: function tempFunction() { var xhr = new XMLHttpRequest(); xhr.onreadystatechange = function () { if (xhr.readyState == 4) { document.getElementById("page").innerHTML = xhr.response; ...
xmlhttprequest
15 фев. 2014, в 13:16
1 ответ
Я пытаюсь выбрать эти элементы через уникальный идентификатор. В этом случае единственным идентификатором является @item.cardID. @model IEnumerable<FunRanger.Models.CardModel> foreach (var item in Model) { <a name="spam" href="javascript:;" class="@item.cardID btn btn-primary">0 Spa...
asp.net-mvc
15 фев. 2014, в 12:42
1 ответ
У меня есть этот код javascript, где он идет для каждого фильма в jsonp dataType. Для каждого фильма я должен отображать его уменьшенное изображение и его название вместе со звездным рейтингом. Чтобы отобразить звездообразные символы ниже для каждого фильма, у меня есть этот код: var include = '<...
15 фев. 2014, в 12:30
Наверх
Меню