jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую php для подключения к базе данных и получения некоторых данных для создания графика с высокими диаграммами. Я сделал это, но хочу отобразить этот график в новом окне. Это окно открывается, когда пользователь нажимает кнопку. Как я могу сделай это?...
highcharts
30 янв. 2019, в 19:38
2 ответа
Я пытаюсь отправить форму с помощью JQuery. Форма не имеет идентификатора, поэтому я пытаюсь найти ее на основе ее положения в дереве: $('form').eq(5).submit(); Это 6-я форма на странице, поэтому я использую приведенный выше код. Код работает, но я ничего не вижу. Должна ли эта страница реагирова...
20 фев. 2014, в 06:37
1 ответ
Я работаю над разбиением на страницы, а часть разбиения на страницы включает изменение размеров столбцов с помощью jquery colResizable. У меня есть две кнопки: одна для включения colResizable и одна для colResizable disable. Кнопка # resize id отлично работает при отключении, но если я хочу включи...
resize
pagination
20 фев. 2014, в 06:31
1 ответ
Я бы хотел отправить запрос AJAX, когда пользователь покидает мой сайт, чтобы убить их сеанс. Я сделал это: $(document).ready(function() { $(window).bind('beforeunload', function () { $.get("/forceLogout"); }); }); и он отлично работает, если я закрою вкладку. Однако, если я прост...
20 фев. 2014, в 06:29
1 ответ
Я пытаюсь получить следующий код, который представляет собой просто две кнопки, которые запускают два разных сценария. при нажатии первой кнопки, вторая кнопка включается. Вторая кнопка должна удерживаться в течение 10 секунд, пока счетчик не засчитывается до активации второго скрипта. это хорошо р...
20 фев. 2014, в 06:03
1 ответ
У меня есть скрипка, показывающая эту проблему здесь: http://jsfiddle.net/jrwarwick/XEg4K/ Пожалуйста, проигнорируйте a) меню, которое изначально не скрывается и появляется в неподходящем месте, что не имеет отношения. б) многоселектор не работает над этой скрипкой по какой-то неизвестной причине....
knockout-2.0
jquery-multiselect
20 фев. 2014, в 02:40
3 ответа
У меня есть переключатели: <input type="radio" value="a" name="questions[0]"> <input type="radio" value="b" name="questions[0]"> <input type="radio" value="c" name="questions[0]"> <input type="radio" value="d" name="questions[0]"> <input type="radio" value="a" name=...
jquery-selectors
20 фев. 2014, в 02:38
1 ответ
Я пытаюсь понять эффект катания, который имеет этот веб-сайт. Я новичок в веб-разработке, я хотел бы знать, если это просто css или у него есть помощь от javascript/jQuery... Если да, кроме <div id="rotator"... каком файле javascript следует обратить внимание к? Я говорю о эффекте качения, ког...
20 фев. 2014, в 02:36
2 ответа
Я новичок в jQuery и jQuery mobile. Я пытаюсь понять, как выполнить функцию при нажатии кнопки. Я пробовал методы, которые я видел в учебниках, но это не работает для меня. Вот мой код. Я получаю предупреждение "документ готов", но не получайте предупреждение при нажатии кнопки. Я также пробовал ег...
jquery-mobile
20 фев. 2014, в 02:27
1 ответ
Я пытаюсь опубликовать свою форму через jQuery. Это первый раз для меня. :) Мой HTML и JS хорошо выглядит, мой код JS отправляет мне сообщение об ошибке. Не могли бы вы мне помочь? - Мой HTML-код: <form id="createAccount" action="login.php" method="post" class="default-form"> ...
forms
20 фев. 2014, в 02:25
1 ответ
Я кодирую некоторый jQuery, чтобы оживить все.linkbox, чтобы увеличить его по высоте, и он отлично работает, за исключением того, что элемент, который я нажимаю, медленнее, чем два других элемента (так что он медленнее накладывается), как мне сделать все три элемента анимированными точно так же, ра...
15 фев. 2014, в 15:56
1 ответ
У меня есть группа переключателей, и после нажатия ссылки я хочу выполнить одну из переключателей в группе... в этом случае с идентификатором Id = "IndividualPD". Это html для переключателей <div class="btn-group" id="performanceRadioBtns" data-toggle="buttons" style="margin- top: 20px; flo...
radio-group
15 фев. 2014, в 15:39
2 ответа
У меня есть код меню JSBIN. Я пытаюсь поставить изображение в середине меню, например, код JSBIN. Но есть две проблемы: Расстояние от левого меню ("О нас") до края и расстояние от правого меню ("Swap Guides") различны. Изображение понижает меню вниз. Я попытался использовать настройку line-...
15 фев. 2014, в 14:00
4 ответа
Я пытаюсь отобразить конкретные формы при выборе определенных переключателей. Вот переключатели: - <input type="radio" name="condition" value="working" id="condition"> <input type="radio" name="condition" value="workingdamaged" id="condition"> <input type="radio" name="condition" va...
15 фев. 2014, в 12:49
2 ответа
Я создал вкладки на сайте с помощью jquery, так что 4 страницы данных могут быть показаны без обновления страницы. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это прекрасно работает, но есть одна причуда, от которой я хочу избавиться! Если ive немного прокручивается по первой странице, а затем на другой вкладк...
15 фев. 2014, в 11:43
Наверх
Меню