jquery — вопросы с ответами

1 ответ
При щелчке по ссылке "ответ" открываются все теги ввода, связанные с ng-show. Как я могу изменить его, чтобы просто открыть соседний входной тег ссылки "ответить"? Например, как в Facebook при нажатии на ответ открывается только соседний входной тег. Число blockquote бесконечно, поскольку данные бу...
21 март 2016, в 12:15
2 ответа
В моем web app Angular web app я использую календарь Angular UI Calendar в сочетании с Fullcalendar для отображения пользовательских событий. В этом случае, когда пользователь click на событие, которое он подсвечивает, но это имеет небольшой недостаток, поскольку это происходит прямо сейчас, потом...
fullcalendar
ui-calendar
21 март 2016, в 11:50
1 ответ
Привет, я надеюсь, что вы можете помочь мне в этих проблемах, заставив меня встать на стену! У меня есть структура с разборчивым набором, как показано ниже: <div data-role="collapsible-set" data-bind="foreach: thisTemplateColumnList"> <div data-role="collapsible"> ...
knockout.js
jquery-mobile
20 фев. 2014, в 00:55
1 ответ
Рассмотрим следующий html для ссылки в меню навигации: <a id="mainLink" href="#");">A Main Link</a> То, что я хотел бы сделать, - это когда ширина устройства составляет 320 пикселей или меньше, я хочу добавить пару атрибутов элементам с идентификатором mainLink, поэтому полученный ко...
20 фев. 2014, в 00:47
2 ответа
Я использую прецедент из базы данных zurb для проверки входов с клиентской стороны. У меня есть 4 поля ввода, которые проверяются через js. Я использую jquery для подсчета .error после нажатия кнопки отправки, но возвращаю неожиданные значения. После нажатия кнопки " .errors дважды число .errors по...
20 фев. 2014, в 00:29
1 ответ
У меня есть PHP-форма, в которой есть раскрывающееся меню для статуса занятости с вариантами "занятые", "занятые на себя" и "безработные". Я хотел бы показать подтверждение, если кто-то выбирает безработных, когда они пытаются отправить форму. Мой код ниже var employment = $("#employment").val()....
20 фев. 2014, в 00:18
1 ответ
Jquery Scrollable - это инструмент JQuery Tool, который прокручивает список изображений/видеороликов http://jquerytools.org/demos/scrollable/ Но мне просто интересно, кто-нибудь из вас попытался настроить его с помощью полосы прокрутки. Я имею в виду, что мы хотим использовать Jquery для прокрутк...
jquery-tools
20 фев. 2014, в 00:05
3 ответа
Я использую шрифт awesome для значков и чтобы они включали событие click (touch). У меня этот HTML. <i class="fa fa-circle-o hidden-md hidden-lg"></i> И используйте этот jquery, чтобы идти туда и обратно. $('body').on('click','.fa-check-circle-o, .fa-circle-o', function() { $(this...
performance
font-awesome
19 фев. 2014, в 23:57
1 ответ
У меня есть таблица, содержащая сообщения, которые являются интерактивными ссылками со следующей структурой: <tr><td>#</td><td><a href='messages/". $file .".php'>$file</a></</td></tr> ... $file всегда имеет такую структуру как имя документа: Date...
19 фев. 2014, в 23:56
2 ответа
У меня есть многосегментный вариант JQuery: <select multiple="multiple" id="add_remove_user_segment" size="5" name="add_remove_user_segment[]"> <optgroup label="test"> <option value="test1"> test1 ...
19 фев. 2014, в 23:50
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт на jQuery, который судится, чтобы получить значение некоторого элемента SVG и сохранить его на скрытом входе. Наконец, он добавляет класс, который изменяет непрозрачность элемента SVG. Проблема в том, что он вообще не работает на IExplore (неудивительно). Здесь сценари...
svg
internet-explorer
19 фев. 2014, в 23:43
6 ответов
Я новичок в jQuery, и мне интересно, можно ли это сделать. У меня есть форма, которая имеет текстовое поле ввода имени. Я хочу захватить то, что пользователь вводит в это текстовое поле, и добавить его в первое предложение в моем текстовом поле. Так что текстовая область скажет "Дорогой" (независим...
forms
input
19 фев. 2014, в 23:33
2 ответа
Я пытаюсь написать валидации javascript как общий. Я добавил атрибут для всех элементов управления, которые предназначены для страницы. Когда когда-либо нажимается любой щелчок (действие Post), у меня есть скрипт на стороне клиента, который будет запускаться, и он будет проверять, есть ли какой-либ...
validation
19 фев. 2014, в 23:23
1 ответ
Я хотел бы добиться такого эффекта, за исключением того, что при нажатии на картинку (ссылка) скрипт jquery отправляет GET в тот же файл из факта, что с другим идентификатором. Я имею в виду динамическую перезагрузку страницы без обновления добавленного эффекта в прикрепленной ссылке. мой код: <...
database
dynamic
19 фев. 2014, в 23:07
1 ответ
Я читаю XML файл через jQuery и хочу передать значение (var_address) в атрибут - "data-address" внутри a. Однако я не могу этого сделать. Я думаю, что есть проблема в моей инструкции jQuery, так как "var_address" не получает никакой ценности. Может кто-нибудь помочь? Вот что у меня есть: Спасибо з...
attr
15 фев. 2014, в 07:37
Наверх
Меню