jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня самый простой шаблон bxslider bones, о котором я могу думать, и у меня есть ошибка, когда второй слайд пропускается при нажатии правой стрелки. Ошибка происходит в Chrome + Firefox. Я использую самую последнюю версию. Вы заметите, что при нажатии следующей стрелки отображается "3". Я должен...
bxslider
20 фев. 2014, в 00:19
2 ответа
Я пытаюсь показать image (логотип компании 150 x 100 px) в text:hover на имя пользователя. Изображение должно отображаться справа от имени. Я не знаю, могу ли я решить его с помощью CSS3, или мне нужен какой-то jQuery для этого - что я бы не хотел. Есть идеи? Мой HTML <div class="supplier_box...
20 фев. 2014, в 00:06
1 ответ
Я создаю сайт галереи с несколькими категориями и набором элементов в каждой категории. План состоит в том, чтобы сгенерировать две переменные, которые удерживают текущую категорию (currentCategory) и текущий элемент (currentItem), передать jQuery для поиска этой категории в файле JSON, получить д...
arrays
dynamic
variables
19 фев. 2014, в 23:38
1 ответ
Я работаю над функцией всплывающей подсказки, и я новичок в javascript: $( function() { var targets = $( '[rel~=tooltip]' ), target = false, tooltip = false, title = false; targets.bind( 'click', function() { target = $( this ); tip = target.a...
19 фев. 2014, в 23:02
2 ответа
Посмотрите этот jsfiddle Я встречаю два вопроса: Я не могу вернуть текст выбранного объекта (cascadingOption). Я проиграл, как верно перевести выпадающие списки на select2. В частности, это: <select id="make" data-bind="options: carMakers, value: selected...
jquery-select2
knockout.js
cascadingdropdown
19 фев. 2014, в 22:33
2 ответа
Какой самый простой способ выполнить цикл функции щелчка ниже? $('#botao-expandir').click(function () { $('#clipping-content').show(); $(this).text('Reduzir'); $(this).addClass('botao-reduzir'); $('.botao-reduzir').click(function () { $('#clipping-content...
click
19 фев. 2014, в 22:31
1 ответ
У меня это в фрагменте кода Ext Grid header: 'Player', dataIndex: 'SoundFile', width: 600, renderer: function (value) { if (value != null) { return '<div id="jquery_jplayer_' + value + '"></div>' } else return 'n/a' } <div id="jquery_jplayer_...
extjs
19 фев. 2014, в 22:28
1 ответ
Я понимаю, что если у меня есть определенный URL-адрес, я могу написать сценарий для перенаправления его извне, а не для его открытия в приложении. Тем не менее, приложение, в котором я сейчас работаю, имеет ссылки на 35+ url, у меня нет способа получить URL-адрес, чтобы перенаправить на внешний бр...
cordova
19 фев. 2014, в 22:24
1 ответ
Мне было интересно, были ли какие-либо различия в Google Ajax JQuery? Я использую это, чтобы получить виртуальную (корейскую) клавиатуру для работы... <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.2/jquery.min.js"></script> Проблема в том, что если я использую это, это...
19 фев. 2014, в 21:48
2 ответа
jquery code: $("#<%=tbExcludeFilter.ClientID%>").focus(function () { $("#<%=tbExcludeFilter.ClientID%>").select(); }) asp: <asp:TextBox ID="tbExcludeFilter" runat="server" CssClass="autosuggestIncluded" PlaceHolder="Search by employee nameor id"></asp:TextBox> Я хочу, ...
textbox
focus
19 фев. 2014, в 21:34
1 ответ
<div id="mystudenttab"> <ul> <li><a id="parenttab-0" href="#ParentTab-0">ParentTab1</a> </li> <li><a id="parenttab-1" href="#link1Tab-1">link1Tab</a></li> </ul> <div id="ParentTab-0"> <tab...
15 фев. 2014, в 06:58
3 ответа
Я знаю, что это частый вопрос, но мое дело другое. Вот мой код PHP if($mode == "All" || $mode == 'Offline') { echo "<label>By categories :</label>"; echo elgg_view('input/pulldown',array( 'options' => $options_values, ...
15 фев. 2014, в 06:27
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, который подходит для одной страницы и прокручивается до других разделов, которые будут действовать как другие страницы. Id нравится иметь целевую страницу, которая представляет собой динамически настроечное изображение, которое займет всю страницу пользователя при входе. М...
asp.net-mvc
15 фев. 2014, в 05:07
1 ответ
Подобно этому вопросу, я хотел бы получить параметр запроса GET, но в самом теге скрипта. Мой тег скрипта в HTML <head>: <script src="js/script.js?lang=en"></script> Как я могу получить значение lang? Используется jQuery, и я могу получить src: $('script[src$="/script.js"]').a...
15 фев. 2014, в 04:18
1 ответ
Я пытаюсь создать несколько минимальных проектов для будущей панели администрирования моих сайтов. И если вы посмотрите здесь, то рабочая версия моего текущего кода. То, что у меня есть, - это навигация с левой стороны, которая скользит и подталкивает остальную часть содержимого страниц вправо и ск...
15 фев. 2014, в 00:18
Наверх
Меню