jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть выбранный код: select produto_licitacoes.descricao, case when produto_unidades.unidade_id = 15 then produto_unidades.saldo else 0 end saldo, case when produto_unidades.unidade_id = 15 then produto_unidades.qtd - produto_unidades.saldo else 0 end demanda, case when produt...
select
31 янв. 2019, в 03:17
1 ответ
У меня есть контроллер Angular JS, который суммирует результат значений по горизонтали, но теперь у меня есть потребность в суммировании текущего результата значений по вертикали. Этот результат анализировался от JSON и я пробовал с таким количеством фильтров, но не добился успеха. Не знаю, как выч...
21 март 2016, в 22:05
2 ответа
Я пытаюсь построить горизонтальную шкалу календаря, используя d3.js. Основная цель - выделить праздники и отпуск для пользователя. http://jsbin.com/ceperavu/2/edit?css,js,output Сначала я начинаю с даты "начала" до "конца". Затем добавьте текст. выделите прямоугольник, который соответствует дан...
20 фев. 2014, в 11:01
1 ответ
Я использую jgGrid с loadonce: true. Таким образом, все записи загружаются после создания сетки. У меня также есть параметры пользовательского поиска, чтобы фильтровать локальные данные (этот вопрос объясняет, как); Но как я могу получить все отфильтрованные строки? Я нашел этот вопрос " get-all-...
arrays
jqgrid
20 фев. 2014, в 10:49
1 ответ
Этот слайдер имеет двухпозиционную триггерную систему. Поместите слайдер влево и вправо. Мне нравится запускать этот слайдер со стороны слайдера. как скользить влево и вправо, со стороны слайдера. $("#left").click(function (e) { $(".vs-nav-left").trigger("click"); }); $("#right").click(fun...
20 фев. 2014, в 10:36
1 ответ
Позвольте мне объяснить мою ситуацию: у меня есть 3 позиции, где изображения могут быть удержаны. Им не нужно заполнять все. Пустой div | Img 1 | Img 2 Когда я меняю Img 1 на второе место, это будет: Пустой div | Img 2 | Img 1 Сортировка прекрасно работает с этим. Но я хочу сохранить это в базе...
jquery-ui-sortable
20 фев. 2014, в 10:35
2 ответа
Я создаю загрузчик фотографий. Когда пользователь выбирает фотографию из <input type="file"> Я использую jquery для отправки выбранного файла от пользователя на свой сервер, сервер сохраняет это изображение на диск и создает эскиз. Сервер возвращает URL-адрес миниатюры клиенту. Затем jquer...
20 фев. 2014, в 10:05
6 ответов
Я хочу получить id из родительского элемента кнопки, и вырезать текст. Я предполагал следующее: HTML <div id="test_4"> <button id="button">Get ID</button> </div> JavaScript $('#button').click(function() { parentID = $(this).parent().attr('id'); newID = parseIn...
parseint
attr
20 фев. 2014, в 09:53
1 ответ
Я программирую веб-сайт для мобильного использования jsf. В моем коде я использую lib primefaces mobile, вся информация хорошо отображается на мобильных устройствах. Но диаграмма показывает неправильный размер на мобильном телефоне, размер диаграммы больше размера мобильного экрана. когда вы повора...
jsf
primefaces
mobile
20 фев. 2014, в 09:45
2 ответа
У меня есть управление переключателем asp.net в моем приложении, я хочу применить событие jquery click на этом элементе управления с именем класса. Я установил свойство CssClass и сделал скрипт с именем класса, но его не работает. Когда я проверяю HTML-код в firebug, он делает span с CSSClass, кото...
20 фев. 2014, в 09:40
1 ответ
Я имею jquery datatable как инициализировано ниже: $(document).ready( function() { var oTable = $('#paginatedTable').dataTable( { "bServerSide" :true, "sAjaxSource" :"/JQueryPagination/Myservlet", "bProcessing" :true, "sPaginationType" :"full_...
jsp
custom-tag
20 фев. 2014, в 09:33
1 ответ
Я борюсь со следующей проблемой: я хочу включить некоторые примеры кода на свою страницу. Они в основном php, но также html и js. Мой лучший вариант - использовать некоторые синтаксические выделения на основе js. Я выбираю SyntaxHighlighter, потому что многие люди рекомендуют это на SO и других са...
twig
syntax-highlighting
20 фев. 2014, в 09:13
4 ответа
У меня есть текстовое поле ввода, как показано ниже. <input type="checkbox" value="9961103777" name="mobile[]"> Я просто хочу получить значение с помощью jquery. Я пробовал это, но не работал: jQuery('input[name=mobile[]]'); Пожалуйста, помогите мне в этом....
20 фев. 2014, в 09:13
2 ответа
Я хочу использовать слайдер потока для сайта, который я создаю... Все работает отлично, за исключением того, что я не могу изменить размер изображения... Я пробовал следующий jquery $(function(){ if(!flux.browser.supportsTransitions) alert("Flux Slider requires a browser that supports CSS3 transi...
15 фев. 2014, в 19:45
5 ответов
Я не очень хорошо разбираюсь в jQuery, как вы можете видеть. $(function(){ $('#change').click(function() { $('#html').html("changed"); }, function() { $('#html').html("No change"); }); }); В целях тестирования я пытался сделать скрипку, но я не мог заставить ее работать Почему смена пр...
15 фев. 2014, в 18:50
Наверх
Меню