jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю небольшой проект, который позволяет пользователю вести список исполнителей и альбомов, и мне нужен был тип/автозаполнение, которое соответствовало бы таким вещам. Я черпал вдохновение из последнего. Мой HTML-код: <!DOCTYPE html> <html class="js flexbox flexboxlegacy canvas canvas...
22 март 2016, в 10:25
4 ответа
У меня есть текст типа ввода для редактирования текста <input type='text' id='about'> $('#about').val('<?PHP echo $about;?>'); причина, по которой я не использовал значение, состоит в том, что у меня кнопка сброса может сбросить форму. <input type='text' id='about' value='<?PHP ...
20 фев. 2014, в 14:08
1 ответ
У меня есть холст, что я добавляю фоновое изображение из моего источника в Html, затем вставляю изображения с моего локального компьютера и добавляю текст к изображению, я могу перемещать/поворачивать изображение и текст без проблем. Я хочу иметь возможность перемещать загруженное изображение и тек...
canvas
fabricjs
20 фев. 2014, в 13:38
2 ответа
Я пытаюсь запустить оператор if else с помощью jQuery. Я считаю, что я следовал правильной структуре, но код не работает. Я считаю, что это имеет какое-то отношение к характеру высказываний, где одно переопределяет другое, независимо от того, что я написал. Выполняется последнее else if, но средн...
if-statement
date
each
20 фев. 2014, в 13:19
1 ответ
Я следую за MVVM от Kendo UI. Здесь бизнес-функции записываются внутри viewModel Как мы можем переместить эти функции в другой файл? Задача, с которой я сталкиваюсь, связана с ключевым словом "this" внутри этих функций, который ссылается на модель, присутствующую внутри наблюдаемого. Просмотр мод...
mvvm
kendo-ui
20 фев. 2014, в 13:10
1 ответ
Я связал iframe для оплаты. <iframe src="https://direct.tranzila.com/xxxx/iframe.php?ppnewwin=2&lang=il&nologo=1&sum=9&pdesc=simple&currency=1&userid=123" name="tranzila_payment" id="tranzila_payment" width="370" height="455"></iframe> Теперь, после успешного з...
20 фев. 2014, в 13:01
1 ответ
Я получаю данные из базы данных, и я хотел бы показать 20 записей, пока пользователь не нажмет "Показать больше", тогда я бы хотел показать еще 20. Если осталось меньше 20 записей, тогда покажите их последним и скройте кнопку "Показать больше". Я искал плагины и нашел разбивку на страницы, но я не...
plugins
pagination
instagram
20 фев. 2014, в 12:57
2 ответа
У меня есть следующая скрипка, которая имеет одно и то же поле ввода tinywatermark и jquery ui datepicker. Но они не работают вместе. datepicker не открывается. Как я могу сделать, чтобы они работали вместе? Я думаю, что проблема заключается в том, что функция clone в плагине крошечного водяного...
datepicker
watermark
20 фев. 2014, в 12:46
2 ответа
Я использую сеть kendoUI и новичок в ней. У меня проблема в следующем коде. columns:[ { command:"edit", template:"&lt;a href ='index_code.html' &gt; #=edit# &lt;/a&gt;", width: "80px", }, { field: 'edit', template: '&lt;a href="index_code.html"&gt; #=edit...
kendo-ui
kendo-grid
20 фев. 2014, в 12:44
3 ответа
Я пытаюсь создать Grid, используя knockout.js, следуя http://blog.stevensanderson.com/2010/07/12/editing-a-variable-length-list-knockout-style/ когда я пытаюсь опубликовать значения из viwe в контроллер, всегда получаю значение count = 0. Но я пытаюсь проверить, имеет ли данные модель представлени...
knockout.js
asp.net-mvc-4
knockout-mvc
20 фев. 2014, в 12:27
3 ответа
Я хочу нарисовать границу вокруг моих ссылок при наведении, с анимацией smth вроде этого http://d2fhka9tf2vaj2.cloudfront.net/tuts/152_QTiPad/Milestones/JavaScriptWebsite.html Пожалуйста, дайте мне несколько фрагментов или ссылок. спасибо Вот как я пытался анимировать его с помощью jquery ...
animation
20 фев. 2014, в 12:14
3 ответа
Это моя функция jquery. Я использую функцию jquery для слайдов и fade div и ее jQuery UI Effects Slide 1.8.16 Вот заголовок <script src="js/Newfolder/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js" type="text/javascript"></script> <script src="js/Newfolder/jquery-1.6.2.min.js" type="text/javascript...
visual-studio-2010
20 фев. 2014, в 12:06
1 ответ
Мне любопытно, если чистый javascript может заменить этот селектор jQuery для IE7 и больше.. Люди просто меняют разметку и выбирают с помощью класса или не могут выбрать это, используя чистый javascript <h1 rel="xxxexternalxxx">Attribute Contains</h1> var arrinput = $('[rel*="external...
jquery-selectors
20 фев. 2014, в 11:55
1 ответ
Я создал систему купон-создателей, которая использует холст HTML 5, чтобы выплеснуть версию jpg версии купона, которую вы создаете, и поскольку я не размещаю финализированный jpg на сервере, у меня возникают проблемы с получением URL-адреса. В некоторых браузерах, когда я перетаскиваю изображение в...
canvas
data-url
16 фев. 2014, в 01:58
1 ответ
Я работаю с jQuery, и я реализовал обработчик нажатия кнопки. Чтобы проверить, я установил консольный вывод с содержимым "test". Однако при нажатии на кнопку выход появляется в консоли, но только на короткое мгновение, прежде чем снова исчезнуть. Это повторяется при каждом нажатии кнопки. Код JS: ...
15 фев. 2014, в 23:17
Наверх
Меню