jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал простой код для проверки извлечения данных из таблицы MySQL с использованием PHP и jQuery, но когда я ищу идентификатор из поля поиска (у меня есть идентификатор 1-4 с данными пользователя, такими как nationalId, firstName, lastName), и он отображает 1, когда я ищу от 1 до 4 ID, который п...
mysqli
31 янв. 2019, в 08:11
1 ответ
Я разработал две функции javascript, которые создают таблицу html (showList4()) и которые добавляют строки (addRow()), PLS см. Код ниже. showList4() отлично работает, но addRow() не работает; addRow() добавляет строку, но: (ошибка 1): строка не добавляется прямо под предыдущей строкой, а сдвигаетс...
20 фев. 2014, в 11:39
6 ответов
Я использую nicescroll в своем приложении. Я посвятил себя $("#Total").niceScroll({ cursorwidth: '8px', cursorborder: 'none', cursorborderradius:'0px', cursorcolor:"#39CCDB" }); но я не хочу давать стили, как указано выше. Я хочу применить их с помощью класса. Для этого я реализов...
nicescroll
20 фев. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня такой тег div: <div id="movies"> <p id="p1">Hi my friend....</p> <p id="p2">this is the best...</p> </div> и я пишу сценарий, который вызывает метод и получает нам некоторый формат данных (в Json), а затем добавляет эти данные в тег div по id = ...
20 фев. 2014, в 11:16
2 ответа
Я хочу скопировать этот ввод со страницы A и вставить на страницу B Скажем, это страница A: <input type="text" class="Name" id="cName" Value="Hey" readonly/> <input type="number" class="Qty" id="cQty" Value="1" readonly/> <input type="text" class="Price" id="cPrice" Valu...
20 фев. 2014, в 11:14
4 ответа
Я пытаюсь проверить ввод с использованием JavaScript, я хочу, чтобы вывести предупреждение, если пользователь вводит что-то, что не входит в мой массив. Вот что я до сих пор var validAr = ["1","2","3","4","5","6","7","8","9","10","m","M"]; //dont mind the i it been previously declared val =+ docum...
20 фев. 2014, в 10:59
4 ответа
Мне нужно установить вызов функции active() на области onmouseover на изображении, я попытался установить onmouseover с помощью jquery, эта работа onmouseover во всех браузерах, но не в IE7, поэтому, пожалуйста, пусть кто-нибудь подскажет мне, как работать с этим кодом на IE7 $(document).ready(func...
20 фев. 2014, в 10:45
1 ответ
Я создаю высокие диаграммы с большим изменением данных, так как высокие диаграммы не отображают минимальные данные. Я использовал журналы для изменения данных. Здесь мой код работает нормально, но ось y не работает. Здесь ссылка http://jsfiddle.net/rutup/6hxPU/ function createBarChart(source, t...
highcharts
20 фев. 2014, в 10:40
1 ответ
Не могли бы вы рассказать мне, как вызвать веб-сервис, используя сделанный метод. На самом деле я видел, как один разработчик это сделал, он возвращает все ajax и использует сделанный метод, где он получает ответ. Я делаю тот же пример, что получил метод ответа в случае успеха. Но я прокомментирую ...
20 фев. 2014, в 10:31
3 ответа
Я хочу, чтобы при загрузке моей страницы первый раз, тогда <div class="col-md-9 column" id="c9" > будет активным, но затем я нажму кнопку переключения, тогда class="col-md-9 column" id="c9" идет скрывать и <div class="col-md-12 column" id="c12" будет показано. мой код переключения работает...
20 фев. 2014, в 10:28
1 ответ
У меня есть кнопка изображения в моей форме, которая открывает клик по модальному всплывающему окну. Onmouseout, onmouseover, onfocus, onblur события устанавливаются в файле скина. То, что я хочу достичь, заключается в том, что, когда модальный всплывающий диалог открыт, изображение "кнопки изобра...
20 фев. 2014, в 10:19
1 ответ
см. этот js fiddle [http://jsfiddle.net/pUAXd/17/] Я создаю свою таблицу в html-корпусе и хочу использовать функции перетаскивания и копирования dooly.js поверх моей таблицы, как 2-я таблица.
drag-and-drop
20 фев. 2014, в 10:16
1 ответ
Я использую flexi slider на домашней странице сообщества magento и хочу, чтобы содержимое страницы отображалось после загрузки слайдера изображений jquery (он имеет большие изображения, поэтому загрузка его занимает много времени)
magento
flexslider
20 фев. 2014, в 09:34
1 ответ
Я начинаю изучать JavaScript на данный момент, у меня есть следующий код для создания выпадающего меню в файле index.html <select id="secondbox" name="project"> <option selected value="">---Generate---</option> <script src="myjs.js"> </script> </select> ...
drop-down-menu
15 фев. 2014, в 23:10
1 ответ
Я использую jQuery Autocomplete (выборка из базы данных) и вывод результатов пользователю из базы данных. Результаты поиска можно щелкнуть, и при нажатии они отправляются на страницу с именем product_display.php с идентификатором в качестве параметра запроса. Поэтому пример, это было бы примерно та...
15 фев. 2014, в 21:05
Наверх
Меню