jquery — вопросы с ответами

2 ответа
var table = document.getElementById("table-body"); var row = table.insertRow(-1); var cell1 = row.insertCell(0); var cell2 = row.insertCell(1); var cell3 = row.insertCell(2); var cell4 = row.insertCell(3); cell1.innerHTML = ingredient_name; cell2.innerHTML = ingredient_amount; cell3.innerHTML = ingr...
html-table
dynamic
attr
21 фев. 2014, в 01:04
2 ответа
У меня есть: <ul> <li id="test1">The third paragraph.</li> <li id="test1">The fourth paragraph.</li> <li id="test2">The second paragraph.</li> <li id="test2">The third paragraph.</li> <li id="test2">The fourth paragraph.</li> <li ...
css-selectors
21 фев. 2014, в 00:51
1 ответ
Я хочу объединить часть имени переменной с другой переменной, чтобы заполнить полное имя переменной. "Box + A2G [i]" - это BoxA, BoxB или BoxC. var A2G = new Array("A","B","C"); var BoxA = new Array("apple","peach","grape"); var BoxB = new Array("volvo","GMC","Honda"); var BoxC = new Array("Bob","...
21 фев. 2014, в 00:45
2 ответа
У меня возникла проблема с установкой значения текстового поля, а затем с его помощью снова с jquery. У меня есть 2 поля ввода, которые я использую с автозаполнением jQuery: <input type="text" name="AccountName" id="AccountName" size="50"> <input type="text" id="NewAccountId" name="NewAcc...
input
autocomplete
21 фев. 2014, в 00:42
1 ответ
Я должен сделать простой плагин jquery, который что-то делает, поэтому я решил попробовать что-то простое, просто применяя "преобразование" к каждому абзацу на моей странице, это мой HTML: E2.html <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-st...
plugins
transform
21 фев. 2014, в 00:31
1 ответ
У меня есть код на моей главной странице, который я использовал заполнитель, чтобы показать и скрыть две разные части. Он отлично работает во всех браузерах, но он не работает на Iphone. Даже он работает на Android. это мой код: <div class="actions"> <asp:PlaceHolder ID...
iphone
21 фев. 2014, в 00:30
1 ответ
Некоторое время я искал этот ответ, но мне не повезло. В моей мобильной панели jQuery я пытаюсь перейти к разделу страницы: <div data-role="page" id="home"> <!--- PANEL MENU ---> <div data-role="panel" id="firstpanel"> <a href="#test">test</a></li> </div> ...
jquery-mobile
21 фев. 2014, в 00:10
4 ответа
Я пытаюсь получить отношение размеров изображения, используя следующий код jquery: $(document).ready(function(){ aspectRatio = parseInt( $('img.sample_image').css('width') ) + ':' + parseInt( $('img.sample_image').css('height') ); ... Этот код отлично работает при загрузке страницы. ...
image
width
height
20 фев. 2014, в 23:49
1 ответ
Симптомы Если у меня есть jQuery в корневых файлах dir - js в дочернем каталоге, то jQuery не определен. Если у меня есть jQuery в дочерних файлах dir-js в корневом каталоге, скажите, что jQuery не определен. Если у меня есть тот же jQuery lib в обоих местах - все работает нормально. Возможное ...
20 фев. 2014, в 23:40
1 ответ
Только некоторые из моих дочерних элементов выбираются, почему не все из них? Является ли это ошибкой jquery или неправильным селектором? Я пытаюсь выбрать все дочерние элементы в двух div один внутри other.Here мои jquery и html коды: $("#friendlistdiv1").draggable({ handle: "friendlistdiv>...
jquery-ui-draggable
20 фев. 2014, в 22:01
1 ответ
У меня есть следующий список: <ul> <li>test1</li> <li>test2</li> </ul> Как преобразовать этот список в следующее: <li>test1</li> <li>test2</li> Мой код: $(data).find('.ContentPanel>ul').each(function() { $(this).children...
17 фев. 2014, в 00:00
1 ответ
У меня логическая проблема. У меня есть раскрывающееся меню CSS, которое, когда ширина браузера или мобильного телефона меньше, чем 690pixles, становится меню, которое отображается только при переключении. Т.е. пользователю нужно нажать кнопку, чтобы отобразить меню. Однако логическая проблема закл...
16 фев. 2014, в 23:30
1 ответ
Это базовая форма, у них есть предопределенное значение, которое будет использоваться для создания ссылки, но моя проблема в том, что значения различаются в зависимости от местоположения. Пожалуйста помоги! <input type="radio" id="iconapp1" name="department" value="1250"/><label for="icon...
16 фев. 2014, в 23:13
1 ответ
Недавно я столкнулся с какой-то проблемой, я хотел бы разместить png-картинку над моим слайд-шоу, я пробовал все возможные решения, которые я мог найти/подумал, но он остается позади или наверху, но не прозрачен. учитывая, насколько случайным является отображение, я предполагаю, что это имеет како...
css-position
slideshow
16 фев. 2014, в 23:01
1 ответ
Я боролся с обеими библиотеками, чтобы работать вместе, и я почти закончил сейчас, наконец! Сначала я попробовал обычный, предложенный способ: Создать форму Установите правила проверки с помощью escaped name attributes, поскольку RoR автоматически устанавливает все атрибуты имени формы следующим...
validation
ruby-on-rails-4
qtip2
16 фев. 2014, в 22:45
Наверх
Меню