jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть навигационная система, которая очень сильно напоминает веб-сайт teehan + lax и хочет скрыть полосу прокрутки, когда нажата кнопка "menu", и вы сможете прокручивать ее. Как здесь: teehanlax.com Я попытался использовать overflow: скрытый в контейнере с overflow-y: прокрутка содержимого,...
scroll
overflow
hide
20 фев. 2014, в 21:20
3 ответа
Live site- http://www.uposonghar.com/test/test_popup.html Показать всплывающее окно js page- http://www.uposonghar.com/test/jquery.reveal.js Из-за большого количества кода на странице js, возможно, это не очень хорошая возможность опубликовать здесь весь js-код. Я хочу добавить 10-секундную заде...
20 фев. 2014, в 20:49
1 ответ
Я пытаюсь получить всплывающую подсказку, чтобы открыть или закрыть (переключить), когда вы нажимаете. HTML генерируется динамически из javascript, но вот пример одного из элементов, который я хочу иметь всплывающую подсказку при нажатии: <label class="passiveText smallText" title="Name: Smith,...
jquery-mobile
20 фев. 2014, в 20:33
1 ответ
Я хочу сделать новую строку после моей последней формы. В новой строке должно быть "remove-link". мой HTML: <div class="subform dynamic-form"> <label for="id_delivery_set-0-price"> Price: </label> <input id="id_delivery_set-0-price" type="number" step="0.01" name="deliv...
20 фев. 2014, в 20:21
1 ответ
У меня есть простая целевая страница, которую я создаю, и я использую jquery для вертикального центрирования содержимого на экране. Я выбрал jquery, так как высота контейнера не определена. Скрипт отлично работает, за исключением того, что экран очень узкий по ширине (например, мобильный телефон),...
vertical-alignment
20 фев. 2014, в 20:17
1 ответ
Я использую qtip для показа всплывающей подсказки, и все кажется хорошим, но когда я устанавливаю положение своей всплывающей подсказки в верхней подсказке снова, показано внизу: вот мой код javascript: $(document).ready(function () { $('#plus_entity').qtip({ content: 'This is an active list ...
qtip
20 фев. 2014, в 20:15
2 ответа
Я использую jQuery.validate для проверки поиска. Я помещаю сообщения об ошибках в поле ввода. Проблема в том, что если вы нажмете кнопку "Отправить один раз", появится сообщение об ошибке. Но если вы дважды щелкнете по нему, оно использует сообщение об ошибке в качестве условия поиска. Мне нужно, ...
jquery-validate
20 фев. 2014, в 20:10
1 ответ
У меня есть кнопка devexpress, на мой взгляд, которая работает только с javascript. Поэтому мне нужно вызвать действие через это событие click. Мой сценарий: function OnCommandExecuted(s, e) { if (e.item.name == "SendData") { $.post("/Product/ExportData"); } } Когда ...
asp.net-mvc
20 фев. 2014, в 19:50
1 ответ
В нашем меню у меня есть родительский пункт меню, и его дети становятся оранжевыми: наведите указатель мыши. Я также использую JS для добавления переключателя в меню collapse/expand, но поскольку элемент span расположен поверх элемента родительского списка, зависание на переключателе вызывает измен...
sass
compass-sass
20 фев. 2014, в 19:50
1 ответ
Возможно ли изменить URL-адрес возврата кнопки, чье задание отправляет форму на сервер? Основное дело здесь в том, что у меня нет скрипта, который управляет кнопкой, отсюда слово "воровство". Если вам интересно об использовании, у меня есть страница Salesforce Visualforce, в которой есть встроенны...
salesforce
button
visualforce
20 фев. 2014, в 19:16
3 ответа
Я новичок в веб-программировании. Я хочу построить что-то вроде flip.hr. Меня интересовал эффект скольжения, созданный при нажатии на панель навигации в нижней части страницы. В настоящее время я знаю это, когда вы создаете гиперссылки на разные части страницы и нажимая на них, вы попадаете в опред...
16 фев. 2014, в 15:16
1 ответ
Вот мой проект https://c9.io/antibioticvz/demo-project Я попытался реализовать Curtains.js, и он прокручивает страницу, но я не могу изменить scrollSpeed: и curtainLinks: Итак, как сделать ссылку на мою страницу? У кого был соответствующий опыт? $(document).ready(function () { $('.curtains>...
16 фев. 2014, в 15:03
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение в Play Framework, и на данный момент я хочу, чтобы все приложение могло настраивать размеры контейнеров и текста в зависимости от размера браузера. Мне удалось настроить контейнеры, и он отлично работает, но я застрял в настройке размера шрифта, чтобы заполнить размер ...
playframework
16 фев. 2014, в 14:51
1 ответ
У меня есть jQuery, который является слайдером с одним результирующим значением, что приводит к переменной: var value = $("#slider").slider("value"); $("#amount").html(value); Мне нужно использовать результат в моем php-коде, проверяя, находится ли это в диапазоне или нет, или создайте с ним неко...
16 фев. 2014, в 11:55
1 ответ
Я хотел бы открыть pdf файл и показать конкретную страницу, когда я нажимаю кнопку Что я пробовал внутри прослушивателя onclick: $("body").prepend("<object id='largePdf' data= '" + sourceFolder + "MyNews/2013/08/16/0/0/A/Content/1/A_ALL.pdf#page=1' type='application/pdf' width='1861' height='3061...
pdf
adobe
19 авг. 2013, в 06:59
Наверх
Меню