jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Как инициализировать переменную javascript со значением переменной области AngularJS... Что-то вроде: xyz.controller( ( $scope.country="Canada"; ); javascript: <script> var country = {{scope.country}}; </script>
22 март 2016, в 16:26
1 ответ
У меня проблема со средней суммой. Мне нужно рассчитать среднее значение суммы с помощью следующей формулы. следующий код не вычисляет последний столбец Average. Я требую желаемого результата. Не могли бы вы мне помочь. Помощь определенно оценена. формула colTotal/(names[$index].arr_length*4) ...
22 март 2016, в 16:00
2 ответа
Почему моя функция не работает? $(window).resize(function() { if ($(window).width() < 1024) { $('.side-by-side div').each(function() { $(this).insertAfter($(this).parent().find('img')); }); }); Я попытался сделать это так, как может быть, мы не можем иметь функцию внутри функ...
20 фев. 2014, в 19:56
1 ответ
просто быстрый вопрос, но меня раздражает в основном у меня есть какая-то проверка того, что пользователь должен выбрать одну радиокнопку перед продолжением, и когда я нажму кнопку отправки, я получаю сообщение ajax, сообщающее мне, что мне нужно выбрать радиокнопку, но также я получаю всплывающее...
validation
jsf
primefaces
jsf-2
20 фев. 2014, в 19:55
3 ответа
Я могу хранить текст так, как хочу, но не могу получить флажки для правильной работы. Он сохраняет значения флажка как "включено", независимо от того, установлен ли он или нет. Как я могу установить, чтобы сохранить "выключено" по умолчанию и "включено", если отмечено? что бы достичь этого: var va...
checkbox
local-storage
20 фев. 2014, в 19:46
3 ответа
Это я снова с другой проблемой глубокой привязки. Я использую Asual Address, и все работает нормально. Кроме одного: Если во второй раз подряд нажать ссылку, ничего не произойдет. Для меня это довольно сложно объяснить. Для лучшего понимания я добавил jsfiddle, чтобы вы могли убедиться сами. http...
20 фев. 2014, в 18:56
4 ответа
Итак, у меня есть несколько кнопок на ASP.NET WebForm, которые сбрасывают несколько методов ajax, чтобы кодировать классы WebMethod. Несколько кнопок эффективно выполняют один и тот же тигр, сохраняют, удаляют, обновляют и т.д. Есть ли способ глобально захватить стрельбу по любой кнопке, захватит...
webforms
20 фев. 2014, в 18:32
3 ответа
Я показываю записи из RSS-канала на мой сайт, но дата, которая приходит с каждой записью, находится в нестандартном формате, поэтому мне трудно создать новый объект даты javascript. Можно ли преобразовать следующую дату в объект даты: Thu, 20 Feb 2014 07:52:45 -0800 и вывести его в этот формат?:...
datetime
20 фев. 2014, в 18:23
1 ответ
Я использую автозаполнение jquery в сценарии amazon в установке joomla 3.2.2. jQuery-вызовы генерируются joomla и легким плагином jquery, который настроен на добавление jquery 1.10.2 и jquery ui 1.10.3 и вычеркивание любых других экземпляров (он, похоже, игнорирует добавленную версию joomla). Скри...
joomla
autocomplete
20 фев. 2014, в 18:06
2 ответа
У меня есть элемент select и привязка данных к этому элементу с помощью режима просмотра нокаутом, <select class="tournamentSelect filterCombo" data-bind="options: viewModel.tournamentList, optionsText: 'Name',optionsValue: 'Id'"></select> И по документу готов мой триггер метода "chan...
knockout.js
20 фев. 2014, в 17:59
1 ответ
Моя лицензия на Adobe CC закончилась через месяц, и я не хочу обновляться в течение еще одного года, так как я больше не смогу получить студенческие тарифы... Я пытаюсь переключиться на скобки (open-source, сделанные Adobe), и у меня возникли проблемы с добавлением вкладок jQuery в html-документ. ...
16 фев. 2014, в 14:11
1 ответ
У меня есть форма с вкладками меню, и каждое меню содержит флажки, поля ввода, кнопки "Следующий" и "Назад" и как отключить функцию щелчка для следующей кнопки и других вкладок меню, когда текущее меню, содержащее поля ввода и флажок, пуст. JAVASCRIPT: код для следующих и задних кнопок $(document)...
16 фев. 2014, в 13:12
1 ответ
Я думаю и думаю об этом в течение нескольких недель, глядя на стек и google без результата, и, возможно, я нахожусь в mindF, и это глупый вопрос, но я надеюсь, что некоторые из вас могут мне помочь У меня есть несколько должностей в каждом посте, у меня есть ссылка на ту же форму, в этой форме у м...
forms
16 фев. 2014, в 13:11
1 ответ
Я пытаюсь создать слайд-подобный проект. Я использую подключаемый модуль ferroSlider jquery и Popcorn.js. В моем проекте есть несколько слайдов, и каждый из них (почти все) имеет и звуковой тег (все звуковые теги разные). Я хотел бы воспроизвести звук, когда каждый слайд заканчивается загрузкой. Fe...
16 фев. 2014, в 12:46
2 ответа
Я создаю фильтры SELECT и INPUTs для нижнего колонтитула TH моей таблицы данных. Я хочу, чтобы эти элементы ширины соответствовали ширине родительского TH (минус некоторый запас). Мои элементы TH имеют классы.datainput или.dataselect, чтобы знать, должен ли быть создан SELECT или INPUT. Я создал ...
16 фев. 2014, в 12:09
Наверх
Меню