jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я немного переделал этот код, интересно, как я мог исправить это раздражающее повторное масштабирование, когда я нажимаю поле со значением. Другое дело, как сделать исключение для поля приоритета как вход для ввода, а не вход, который я знаю, что код $(this).html('<input id="editbox" type="text"...
20 фев. 2014, в 23:17
1 ответ
Привет, у меня есть проблема с этим кодом: $("#col3, #col4").betterMouseover(500, function() { var color; if ($(this).attr('id') == "col3") { color = "#44a0ff"; } else { color = "red"; } $("#better").css({backgroundColor:""+color+""}); }); (function($) { $.fn.betterMo...
plugins
jsfiddle
restriction
20 фев. 2014, в 23:07
2 ответа
У меня есть сценарий загрузки jQuery, который странно работает с текстовым файлом, размещенным в одном месте, но не в другом. Например, это: JSFiddle $(document).ready(function () { $("button").click(function () { $("#div10").load("https://dl.dropboxusercontent.com/u/29635158/replace.tx...
20 фев. 2014, в 23:04
2 ответа
У меня есть диаграмма Bubble, созданная через модуль HighChart JS. Пузырьковая диаграмма в норме и делает то, что она должна делать, единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, что я хочу, чтобы пользовательский вывод зависал от пузыря данных. Взгляните на JSFiddle, который я создал здесь: - h...
highcharts
20 фев. 2014, в 23:03
2 ответа
У вас возникли проблемы с получением события нажатия кнопки, зарегистрированного в режиме позвоночника. Сам вид отображается очень хорошо, с правильными данными, замещенными в шаблоне, но когда я нажимаю сгенерированную кнопку, ничего не происходит. Есть идеи? Мое мнение определяется как: var Indi...
backbone.js
20 фев. 2014, в 23:02
3 ответа
Имея это class="row45" Я хотел бы сделать это "row46", используя jquery или простой javascript Пробовал что-то вроде этого: var row = $(this).parents('tr').prev(); var rclass = row.attr('class'); var class_number = rclass.match(/(\d+)/g); но это только дало мне число 45....
string
split
20 фев. 2014, в 23:01
1 ответ
У меня есть HTML, который генерируется динамически: <label class="passiveText smallText" title="Name: Smith, John , Occupation Code: BA81, Occupation Description: BUSINESS SYSTEMS M" rel="tooltip" style="margin-top:10px; width:80%; text-decoration:underline; color:#009245;" containeridx="0" id...
20 фев. 2014, в 22:58
1 ответ
Я занимаюсь реализацией полей динамической формы. До сих пор у меня есть jQuery, который делает трюк, однако мне нужно вручную обновить страницу, чтобы увидеть изменение. Как я могу сделать эту динамику? У меня такое впечатление, что мне нужно будет включить ajax, но у меня проблемы с поиском хоро...
dynamic-forms
20 фев. 2014, в 22:55
1 ответ
Мне нужна помощь по зависимостям опций dropdownlist друг от друга. Скажем, у меня есть два downdownlists ниже. <select name="List1" id="List1"> <option value="">Select Item</option> <option value="a">a</option> <option value="b">b</option> &...
20 фев. 2014, в 22:31
4 ответа
У меня есть кнопка, которая воспроизводит и останавливает видео. Как можно эффективно переключаться между.play() и.pause()? <button id="thebutton" onclick="BV.getPlayer().play();"></button>
20 фев. 2014, в 21:07
3 ответа
В настоящее время я пытаюсь создать небольшое меню, которое меняет положение по мере прокрутки пользователя. Я придумал это для стиля - http://jsfiddle.net/piedoom/S8tyn/ Как вы можете видеть, точки добавляются к каждому элементу текста <div>, и это выглядит так. // [IMG_OUR_ID=174551.sit...
16 фев. 2014, в 18:47
1 ответ
У меня есть длинный список меню выбора, и я хочу показать другую таблицу с другого сайта, на основе которого выбирается пункт меню, который они выбирают. У меня есть javascript, который динамически меняет текст внутри div на основе значения select: $(document).ready(function(){ $('select').on('chan...
16 фев. 2014, в 17:57
1 ответ
Я хочу иметь доступ к классам из встроенного видео Vimeo. Мой iframe выглядит так: HTML <iframe id="vimeo" src="//player.vimeo.com/video/85509673?portrait=0&amp;badge=0&amp;color=a82a2a" width="500" height="281" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>...
16 фев. 2014, в 17:37
1 ответ
У меня очень простой веб-сайт с набором div, состоящим из баннера (полная ширина), левого меню (200 пикселей) и правого содержимого (600 пикселей). У меня есть пять пунктов меню, которые используют простой скрипт jquery для загрузки содержимого правой стороны при нажатии. Все работает хорошо, за ис...
16 фев. 2014, в 16:09
1 ответ
Я нашел этот фрагмент кода в Интернете и его то, что мне нужно, чтобы начинать учиться с помощью jquery. Мой вопрос заключается в том, как я могу передать/передать значение counter которое использовалось в части jquery-скрипта тега html head. Когда я сказал о передаче, я имею в виду, когда я нажим...
textbox
16 фев. 2014, в 15:47
Наверх
Меню