jquery — вопросы с ответами

1 ответ
этот слайдер сдвигается влево и вправо. Мне нравится запускать этот слайдер со стороны слайдера. как перемещаться влево и вправо, используя другие кнопки #left и #right со стороны слайдера. этот слайдер имеет двухпозиционную систему запуска. один - раздел, а другой - ссылка. Мне нужно вызвать оба...
21 фев. 2014, в 06:19
1 ответ
Как разрешить только значения параметров моего параметра ввода данных. Я видел некоторый скрипт, позволяющий значение, основанное на переменной javascript, но как, если значения параметра из базы данных? Как изменить значение validOptions в сценарии ниже зависит от значения, доступного в списке опц...
21 фев. 2014, в 06:09
1 ответ
Я использую http://jamesallardice.github.io/Placeholders.js/ placeholders.jquery.js(v3.0.2 unminified, 18kb) этот файл для Internet Explorer 9 (IE9). В этом файле я изменил placeholderStyleColor = "#ccc", styleRules = document.createTextNode("." + placeholderClassName + " { color:" + placeholderSt...
internet-explorer
placeholder
21 фев. 2014, в 06:03
1 ответ
Страница проверки, если введенные данные неверны, тогда она должна сфокусироваться на этом элементе ввода и дает этому элементу (dropdowntextbox) красную рамку. Как только пользователь вводит правильный ввод, красная рамка должна быть удалена, поэтому я использовал границу: none, чтобы удалить крас...
21 фев. 2014, в 06:02
1 ответ
$(document).keypress(hover); function hover(e) { var lent = $(".edit_tr").length; //8 var sid = $('.edit_tr').attr('id'); var x = parseInt(sid) + lent; if (stat == false) { var sid = parseInt(sid) + 1; } switch (e.keyCode) { //down case 40: ...
21 фев. 2014, в 05:58
2 ответа
У меня была рабочая реализация тестов на основе кармы без requirejs, и я решил, что должен добавить requirejs к ней, пока она не станет слишком большой. Я не уверен, что я сделал, но теперь у меня появляется сообщение об ошибке, которое я не понимаю. Одна жалоба, которую я имею о некоторых из эти...
jasmine
requirejs
karma-runner
21 фев. 2014, в 05:22
3 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне изменить формат даты этой проверки jquery с YYYY-MM-DD на MM/DD/YYYY. Пример: 2014-02-21 must be 02/21/2014 Я попытался изменить это: new RegExp(/^(\d{4})[\/\-\.](0?[1-9]|1[012])[\/\-\.](0?[1-9]|[12][0-9]|3[01])$/); To: new RegExp(/^((0?[13578]|10|12)(-|\/)(([1-9]...
validation
date
21 фев. 2014, в 05:19
1 ответ
slider = { initializeWidget : function(parentNode, widgetModel) { var slide = '<style type="text/css">'+ '.ui-slider {'+ 'position: relative;'+ 'text-align: right; '+ 'width: 575px;'+ 'margin:0px 0px 0px 0px'+ '}'+ '.ui-slider .ui-slider-innerBar{'+ ...
internet-explorer-8
21 фев. 2014, в 05:13
2 ответа
Я внедрил этот код на свой сайт (который рандомизирует/перемещает порядок divs): function shuffle(array) { var currentIndex = array.length , temporaryValue , randomIndex ; while (0 !== currentIndex) { randomIndex = Math.floor(Math.random() * currentIndex); currentIndex -...
21 фев. 2014, в 03:49
2 ответа
Я видел, что это используется на нескольких языках, поэтому, похоже, это всего лишь вопрос кодирования. В ответе здесь, в stackoverflow, кажется, что он использовал переменную как параметр, но e не был определен до этой функции. $(document).keypress(function(e) { if(e.which == 13) { ale...
function
variables
arguments
parameters
21 фев. 2014, в 03:49
1 ответ
$(".post-btn").data('ng-click=','postStatus()'); что случилось с моим кодом? http://jsfiddle.net/HqmQ7/17/
21 фев. 2014, в 03:39
2 ответа
Я пытаюсь скрыть сводный текст скрытым/показывая свой основной текст, изменяя статус моей стрелки вверх и вниз, используя $ (this) для целевых кликов. В настоящий момент он открывает все div, а не таргетинг на один щелчок. Также стрелка вверх/вниз не работает должным образом, только срабатывает ка...
javascript-events
21 фев. 2014, в 03:27
2 ответа
Я пытаюсь умножить значения входов с помощью JQuery. <tr> <td><input type="text" name="qtd[1]" size="2" /></td> <td><input type="text" name="price[1]" size="10" /></td> <td><input type="text" name="total[1]" size="10" /&...
math
input
21 фев. 2014, в 03:18
3 ответа
Я работаю над гибким веб-дизайном, который позиционирует divs плавающим вправо, но в два ряда. Как только контейнер div станет двумя узкими, разделители плитки будут перемещаться вниз, чтобы сформировать новую строку. Например <div id="container"> <div class="tile"></div> ...
17 фев. 2014, в 00:32
1 ответ
У меня есть модальное окно с пятью выборками на нем <h4>Amenities</h4> @Html.TextAreaFor(model => model.Amenities) <br /> <div id="editPrioritiesModal" class="modal hide fade" tabindex="-1" role="dialog" aria-hidden="true"> <div class="modal-body"> <...
razor
asp.net-mvc
17 фев. 2014, в 00:20
Наверх
Меню