jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть устройство - тепловой насос Stiebel Eltron - домой, и я могу отслеживать его с помощью веб-интерфейса. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу получить доступ только к предыдущему месяцу и текущему месяцу. Но я хотел бы сохранить все данные в цифровом виде, а не иметь его как изображения...
graph
firefox
23 март 2016, в 12:56
1 ответ
Я создаю приложение iOS с помощью JQM, все работает отлично с приведенным ниже кодом <div class="middleView"> <div id="searchBarWrapper"> <input autocapitalize="off" autocomplete="off" autocorrect="off" data-mini="true" id="...
jquery-mobile
21 фев. 2014, в 09:40
5 ответов
Мне нужно вызвать функцию PHP, когда я нажимаю кнопку на странице html. <script> $(document).ready(function(){ $('#submit').click(function() { $.ajax({ type: "POST", url: "hello.php", }).done(function( ) { alert( "Data Saved: "); }); }); }); </script>...
21 фев. 2014, в 07:55
2 ответа
У меня три спускаются в моей форме, и я хочу, чтобы двое из них сохранили выбранное значение в форме submit. В настоящее время я сбрасываю всю форму, используя... function resetForm(){ $(':input','#formId').not(':button, :submit, :reset, :hidden' ).val('').removeAttr('selected'); } Падени...
21 фев. 2014, в 07:38
1 ответ
Я пытаюсь использовать этот плагин jQuery, чтобы предварительно загрузить изображение в слайдере flex на главной странице моего сайта Magento, но я не могу понять, как его включить. Как я могу это сделать?
magento
jquery-plugins
flexslider
21 фев. 2014, в 07:38
1 ответ
Я знаю, как отображать окно предупреждения (или что-то вроде этого) в jquery, но как я могу вставить пользовательский элемент управления в поле предупреждения. Я хочу сделать вызов базы данных, когда пользователь установил флажок. Я попытался использовать следующее, но не работал, поскольку это то...
21 фев. 2014, в 07:24
2 ответа
Я использую следующий код, чтобы отправить форму и после отправки, дать пользователю предупреждение, очистить форму и установить фокус на первый элемент в форме. Однако фокус не работает, и курсор нигде не видно. Пользователь должен щелкнуть внутри поля ввода после каждого представления. Если я отк...
21 фев. 2014, в 07:18
2 ответа
У меня есть поле ввода даты типа <?php echo $this->Form->create('Order', array('action'=>'fixedFormAllOrders','type'=>'post'));?> <table> <tr> <td ><?php echo $this->Form->input('search', arra ('label'=>'Sear...
date
cakephp
21 фев. 2014, в 07:17
2 ответа
У меня есть вход на моей странице, который использует WMIQuery для получения номера версии ОС. т.е. версия 6.3.9600 - это Windows 8.1. Я пытаюсь использовать javascript для получения этого значения, и если он соответствует 6.3.9600, назначьте OSYS (имя операционной системы) в Windows 8.1. Не уверен...
21 фев. 2014, в 07:15
3 ответа
У меня есть функция автозаполнения. Мне нужно, если значение, которое запись в текстовом поле не совпадает с значением параметра, очищает текстовое поле. Вот что я получил прямо сейчас http://jsfiddle.net/qv94t/ Текстовое поле, не допускающее даже значения, находится в параметрах. Здесь мой код &...
21 фев. 2014, в 07:11
1 ответ
Я использую jquery.scrollTo.js для прокрутки до блоков на одной странице onclick. Код HTML: <ul> <li><a href="#about" class="panel">About</a></li> <li><a href="#product" class="panel">Products</a></li> </ul> <div id="about" class="item...
21 фев. 2014, в 07:04
6 ответов
У меня есть вкладки, созданные с использованием HTML и JQuery UI. PFB ссылку. jsfiddle $(document).ready(function() { //hiding tab content except first one $(".tabContent").not(":first").hide(); // adding Active class to first selected tab and show $("ul.tabs li:first").addClass("...
21 фев. 2014, в 06:52
3 ответа
По сути, я хочу создать персональный веб-сайт, который функционирует следующим образом: https://sublime.wbond.net/packages/Jade В результате он содержался на одной странице HTML, и нажатие на элемент навигации будет загружать только требуемую информацию. Глядя на код javascript, я считаю, что ра...
17 фев. 2014, в 06:18
1 ответ
У меня есть JQuery, который выбирает одну из ссылок навигации - на странице, на которой я включен, - и затем переводит ее в начало списка. Это прекрасно работает. Проблема в том, что я хочу сделать оператор if, который будет проверять, находится ли пользователь на странице, не находящейся в навигац...
17 фев. 2014, в 05:40
3 ответа
У меня есть некоторые параметры, которые я добавляю в веб-форму и немного очищаю HTML. Я использую некоторые скрипты для заполнения параметров для некоторых из полей выбора. Мне нужно показать/скрыть некоторые divs на основе того, что выбрано, и оно работает правильно для одного из вариантов, котор...
17 фев. 2014, в 05:06
Наверх
Меню