jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над приложением, которое работает в iframe. IFrame довольно длинный, но никогда не имеет полосы прокрутки, но внешняя страница явно делает. В iframe я показываю модальный диалог (один из додзе), и требуется, чтобы диалог был позиционирован как 10px из верхней части окна просмотра. Но пох...
iframe
dialog
20 фев. 2014, в 17:34
1 ответ
Я использую jQuery .fadeOut для переключения между "загроможденным" представлением и "минималистским" представлением. Когда вы нажимаете кнопку "view view", она удаляет много загроможденной информации, поэтому вы можете сфокусироваться на видео (которое будет воспроизводиться в фоновом режиме, в н...
transitions
fadein
fadeout
20 фев. 2014, в 17:25
2 ответа
Я пытаюсь отправить массив как json в форму jquery, но формат не так, как должен Я использую этот код здесь $this->options['tost'] => array ( $this->options['param'] => $this->get_file_objects()) он должен дать мне этот формат {"tost":["param":[{"name":"2013-12-12_171356 (12)...
arrays
20 фев. 2014, в 17:20
1 ответ
Данный: jQuery("input[id$=-purchaser-name]"). filter("[id*=-edit-]"). somefunction(); Как я могу найти строку первого селектора от somefunction()?
filter
selector
20 фев. 2014, в 17:12
1 ответ
У меня есть карусель jQuery, который я пытаюсь добавить с интервалом прокрутки без изменения ядра кода. Я делаю это, моделируя щелчок по интервалу, который работает отлично. Но я не хочу, чтобы щелчок произошел, если пользователь зависает над контейнером карусели. var tid = setInterval(carouse...
20 фев. 2014, в 17:10
3 ответа
У меня есть следующая Jquery на моей странице MVC View $(function () { $('#SelectedProductId').change(function () { var selectedProduct = $('#SelectedProductId option:selected').val(); if (selectedProduct == null || selectedProduct == -1) { return false; } $('#pleaseWait...
asp.net-mvc
20 фев. 2014, в 16:54
1 ответ
Я использую Eric Hynds jQuery UI MultiSelect Widget и пытаюсь отображать только флажки самого виджета. "Нормальные" флажки не должны влиять на счет. В настоящее время нормальные флажки добавляют к счету, если вы его проверяете, а затем проверяете один из виджета... в результате получается count = 2...
checkbox
20 фев. 2014, в 16:16
1 ответ
Я хотел бы отключить/скрыть следующую кнопку в лайтбокс. Мы используем галерею изображений galleria.io. Пожалуйста помоги. JS Fiddle: http://jsfiddle.net/sudiptabanerjee/m6x23/ JavaScript // Initialize Galleria $(document).ready(function () { if (document.getElementById('galleria')) { Galleria.run...
galleria
20 фев. 2014, в 16:11
3 ответа
Ситуация: как я могу зашифровать json на странице getuser.php, а затем расшифровать его в index.php? Я получил getuser.php, который создает echo (json_encode($data)); с примером вывода { "id": 2, "username": "Teeto", "surname": "", "password": "somepassword", "lastlogin": "2014...
20 фев. 2014, в 16:10
2 ответа
Мне интересно, как проверить jQuery, если есть какие-то поля пустые. Если да, я покажу диалог. Я пытался что-то вроде: $('input:text').each(function( index ) { if( $(this).val().length == 0){ ... } }); К сожалению, я видел, что, например, для <p:selectOneMenu> значен...
primefaces
20 фев. 2014, в 16:01
2 ответа
У меня есть таблица, в которой ячейки имеют зону с кликами. Когда вы нажимаете на эту область, мне нужно получить индекс родительской ячейки среди своих братьев и сестер. Похоже, что индексная функция jQuery должна работать независимо от переданного параметра, являющегося объектом jQuery или объек...
20 фев. 2014, в 15:54
2 ответа
полный jquery/программирование новичок здесь. У меня есть набор текстовых полей, которые можно выбрать. Как только ящик выбран, я хотел бы добавить новую строку в свою таблицу и добавить h4 из моего текстового поля в первый столбец новой строки. Имею некоторые проблемы с переменными.. Текстовое п...
dom
jquery-selectors
jquery-append
16 фев. 2014, в 07:49
1 ответ
В настоящее время я использую свойство css line-height в родительском div для увеличения межстрочного интервала, и это отлично подходит для текста и даже элементов <input>. Единственная проблема заключается в том, что любые пользовательские элементы управления, такие как JQuery spinner или Ch...
16 фев. 2014, в 07:33
1 ответ
У меня есть функция ajax с ответом типа данных xml. Мне нужно назначить этот ответ как раскрывающийся элемент управления. Как я могу получить доступ к значениям Id и Name из ответа XML? Я попробовал данные [i].getElementsByTagName("Id") [0].childNodes [0].nodeValue; который не дает мне никакой цен...
xml-parsing
16 фев. 2014, в 07:18
1 ответ
Я слишком новичок в javascript.. и имею проблему с простым кофе-скриптом. Скрипт контролирует 2 поля в форме и обновляет третье, если одно из них изменяется. Там "n" строки одного типа в форме. вот код line_pre = "#po_polines_attributes_" watched = [ "_qty", "_unit_price"] UpdateTotal...
coffeescript
16 фев. 2014, в 07:15
Наверх
Меню