jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно найти длину текста (то есть количество символов) текста в указанном div (#post_div) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ форматирование HTML И содержимое определенного диапазона. Поэтому любой встроенный диапазон, который НЕ # span1 # span2, должен быть исключен из счета. До сих пор у меня есть следующее реше...
16 апр. 2014, в 05:02
1 ответ
У меня есть сайт с двумя "представлениями", просмотром галереи и списком. Когда в представлении галереи мне нужно посмотреть ширину окна и изменить размер лотка для миниатюр на лету. Однако, когда в представлении списка (я загружаю его через ajax с помощью jquery .load()), мне больше не нужен этот ...
16 апр. 2014, в 04:45
1 ответ
Я реализую несколько разворачиваемых деревьев на странице, используя http://bl.ocks.org/mbostock/4339083 Но я столкнулся с проблемой события click. Когда я нажимаю узел, он не сворачивается и не расширяется. Складываемое событие работает только для последнего дерева (Дерево проблем), поскольку оно...
d3.js
tree
16 апр. 2014, в 03:47
1 ответ
Я пытаюсь использовать jQuery для изменения некоторого css, когда экран меньше определенного размера (в основном это повторная реализация "экрана @media и (max-width: 1024px)", но у меня создается впечатление, что это не работает в более старых версиях IE, и мне это нужно). Это работает во всех бр...
internet-explorer
16 апр. 2014, в 02:16
1 ответ
Скажем, у меня есть две кнопки анимации на странице. Пользователь нажимает на первую анимацию и оживляет ее. У меня есть так, что анимация открывается, и она остается там, пока пользователь не нажмет на другое место на странице. Но когда пользователь нажимает на другую кнопку триггера анимации, пок...
16 апр. 2014, в 02:10
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне, почему клик по списку не запускает никаких функций на странице? <ul id="slider"> <li class="expandOnClick"> <a href="#">One</a> </li> <li class="expandOnClick"> <a href="...
16 апр. 2014, в 00:57
2 ответа
Я пытаюсь оживить мой циферблат jquery и загружать библиотеки, но все же, когда я пытаюсь оживить их после создания объекта ручки, ничего не происходит. Если я назову оба $ ('# dial') на обоих конструкторах анимации и ручек, он оживляет, но не уменьшает значение или не дает ему процент, пока не наж...
16 апр. 2014, в 00:33
1 ответ
я работаю над этим, я пытаюсь показать 1 div в то время, но я не могу заставить divs изменить только один вариант: $(document).ready(function(){ $("#boton1").click(function () { $('#tdecredito').Toggle("slow"); }); $("#boton3").click(function () { $('#tdecredito').Togg...
16 апр. 2014, в 00:27
1 ответ
Можно ли убить событие за время certian, например, например: $("#s").kill.aninmation(200); Или, если это невозможно, можно отменить анимацию?
16 апр. 2014, в 00:16
2 ответа
Я пытаюсь использовать jQuery ui effect(), чтобы сделать div div вверх. Во время анимации размер шрифта div установлен на 100%, но мой оригинальный CSS имеет размер шрифта: 40 пикселей. Благодаря тому, что анимация двигалась очень медленно, мне удалось узнать, что во время анимации метод добавляет ...
15 апр. 2014, в 23:01
2 ответа
Я использую on('submit') чтобы определить, когда была отправлена форма, но она работает только тогда, когда пользователь нажимает кнопку отправки. Я использую <button> чтобы я мог поместить изображение внутри кнопки. Я знаю, что могу использовать ввод с type="submit" и использовать CSS с изо...
15 апр. 2014, в 22:48
6 ответов
У меня есть раздел html, который похож на: <div class="ms-row"> <div class="ms-image"></div> <div class="ms-image"></div> <div class="ms-image"></div> <div class="ms-image"></div> <div class="ms-image"></div> ...
04 апр. 2014, в 23:37
1 ответ
мой пункт меню выпадающего меню не кликается, всякий раз, когда я нажимаю на них, меню просто приближается к исходной позиции и ничего не меняется. http://fiddle.jshell.net/g6jjL/1/ вот моя скрипка EDIT: он должен закрыться, но посылая меня к ссылке, которую я нажал....
04 апр. 2014, в 22:56
1 ответ
Я пытаюсь сделать класс blankWindow перетаскиваемым, а дескриптор должен быть #blankWindowHandle. Я загрузил пользовательскую загрузку пользовательского интерфейса JQuery и ничего не работает. он по-прежнему просто выделяет текст в верхней части элемента управления: <!DOCTYPE html> <html&g...
user-interface
04 апр. 2014, в 22:51
2 ответа
У меня есть кнопка, которая запускает следующий слайд/раздел сайта. Однако перед тем, как перейти на следующую панель, я хочу, чтобы кнопка отображала тик, чтобы показать пользователю то, что они выбрали, а затем загрузить на следующем слайде. Вот мой HTML: <button class="pt-trigger" data-anima...
04 апр. 2014, в 22:15
Наверх
Меню