jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть структура dom: <div class="reditor_body"> <p>saeed<p> <p>aghaebrahimain</p> </div> когда я был выбран тег p и нажмите кнопку упорядоченного списка, структура будет следующей: <div class="reditor_body"> <ol> <li...
selection
16 апр. 2014, в 11:22
3 ответа
У меня есть стандартная таблица с возможностью скрыть столбцы, и я хочу использовать плагин для перераспределения ширины столбцов. Я попытался с colResizable и resizableColumns но вещи запутаться, когда я скрыть столбец, а затем попытаться повторно проклейки. Изменить: Моя таблица: <table id="...
html-table
resize
hidden
16 апр. 2014, в 11:01
1 ответ
Я построил код, который будет отображаться на гистограмме http://jsfiddle.net/KyDkq/ Теперь я изменил код, чтобы получить результат в соответствии с моими потребностями, а затем создав массив вверх по течению, из которого я вытаскиваю данные, с которыми я создаю диаграмму. Отсюда я уточняю "дату" ...
highcharts
16 апр. 2014, в 10:57
2 ответа
У меня есть этот код, который работает в JSFiddle: http://jsfiddle.net/B2jan/ Но, когда я поставил код SAME на мой сайт, он не работает. Здесь я ставлю простой код: <div id="container" style="height: 400px; min-width: 600px"></div> <script src="http://code.highcharts.com/stock/high...
highcharts
highstock
16 апр. 2014, в 10:43
3 ответа
Здесь мой код проверки jquery. Я добавил некоторые поля для требуемого, но теперь мне нужно иметь действительный адрес электронной почты в поле id электронной почты. Пожалуйста, скажите мне, какой код мне нужно редактировать в этом скрипте... Мой код: $("#ad_form").validate({ highl...
16 апр. 2014, в 10:16
4 ответа
Я не могу использовать идентификатор электронной почты в качестве идентификатора Div с jquery. Когда я использую $("#[email protected]") для доступа к div, я сталкиваюсь со следующей ошибкой Ошибка синтаксиса, непризнанное выражение: #[email protected] Я не могу получить с помощью селектора jquery. Я п...
16 апр. 2014, в 10:04
1 ответ
У меня есть ползунок с 5 кадрами, и каждый кадр имеет 10 слоев, которые я случайно выбираю 2 уровня этой функцией function randomslide(slide){ var divs = $(slide).get().sort(function(){ return Math.round(Math.random())-0.5;}).slice(0,1) $(divs).show(); }; возможно, что функция удалит...
16 апр. 2014, в 09:52
2 ответа
Я добавил эффект slideToggle() на моей странице, но он не работает должным образом. $j(".fields_toggle").click(function() { $j(this).toggleClass("closed").next('.toggle_container').slideToggle('slow'); }); Щелчок на переключателе переключает слайд-контент сползая вниз, а затем ускоряется сраз...
twitter-bootstrap-3
slidetoggle
16 апр. 2014, в 09:48
1 ответ
Поэтому я относительно новичок в Javascript, и у меня возникла проблема с извлечением данных JSON, которые он вызывается дважды. В частности, функция getData захватывает данные JSON, а затем извлекает объект JSON и выполняет функцию plotMarkers (я работаю с API Карт Google). При проверке консоли фу...
16 апр. 2014, в 08:57
1 ответ
У меня есть таблица, к которой я добавляю строки динамически при нажатии кнопки на клиенте. Взгляни, пожалуйста.. DEMO Как видите, у меня есть кнопка в каждой строке. Я хочу получить доступ к элементам управления строки, на которую нажата кнопка. Как я могу получить номер соответствующей строки п...
16 апр. 2014, в 08:52
2 ответа
Я хочу вызвать функцию jquery в синтаксисе foreach для синтаксиса MVC 4, функция должна вызываться в каждом цикле здесь мой обновленный код @foreach (var item in Model) { <table> <td> <div id="date"> <input id="datei" type="hidden" value="@Html.DisplayFo...
razor
asp.net-mvc-4
16 апр. 2014, в 08:30
3 ответа
Я разработал пользовательский слайдер. У меня возникает только одна анимация изображения, а остальные изображения не отображаются. Как показать другие изображения с помощью анимации? <html> <head> <title>TODO supply a title</title> <meta charset="UTF-...
05 апр. 2014, в 08:57
1 ответ
Парни, пожалуйста, смотрите этот сайт "...", мне нравится иметь такое меню колес. Итак, можете ли вы рассказать мне на этом веб-сайте, как эти вкладки меню получают имена из "...". Я ищу теги ul li, но есть только это <div class="menu" id="holder"></div> В CSS, .menu { position:a...
05 апр. 2014, в 08:36
3 ответа
Я хочу, чтобы это было, когда вы наводили курсор на любое из двух изображений, оно вызывает соответствующий <figcaption>. У меня это так, когда вы наводите на ЛЮБОГО из двух изображений, это только скроет первый. Я плохо разбираюсь в jQuery, но я уверен, что есть способ сделать это. Здесь ск...
05 апр. 2014, в 07:17
1 ответ
Я пытаюсь запустить анимацию на двух текстовых строках, которые показывают первую текстовую строку на 5 секунд, а затем другую текстовую строку на 5 секунд с fadein и fadeout. которые показывают первую строку, а вторую и вторую для второго. Но в первый раз этот код jQuery показывает обе строки в од...
05 апр. 2014, в 06:05
Наверх
Меню