jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица с полем ввода и двумя кликабельными изображениями, я хочу получить значения массива из этой таблицы, используя Angular JS. feedback.html <table class="display table" id="logTable"> <thead> <tr> ...
01 июль 2016, в 12:06
3 ответа
Решение должно быть простым, но из-за разметки меня бросают. Прямо сейчас у меня есть 4 одинаковых раздела на странице с разметкой ниже. Проблема заключается в том, что при нажатии "тег-триггер" все они открываются/закрываются одновременно. Я хочу, чтобы каждый открывал/закрывал по отдельности. <...
16 апр. 2014, в 12:51
2 ответа
У меня есть два переключателя. и это мой код jquery для отмены выбора переключателя при выборе другого. $("#RdbToday").click(function () { $("#RdbDateRange").attr("checked", false); }); $("#RdbDateRange").click(function () { $("#RdbToday").attr("checked", false); }); ...
16 апр. 2014, в 12:40
3 ответа
У меня есть 2 текстовых поля с разными идентификаторами. что я хочу достичь, так это то, что когда я пишу в текстовое поле 1, содержимое сразу копируется ко второму, и если я редактирую второй, первый остается неизменным, но также, если я вернусь к первому и отредактирую его, содержимое будет прост...
16 апр. 2014, в 12:28
1 ответ
Следующее продолжает выкидывать Uncaught SyntaxError: Unexpected token { и я не вижу, что с ним не так??? $(window).resize(function(){ if ($("a.burger-menu").is(":hidden") { $("nav a").show(); } }); Может ли кто-нибудь помочь? Большое спасибо...
syntax-error
16 апр. 2014, в 12:22
1 ответ
У меня есть веб-сайт ASP.NET, и мне нужно сделать несколько элементов управления asp.net dropdownlist для поиска (по нескольким страницам). Я использую JQuery Searchable DropDown Plugin, и он отлично работает на одной из страниц, на которых я тестировал. Мой вопрос заключается в следующем. Должен л...
plugins
jquery-plugins
16 апр. 2014, в 12:12
2 ответа
Я хочу показать небольшую полярную диаграмму на моем веб-сайте. Но есть анонимное поведение. контейнер (круг) диаграммы не соответствует графику, он растет шаг за шагом. Если значение слишком велико, диаграмма будет потеряна в огромном пустом круге. Пожалуйста, посмотрите на этот jsfiddle, чтобы ...
highcharts
16 апр. 2014, в 11:50
1 ответ
У меня есть модель Backone JS, как указано ниже; var Class = BaseModel.extend({ idAttribute: "classId", urlRoot: "api/class", defaults: { "person": null, "classUrl": null, "classId": null } } Здесь человек сам по себе явля...
backbone.js
16 апр. 2014, в 11:36
2 ответа
Посмотреть @Html.DropDownListFor(model => model.PracticGropupId, new SelectList(Model.PracticeGroup, "Value", "Text")) @Html.DropDownListFor(model => model.SubPracticeGroupId, Enumerable.Empty<SelectListItem>(), new { style = "width:250px;" }) JS $('#PracticGropupId').change(function ...
validation
asp.net-mvc-4
16 апр. 2014, в 11:20
3 ответа
У меня есть таблица, отображающая данные всякий раз, когда пользователь нажимает кнопку запуска, но мне нужно знать, как добавить записи, когда пользователь снова нажимает кнопку "Пуск", предыдущая запись становится переопределенной вот мой код javascript function DisplayData(downTime) { c...
16 апр. 2014, в 11:10
3 ответа
Я пытаюсь сделать сценарий стены, как google+, но у меня есть одна проблема. Пользователи могут обмениваться фотографиями и видео, я создал базу. Однако вкладка не работает в настоящее время. Причина... <script type="text/javascript"> </script> Я думаю, что это актуально.... теги в теги...
16 апр. 2014, в 11:08
1 ответ
Просто новый здесь в stackoverflow и jquery. Я хотел бы спросить, возможно ли это? У меня есть следующие коды <div data-role="fieldcontain" style="width: 105px; overflow-y: visible; margin-top: 9px;"> <select name="slider" id="flip-b" data-role="slider"> <option class="no" val...
05 апр. 2014, в 13:26
3 ответа
Мне нужно то же поведение, что и stackoverflow. В SO, после того, как мы нажмем непрочитанную папку "Входящие", которая является красной по цвету, и если мы щелкнем ее где-нибудь еще, она исчезнет. У меня есть этот html: <small class="notifi pull-right">1</small> И я сейчас делаю: ...
05 апр. 2014, в 13:21
2 ответа
У меня есть Styled Label для моего флажка и скрытый фактический флажок. <fieldset class='checkboxgroup'> <div> <input type='checkbox' id='item1' class='groupChkBox'> <label for="item1">Julienne Carrots</label> </div> <div> &...
05 апр. 2014, в 11:49
1 ответ
У меня есть кнопка отправки, которая после отправки формы должна прокручиваться до идентификатора. Есть и другие кнопки в виде следующего и назад, которые также должны прокручиваться до одного и того же идентификатора. * jquery * jQuery('.scroll').click(function () { jQuery("html, bod...
05 апр. 2014, в 09:53
Наверх
Меню