jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю файл в моем (веб-проекте) в браузере для загрузки, но когда проект открывается в планшете/мобильном телефоне (iOS/android/Blackberry), я хочу прикрепить этот файл в качестве вложения электронной почты вместо загрузки на устройство. Я использую JavaScript, может кто-нибудь предложить решени...
16 апр. 2014, в 07:10
1 ответ
Я использую jQuery Mobile 1.4.2. Согласно спецификации, я использую внешнюю панель слайдов согласно http://demos.jquerymobile.com/1.4.2/panel-external/ То, что происходит, когда меню закрывает часть, отстает, так что оно не закрывается плавно. Трудно объяснить, поэтому у меня есть пример: http:/...
jquery-mobile
16 апр. 2014, в 07:10
1 ответ
Здесь сайт, о котором я говорю: http://hlkagency.com/. В принципе, мне нравится эффект прокрутки при нажатии клавиш со стрелками вверх и вниз. Другие гладкие библиотеки прокрутки, которые я нашел, были слишком медленными и неуклюжими. Я хочу сделать что-то, что работает именно так. Я попробовал п...
16 апр. 2014, в 06:44
4 ответа
Я пытаюсь запустить jQuery внутри цикла for следующим образом: var frameNumber = 15; // How many frames are in your animation for(var i = 1; i < frameNumber + 1; i++){ var flipDelay = i * 100; $('.flipbook').delay(flipDelay).addClass('flipbook-' + i); } Я пытаюсь получить эквивалент ...
loops
animation
16 апр. 2014, в 06:35
1 ответ
Я использую встроенный редактор kendo. Я показываю все инструменты, кроме ** "view HTML" ** Я пытаюсь сгруппировать инструменты вроде "Bold", "Italic", "underline", "strike" в одной группе и все выравнивания текста в одной группе,.... и это похоже на меню, если мы навешиваем родительский значок, ос...
kendo-ui
16 апр. 2014, в 06:13
1 ответ
Я столкнулся с уникальной ситуацией, когда я больше не могу использовать php для форматирования метки времени и вместо этого нужно нам jquery/js. в php: ('2014-04-01 20:05:00', 'F jS, Y @g: я a') вернется '1 апреля 2014 года, 8:05 вечера' // Date/time converter for strings function convertStringT...
16 апр. 2014, в 05:37
1 ответ
Привет, я делаю простую функцию show, и если пользователь нажимает любую другую страницу на странице, шоу превращается в скрыть. Это сработало, пока я не добавил другую функцию show и hide. Я хочу, чтобы так, когда пользователь запускает отображение div, div закрывается, а затем открывается div, ко...
16 апр. 2014, в 03:14
1 ответ
$ ( "# IframeID") contentWindow.FunctionFromIFrameNode(). это ошибка, но она работает, когда определяет индекс элемента следующим образом $ ( "# IframeID") [0].contentWindow.FunctionFromIFrameNode(); Может ли кто-нибудь объяснить внутреннее?
iframe
16 апр. 2014, в 03:12
2 ответа
Может кто-нибудь, пожалуйста, поможет выяснить, как я могу группировать и отображать объекты JSON? Вот мой пример: например, у меня есть файл JSON с именем "results.php": [ { "name": "project1", "url": "picture1-1.jpg"}, { "name": "project1", "url": "picture1-2.jpg"}, { "name": "project...
getjson
16 апр. 2014, в 02:58
1 ответ
Это может быть простой вопрос или что-то, что невозможно. Я пытаюсь использовать функцию querySelector() для выбора объектов определенного класса для манипуляции css. У меня есть несколько объектов разных классов, и я использую ссылки в моей основной навигации для переключения объектов в зависимост...
16 апр. 2014, в 02:28
1 ответ
Я хочу отобразить метку и ее значение при изменении значения выпадающего списка. Например, если при изменении AddressType я хочу отобразить метку AddressLine1 и ее соответствующее значение. Я могу отобразить часть <td></td> и ярлык также отображается. Но значение Address1 не отображает...
razor
asp.net-mvc-3
16 апр. 2014, в 02:26
1 ответ
Id нравится делать мой кареток только показ, когда мой выпадающий активен. в настоящее время его отображение постоянно, и хотелось бы этого не делать. также я бы хотел, чтобы при включении моей навигационной панели (subnav) содержимое ниже (остальная часть веб-сайта) также выпадало. Я имею в виду,...
05 апр. 2014, в 01:45
2 ответа
Вот мой HTML: <textarea cols="5" disabled id="textareRSAKeypair"> @Model["keypair"] </textarea> <a href="#" class="btn btn-primary" id="downloadKeypair">DownLoad Key</a> И вот мой jQuery: <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js"&g...
05 апр. 2014, в 01:03
3 ответа
У меня есть страница с списком контента. Затем у меня есть фильтры, чтобы кто-то мог сузить их поиск. Я хотел бы показать/скрыть блок информации на боковой панели в соответствии с фильтром, который кто-то нажал. В основном щелчок по фильтру покажет/спрячет эти DIV. Вот два фильтра. Обратите вниман...
05 апр. 2014, в 00:59
1 ответ
Я хочу создать наложение, которое появляется в правой части страницы, когда пользователь наводит на правую сторону страницы за пределами основной области. Я изо всех сил пытаюсь придумать способ запустить мероприятие, когда пользователь нависает за пределами основной области с правой стороны. Какой...
05 апр. 2014, в 00:17
Наверх
Меню