jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Flexslider2 и добавил YouTubevideo к последнему слайду и подключил YouTube API. Если я воспроизвожу видео, а затем нажмите, чтобы перейти к другому слайдеру, видео продолжает воспроизводиться в фоновом режиме - как я могу заставить видео останавливаться, когда я иду на другой слайдер? ...
youtube
flexslider
15 апр. 2014, в 22:33
1 ответ
Использование parse.com/Javascript и jquery. Извините, если это рассматривается как слишком длинный пост, я все еще пытаюсь понять правильный уровень детализации, чтобы обеспечить... У меня есть два изображения, которые пользователь может щелкнуть. После щелчка изображение отображается во всплыва...
parse.com
variables
15 апр. 2014, в 22:10
1 ответ
Я пытаюсь реализовать recaptcha с помощью стандартного метода (а не ajax), и я обнаружил, что они хорошо работают во всех формах, но когда я добавляю его на свою страницу всплеска (которая находится в файле заголовка), другие формы теряют свою рекомендацию. Я предполагаю, что recaptcha в этой скрыт...
recaptcha
15 апр. 2014, в 21:45
3 ответа
У меня есть 2 массива с объектами в них. Я пытаюсь создать новый массив на основе информации, представленной в исходных 2 массивах. У меня есть jQuery и Underscore. 2 массива выглядят следующим образом: var orgArray = [ { "name": "phone", "value": "123-456-7890" }, { "name": "col...
arrays
underscore.js
15 апр. 2014, в 21:38
2 ответа
это мой почтовый метод: (Код соответствует учебнику) $.post('test.htm',{name:test_name"}, function (data) { $('#feedback').html(data); }); Я хочу добавить параметр append'name на test.html., А затем получить полные данные на странице index.html test.html <body> <div&...
15 апр. 2014, в 21:34
1 ответ
Я сейчас экспериментирую с Kendo, и я нашел этот пример онлайн: Здесь код для ASP.NET MVC: <div class="demo-section"> <h2>View Order Details</h2> <p> <label for="categories">Catergories:</label> @(Html.Kendo().DropDownList() .Name("categories")...
kendo-ui
kendo-asp.net-mvc
15 апр. 2014, в 21:12
5 ответов
Я читаю книгу о javascript, и я столкнулся с этим синтаксисом это функция function unwantedTextEvent(){ return (navigator.vendor == 'Apple Computer, Inc.' && (event.target == event.relatedTarget.parentNode || (event.eventPhase == 3 && event.target.parentNode == event.relatedTar...
function
15 апр. 2014, в 21:10
1 ответ
Я пробовал, но не повезло с fancybox В голове я связываю страницу с <link rel="stylesheet" href="http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/fancybox/2.1.5/jquery.fancybox.min.css"> Вот мои ссылки на cdnjs <script src="http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/2.1.0/jquery.min.js"></...
15 апр. 2014, в 20:42
1 ответ
Привет :) Мне нужна ваша помощь с кодом javascript. Я пытаюсь добавить больше значений в свой код javascript. Там мой код: например, я хочу добавить значение te_id = $ te_id. Пожалуйста, помогите и покажите мне, как я могу добавить более одного значения. Благодарю! <script type="text/javascript"...
add
insert
15 апр. 2014, в 20:28
2 ответа
Я пишу код в HTML + Jquery и вам нужно динамически добавлять строки в таблицу. Я написал код для динамического добавления строк, но он, похоже, не работает. Вот мой код JScript: <script language="JavaScript"> function addRow(tableID) { var table = document.getElementById...
html-table
15 апр. 2014, в 20:08
1 ответ
У меня есть этот HTML: <select data-bind="options: products, optionsText:Nome"></select> И этот сценарий: var ViewModel = function () { var self = this; var dados; self.category = ko.observable(); }; var products; $.ajax({ type: "GET", url: "/api/APIProduto", ...
asp.net-mvc
knockout.js
15 апр. 2014, в 20:01
1 ответ
У меня простой виджет с одной кнопкой, некоторые свойства и функции. Как я могу получить доступ к этим функциям при нажатии кнопки. (function ($, undefined) { $.widget("test", { _create: function () { var pButton = this.element; pButton.button(); pButton.css({ width: t...
jquery-widgets
15 апр. 2014, в 19:29
1 ответ
Я хочу пригласить пользователя либо выйти, либо остаться на странице при входе в систему. Я попытался использовать следующий код, но не смог найти правильное решение: window.onbeforeunload = function (e) { var e = e || window.event; // For IE and Firefox if (e) { ...
04 апр. 2014, в 20:39
1 ответ
Есть ли другой способ проверить ссылку jquery, кроме проверки элемента в google chrome? Я сделал это и думал, что это проблема, поскольку она не смогла загрузить ссылки, но я исправил ее, и она все равно не будет делать то, что я говорю ей, в частности, функция show не будет делать анимации Я уточн...
04 апр. 2014, в 19:56
1 ответ
Я создаю веб-форму, используя платформу автоматизации маркетинга. Я хочу добавить поле, которое работает с jquery, чтобы выполнить автозаполнение. К сожалению, формы создаются с помощью редактора WYSIWYG в программном обеспечении, а затем сгенерированы и помещаются на страницу, когда она отображает...
04 апр. 2014, в 19:12
Наверх
Меню