jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл excel при щелчке ссылки img в моем проекте Angular UI. Я пытался <div class="export-template-label" style="display:inline-block;margin:5px 5px -8px 0px;"> <a download="Group Membership Upload Template.xlsx" href="../Files/Group Membership Upload Template.xlsx" ...
30 июнь 2016, в 13:25
1 ответ
У меня есть сценарий, где я динамически добавляю текстовые поля, но если я нажму на вторую строку данных, это отразит первый вот мой html-код: <table class="table table-bordered"> <thead> <th>Level</th> <th>Select Designation</th> <th>Select Na...
30 июнь 2016, в 12:40
2 ответа
У меня есть две отдельные функции JavaScript, выполняющие некоторые действия... Выпадающий выбор изменяет изображение, а изображение содержит области карты изображения при нажатии, изменяет выпадающий список. Вот первая функция: <script type="text/javascript"> function showimage() { if (!do...
drop-down-menu
imagemap
15 апр. 2014, в 20:40
1 ответ
Я получаю RecordID и Title из моего источника данных. Я только хочу отобразить столбец Заголовок на экране, но мне нужен RecordID из строки, которая будет использоваться в событии клика. Поэтому я потащил их обоих в свой стол, и я ищу, чтобы скрыть RecordID. У меня есть таблица, которая заполнена ...
datatables
15 апр. 2014, в 20:38
1 ответ
Поэтому нужно сделать запрос на основе того, что выбрано пользователем. Выпадающее меню со Школой, EID, Principal и Books указывается в качестве параметров. Когда выбрано или щелкнуло "Школа", он выполнит запрос в базе данных sql-сервера и бросит в другой раскрывающийся список, чтобы пользователь м...
coldfusion
coldfusion-9
15 апр. 2014, в 20:35
1 ответ
Я использую jQuery mobile, и у меня есть два основных требования: основной контент-объект будет представлять собой огромную графику, которая должна занимать всю страницу, а затем прокручивать (горизонтальную и вертикальную), если она переполняется заголовок должен быть зафиксирован на месте сверх...
jquery-mobile
15 апр. 2014, в 20:34
1 ответ
Привет, я срываю волосы с помощью этого кода. Я пытаюсь заставить его ориентироваться только на мой GIFS, потому что плагин работает над всем, что я публикую. Я использую HEADWAY, и у меня это в нижнем колонтитуле. <script> jQuery(document).ready(function(){ jQuery('body .post img').each(...
gif
footer
15 апр. 2014, в 19:01
1 ответ
Мне нужно сфокусировать существующую вкладку родительского окна в браузере, закрыв всплывающее окно дочернего окна. Но я могу сделать это для открытия нового родительского окна и сосредоточить его. Возможно ли открыть существующую вкладку браузера родительского окна сфокусированным?. Мой код funct...
asp.net-mvc
15 апр. 2014, в 18:59
1 ответ
Я создаю небольшой jQuery mobile webapp, и я столкнулся с проблемой использования data-dom-cache='true'. У меня этот набор, так как пользователи будут выполнять поиск, а таблица data-mode='columntoggle' загружается кнопкой "select columns" для data-mode='columntoggle' дизайна, который содержит резу...
dom
jquery-mobile
jquery-mobile-popup
15 апр. 2014, в 18:56
6 ответов
У меня есть следующий код: <div class="TopMenu"> <h3>Create an Account</h3> <h3>yup</h3> <h3>lol</h3> <a href="#">yo</a> <ul> <li sytle="display:"> <a href="#">start</a> or <a href="#">finish<...
15 апр. 2014, в 18:34
1 ответ
В отличие от других вопросов MVC и вкладок, я хотел бы объединить вкладку, созданную из MVC View, с обычной вкладкой, содержащей только html div, который предназначен для карты Google. Я разместил свои вкладки в файле _Layout.cshtml: <div id="tabs"> <ul> <li>@Html.ActionLink(...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
15 апр. 2014, в 18:22
1 ответ
Я использую JavaScript и parse.com Следующий код не возвращает никаких ошибок в журнале консоли и создает новый объект на parse.com, как ожидалось (под myBadges). Но почему-то "BadgeName" не фиксируется и отображается как "undefined". Столбец "BadgeName" должен быть заполнен из переменной "badges...
string
parse.com
15 апр. 2014, в 18:06
1 ответ
Я реализовал эту потрясающую функцию JS/Jquery expand/collapse на странице, но у нее получился небольшой перегиб, который я бы хотел исправить. В частности, проблема заключается в том, что при первом щелчке по ссылкам на веб-сайтах ▾ меню прекрасно расширяется, но перед этим оно немного подпрыгива...
04 апр. 2014, в 20:26
1 ответ
Я использую скрипт lightbox_me, который основан на jQuery. Поскольку моя ссылка на лайтбокс находится внизу моей страницы, я хотел бы иметь эффект прокрутки вверх, когда кто-то нажимает на ссылку, которая открывает лайтбокс. Поэтому в основном лайтбокс будет отображаться в верхней части родительско...
04 апр. 2014, в 20:06
3 ответа
У меня есть следующий код html: <div class="display_label">Work phone:</div> <div class="display_work_phone display_attr"></div> <div class="display_label">Email:</div> <div class="display_work_phone display_attr"></div> <div class="display_label...
04 апр. 2014, в 17:42
Наверх
Меню