jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы, когда я пытался открыть календарь, используя jquery ui через NgRoute Angularjs. Я попытался удалить тэг ng-view, и он отлично работает. Мне нужно, чтобы он работал с NgRoute. index.html <!DOCTYPE html> <html ng-app="mainApp"> <head lang="en"> <titl...
30 авг. 2016, в 22:21
1 ответ
У меня есть Youtube встраивается в resizable div, который работает нормально, но очень сложно изменить размер. Это похоже на то, что браузер пытается справиться с изменением размера iframe одновременно с контейнером - и он зависает/трясет (особенно когда я пытаюсь сделать контейнер меньше). Здесь ...
embed
iframe
23 май 2014, в 12:09
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, как вызывать функцию после удаления всех перетаскиваемых элементов. У меня есть две бок о бок столбцы. Список справа содержит 8 элементов, которые отбрасываются в левый столбец, а также 8 элементов (подходящая игра). Я могу вызвать функцию, (предупреждение ("drop"))...
23 май 2014, в 05:15
1 ответ
Я работаю над одним приложением и с использованием функции автозадания jquery UI вместе с jquery-1.10.2.js. Я ссылался на онлайн-код, где autosearch работает нормально. Но пример использует.live() (версия jquery-1.6.2.js), которая устарела после версии 1.7 из jquery. http://jsfiddle.net/6t74T/4/ &...
jquery-ui-autocomplete
22 май 2014, в 13:15
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь подключить плагин JQuery UI Tooltip с помощью jQuery v1.7.2 и jQuery UI v1.10.4 Я воспроизвел базовую настройку проблемы, с которой я столкнулся: http://jsfiddle.net/bCN4X/1/ То, что я хотел бы получить, состоит в том, что таблица внутри скрытого div используется как п...
tooltip
22 май 2014, в 11:02
1 ответ
На моей странице есть кнопка. После щелчка по нему в область на странице добавляется окно. Эта коробка предназначена для перетаскивания и изменения размеров. Все работает. Затем я сохраняю мою html-страницу на своем компьютере. Я открываю сохраненный файл. Но теперь, хотя ящик по-прежнему перетаски...
jquery-ui-resizable
22 май 2014, в 03:51
1 ответ
Это следующий вопрос из ASP.NET с jQuery DatePicker Я попытался использовать jQuery UI DatePicker, как предлагается на этой странице: http://www.aspsnippets.com/Articles/jQuery-UI-DatePicker-Calendar-Example-in-ASPNet.aspx Когда я тестировал коды в SINGLE webform форме SINGLE webform, он работает...
datepicker
21 май 2014, в 18:00
2 ответа
У меня есть поле ввода, связанное с автозаполнением Jquery ui. Это поле используется для ввода пользователем номера каталога. Он может сделать это двумя способами: Первый. Написав его вручную и выберите один из списка автозаполнения или используйте сканер штрих-кодов для ввода номера каталога Unf...
autocomplete
21 май 2014, в 15:17
1 ответ
У меня есть поле ввода: <input id="DeviceId" class="form-control deviceCatalog" data-bind="value:DeviceTemp, valueUpdate: ['blur']" required /> Который привязан к этой viewModel; var ViewModel = function () { var self = this; self.DeviceTemp = ko.observable()...
21 май 2014, в 09:48
1 ответ
У меня есть: <table id="table" border="1"> <tr><td>a1</td><td>a2</td><td>a3</td><td>a4</td><td>a5</td></tr> <tr><td>b1</td><td>b2</td><td>b3</td><td>b4</td><...
jquery-selectors
21 май 2014, в 01:39
1 ответ
У меня есть автозаполнение JQuery comboxbox. Как изменить/установить значение для автозаполнения с помощью jquery. Я пробовал код ниже, но не работал Выберите код, который отображается с помощью пользовательского combobox JQuery: <select id="comboboxProv" style="width:300px;" > <option...
combobox
autocomplete
20 май 2014, в 17:47
1 ответ
Я использую плагин jQuery.draggable со следующей конфигурацией: this.$el.draggable({ scroll: false, axis: false, opacity: 0.5, helper: 'clone', grid: [100, 100] drag: function (e, ui) { console.log('Dragging'); } }); В насто...
jquery-ui-draggable
20 май 2014, в 14:59
2 ответа
У меня есть страница с двумя изменяемыми размерами div. Первый работает правильно, второй показывает значок изменения размера, но не изменяется. Это мой html: <html> <head> <link rel="stylesheet" href="style.css"> <link rel="stylesheet" href="css/jquery-ui-...
jquery-ui-resizable
05 май 2014, в 10:46
1 ответ
Таким образом, у меня есть класс, к которому применяется jQuery UI draggable. Я хочу, чтобы некоторые классы были членами этого родительского класса, чтобы не перетаскивать. Я пробовал: $('.class:not(.class1, .class2, .class3').draggable({ // }); Вот сценарий JS: http://jsfiddle.net/kLpJ8/2/...
02 май 2014, в 22:39
3 ответа
У меня есть мобильное приложение на основе html5. В приложении у меня есть форма для ввода идентификатора пользователя и пароля. Но в устройстве Android, когда я курсор внутри текстового поля, появляется текст по умолчанию, как показано на изображении. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как удалить э...
jquery-mobile
13 июль 2012, в 08:21
Наверх
Меню