jquery-ui — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь отобразить значения слайдера ниже его, захватывая значения из функции Slide и устанавливая его в переменные $scope AngularJS $scope но он не работает. Это мой фрагмент кода JS: $( "#price-slider" ).slider({ range: true, min: 0, max: 1000000, values: [ 10000, 500000], ...
26 авг. 2016, в 20:30
3 ответа
Я использую этот код для создания модального диалога, который работает нормально: var div = $('<div>'); div.html('<p>Lorem ipsum dolor sit amet, sint utinam persecuti cu vel, ut his vero mazim omittantur. Assum tation ea quo. Nec at atqui nobis complectitur, dolores adipisci mei...
20 май 2014, в 14:51
1 ответ
У меня есть задача обновить jquery версии 1.5.1 до jquery 1.11.1 и jquery ui версии 1.8.11 до jQuery 1.10.4. Я понимаю, что я могу включить как старую версию, так и новую версию вместе, используя метод noConflict(). Но как я могу определить, где мне нужно использовать переменную noConflict? Каков н...
20 май 2014, в 08:13
1 ответ
Немного путайте здесь. У меня есть веб-страница, созданная по адресу http://www.fraserboag.com/test, поскольку я разрабатываю простое отзывчивое меню с некоторым jQuery. В моем CSS у меня есть одна точка останова при 800px, которая изменит отображение меню на переключаемое выпадающее меню. Это пре...
iphone
responsive-design
19 май 2014, в 17:20
1 ответ
После последнего drop-action (номер элемента droppable всегда отличается), я хочу показать, например, кнопку отправки. Это рабочий пример (соответствующая часть): $('.unsortedChoiceBox1 li').draggable({ appendTo: "body", helper: "clone", revert: true, scope: "d1", }); $( "#droppab...
drag-and-drop
19 май 2014, в 14:21
4 ответа
Я работаю с Asp.net MVC3, вот моя таблица, <table id="myIndiaTable"> <thead> <tr> <th>Select All<input type="checkbox" class="chkhead" onchange="Getchecked()"/></th> <th>ID</th> <th>Name</th> </tr>...
javascript-events
dom-events
jquery-plugins
19 май 2014, в 11:01
1 ответ
Здесь у меня есть два финалиста, мне нужно сделать minDate второго для выбранного пользователем первого значения. Мой код выглядит ниже <script> $(function() { $("#fromDatePicker").datepicker({ minDate : 1, }); ...
datepicker
19 май 2014, в 10:06
1 ответ
Поэтому в настоящее время я разрабатываю небольшой веб-сайт, который включает систему бронирования общежития. Я работаю над календарем доступности для сайта, который создан с помощью Javascript. Цель календаря доступности показать членам доступность общежития в эту дату (которая будет вытащена из б...
datepicker
calendar
18 май 2014, в 13:57
1 ответ
После того, как я наконец смог добавить и удалить элементы из списка (см. Скрипку), я перешел к реализации jQuery Autocomplete. Посмотрев пример Руны и пример Рене, я могу запустить автозаполнение. Но когда я выбираю элемент, значения не добавляются в мой скрытый ввод и в поле поиска. Мое текущее...
autocomplete
knockout.js
17 май 2014, в 14:54
1 ответ
Я пытаюсь создать всплывающее окно с функцией перетаскивания JQuery UI(). Я получил его на работу, но курсор не остается с элементом popup. Когда вы нажимаете на всплывающее окно (div, который был сделан draggable), если вы перетащите его влево, курсор мыши пройдет мимо элемента div и не будет успе...
jquery-ui-draggable
16 май 2014, в 21:53
1 ответ
У меня есть.each, который перебирает строки таблицы и сравнивает уже введенную информацию с тем, что пользователь в настоящее время пытается добавить. У меня есть условные выражения в цикле, которые ищут повторяющиеся записи по каждому из строк в строке. В зависимости от того, сколько совпадений, е...
16 май 2014, в 21:27
1 ответ
У меня есть следующий код: $(document).ready(function() { function genDiv () { var i = document.getElementById("teacher_num").value; // returns fine var thisDiv = document.getElementById("effect"); // the div I'm stuffing this accordion into for (var num = 1; num <= i...
16 май 2014, в 19:31
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть аккордеон и добавлены некоторые элементы секций в тег h3. Что-то вроде этого: <h3> <section>Title</section> <section>Name </section> <section>Age</section> <section> Weight</section> </h3> Как я могу настрои...
01 май 2014, в 16:17
2 ответа
Похоже, что виджет автозаполнения требует, чтобы данные имели метки переменных и "значение" в массиве. Можно ли переопределить это и использовать свои собственные значения (например, столбцы из db), чтобы вы могли иметь более одного текстового поля с автозаполнением в форме? Несколько советов для те...
03 янв. 2011, в 16:59
1 ответ
используя форму и метод post в моей программе. Похоже, что мои значения календаря не могут быть вставлены в мою базу данных. Я использую jquery datepicker и php для кодирования. Пожалуйста посоветуй. Благодаря
20 дек. 2010, в 04:30
Наверх
Меню