jquery-ui — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть веб-страница, которая имеет повторяющееся частичное представление, которое связано с шаблоном нокаута. Внутри этой точки зрения у меня есть дампикер. Это представление можно добавить любое количество раз при нажатии кнопки. Выбор даты в разделе 1, устанавливает minDate datepicker в разд...
knockout.js
jquery-ui-datepicker
custom-binding
28 май 2014, в 04:12
1 ответ
У меня есть следующий код javascript - я хочу использовать переменную 'term' $ _GET в функциях обратного вызова onSelect(). Может ли кто-нибудь объяснить, как я это делаю? Я попытался использовать console.log в обратном вызове, но это, похоже, не работает. $('#org_search_term, #org_search_postcode...
magento
client-side
27 май 2014, в 16:31
1 ответ
Я хотел бы получить все элементы с определенным значением data-. Это значение изменяется во время выполнения, поэтому, используя стандартный селектор атрибутов: [data-mydatakey='value'] не будет работать. Мой текущий селектор выглядит следующим образом: $("input:data(isapproved)").each(... Это...
jquery-selectors
27 май 2014, в 14:09
2 ответа
$("#datepicker").datepicker({ beforeShowDay: function(date) { .... }, onSelect: function(date) { alert(date); $(this).addClass('ui-state-custom'); //try one - not work return[true...
datepicker
27 май 2014, в 11:59
2 ответа
У меня ниже html-макета. Когда я вводим a, b или c в текстовое поле (#txtprevent). я должен остановить пользователя от выбора конкретного элемента, который имеет значение атрибута данных. например: если я вхожу b. Мне не следует выбирать b. Проблема состоит в событии event.preventDefault(); не оста...
jquery-ui-selectable
27 май 2014, в 02:44
3 ответа
Я использую сортировку jQuery для сортировки таблицы. см. мою структуру <table id="sortable"> <tr class="not"> <td>Elements</td> </tr> <tr> <td>I am first</td> </tr> <tr> <td>I am second<...
jquery-ui-sortable
26 май 2014, в 10:36
1 ответ
Я немного новичок в jQuery и пробую несколько часов и дней, чтобы получить что-то простое. Я использую таблицу с каждой ячейкой в поле ввода. Я выбрал вариант jQuery для выбора нескольких строк и столбцов. Я хочу, чтобы после того, как выбор сделан, вход в выбранные ячейки должен быть отключен. С...
jquery-plugins
24 май 2014, в 21:18
1 ответ
Я пытаюсь отобразить всплывающую подсказку при опрокидывании и использовать параметр задержки для замедления fadeOut. Я пытаюсь использовать параметр задержки, который является более компактным. (Другой способ сделать это - использовать fadeOut, который заканчивается использованием большого количе...
jquery-ui-tooltip
24 май 2014, в 17:26
1 ответ
Я пытаюсь создать datepicker для jquery сгенерированного ввода html, как показано ниже: <input type="text" class="cal" /> <a href="#" id="datepicker">Show </a> <div id="newdp"></div> И JS var datePickerOptions = { dateFormat: 'yy-mm-dd', firstDay: 1, chan...
datepicker
dom
24 май 2014, в 12:25
2 ответа
Есть ли способ ввести пользовательскую кнопку в заголовок/заголовок окна диалога jQuery UI? Я обычно подавляю кнопку закрытия. В то же время я использую много диалогов, и время от времени пользователям приходится обращаться к информации в другом диалоговом окне (журнале ошибок), когда они слышат зв...
23 май 2014, в 14:20
1 ответ
Я новичок в jquery. Я хочу вставить все элементы списка ul. Я попробовал следующее, но его не работает. Кто-то может мне посоветовать, что случилось с кодом, так как я сделал " async: false", но он все еще не работает $('#sortable li').each(function () { items += $(this).text(); ...
jquery-plugins
23 май 2014, в 13:44
1 ответ
Вот то, что у меня есть в минуту для моих перетаскиваемых и отбрасываемых разделов: $('.planets').draggable({ opacity: .4, create: function(){$(this).data('position',$(this).position())}, cursorAt:{left:15}, cursor:'move', start:function(){$(this).stop(true,true)}, revert : ...
08 май 2014, в 00:54
4 ответа
Вот HTML кнопки, которую я бы хотел щелкнуть: <div style="" class="widgetPlaceholder widgetExpireTurbo" data-widget="turboBinary_tradologic_expireTurbo"> <input type="button" value="15s" class="expireTurboRuleInterval activeRule" data-ruleid="149"> <input type="button" value="30s" c...
07 май 2014, в 13:23
1 ответ
Я применяю текстовый водяной знак для умножения изображений, и я хочу отображать масштабирование текста. Я увеличиваю font-size соответствии с div, увеличивая div, а также текст в них, это то, что я делаю jsfiddle $(document).ready(function () { //vertically enlarge div and font-size $(...
06 май 2014, в 05:57
1 ответ
Вы, наверное, знаете о модальном варианте jQuery Dialog (образец: http://jqueryui.com/dialog/#modal-confirmation). Я хотел бы сделать что-то подобное, но не в всплывающем окне. Я хотел бы обратить внимание на часть моего веб-сайта для пользователя, и этот фокус исчезнет, если он нажмет кнопку. Ес...
05 май 2014, в 20:53
Наверх
Меню