jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
В приложении Ruby on Rails 4 используется jQuery Tablesorter. Я использую UITheme, но цвет серый. Я хочу изменить цвет темы. Я думал о настройке стилей таблиц вручную в custom.css.scss, как это (из jQuery UI CSS Framework 1.10.4): .ui-state-default, .ui-widget-content .ui-state-default, .ui-widget...
tablesorter
16 май 2014, в 19:47
3 ответа
Я хочу, чтобы my datepicker открывался только при условии, в этом случае наличие класса, здесь не работает код: $('.ui-datepicker-trigger').click(function(e){ if ($(this).hasClass('disableDatepicker')) { e.preventDefault(); } }); Благодарю!...
preventdefault
jquery-ui-datepicker
16 май 2014, в 16:15
3 ответа
Я пытаюсь изменить простую анимацию в JQuery, но, похоже, это проблема для меня! Первая анимация работает. Когда я нажимаю, чтобы отменить анимацию, она тоже работает. Но если я хочу снова использовать анимацию, это невозможно. width остается 0px. <div class="logo"> <a id="remote-con...
animation
15 май 2014, в 18:21
1 ответ
У меня есть три вкладки, загруженные локально (не используя AJAX). <div id="tabs"> <ul> <li><a href="1">tab1</a></li> <li><a href="2">tab2</a></li> <li><a href="3">tab3</a></li> </...
15 май 2014, в 15:58
1 ответ
Я использую Unsemantic для задания, и вам нужно назначить datepicker для назначения встреч. До сих пор я много разбирался в устранении неполадок и пытался найти проблемы в моем коде, которые мешали мне использовать datepicker на моем сайте, когда он отлично работает, когда я настраиваю фиктивную ст...
grid
datepicker
15 май 2014, в 02:51
1 ответ
При касании и мыши вниз я хочу переместить элемент под пальцем или курсором, а затем смогу перетащить его. ЯШ: $('.matiMarker').draggable(); $('.matiValMarker').bind("mousedown touchstart",function(e){ var that = this, $(this).parent().find('.matiMarker').animate({ left : $(that)...
15 май 2014, в 00:19
1 ответ
У меня такое мнение <input id = "txtQty" type = "text" value = "<%= Model.Qty %> class = "qtyTxt" onfocus = "$('#oldValue').val(this.value)" onchange = "updateQty("<%= Model.Id %>, this.value %>)" /> ... <button class = "ui-button" onclick="deleteItem(<%=Model.Id)"> R...
asp.net-mvc-4
14 май 2014, в 17:19
1 ответ
Я ищу простой способ сделать мои таблицы столбцами повторно значимыми. Поскольку в моей таблице много столбцов, страница должна иметь полосу прокрутки. Кажется, что весь код для изменения размера не работает. Я пробовал собственный код и несколько плагинов, но он никогда не работает. jsfiddle с пл...
14 май 2014, в 15:32
2 ответа
$(document).ready(function () { $("#TaskCreatorDivButton").click(function () { $("#taskCreationForm").dialog( { width: "600px" } ); }); }); Создание формы "Создать новую задачу" вну...
14 май 2014, в 14:55
1 ответ
У меня есть эта вкладка, которая мне нужна для доступа с URL: <div class="tabsbar"> <ul id="myTabs" class="nav"> <li class="active"> <a data-toggle="tab" href="#block_edit_content"><i class="glyphicon glyphicon-book"></i>Content</a> <...
jquery-ui-tabs
14 май 2014, в 13:00
1 ответ
Кто-нибудь знает DateTimePicker, который работает с jQuery v1.6.2? Я не могу обновить jQuery, поэтому я осужден за использование v1.6.2.
jquery-plugins
14 май 2014, в 09:14
1 ответ
У меня две квадратики (divs) бок о бок. Когда вы перетаскиваете элемент внутри одного, я хочу, чтобы он был ограничен этим, но если вы вытащите курсор мыши из него и на следующий квадрат, я хочу, чтобы элемент выскочил из первого квадрата и во второй и быть ограниченным вторым (а затем наоборот, ес...
14 май 2014, в 04:13
1 ответ
У меня есть массив с именем Data, который содержит все слова, которые я хочу найти, а также выделить и отобразить описание для этих слов. Я использовал ответ из моего предыдущего вопроса, чтобы присоединиться к словам и использовать их в RegExp. var w = Data.map(function(obj){ return obj.words.joi...
14 май 2014, в 03:20
2 ответа
У меня есть эта проблема: У меня есть диалоговое окно, которое я открываю через JQuery, и everithing идет хорошо, но когда я нажимаю на него, тонкая пунктирная линия появляется вокруг div, которая содержит диалоговое окно (у меня есть две кнопки, поэтому это добавляется каждый раз). Я хотел бы уда...
jquery-ui-dialog
29 апр. 2014, в 12:53
2 ответа
Мне нужна помощь, пожалуйста. Как это сделать на ipad. Он должен позволить мне перетаскивать группу изображений вокруг каждого, связанного с отдельным файлом при нажатии. Прямо сейчас перетаскивание работает, но ссылки на изображение отсутствуют. Теперь, если вы закомментируете initTouch() ;, то сс...
28 апр. 2014, в 20:38
Наверх
Меню