jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
рабочий jsfiddle У меня есть два контейнера. Я хочу перемещать элементы из одного контейнера в другой и сохранять добавленный контейнер с новыми элементами в файлы cookie HTML <div id="side"> <div id="items1">item1</div> <div id="items2">item2</div> <d...
cookies
jquery-ui-sortable
30 май 2014, в 16:04
1 ответ
Я хочу выделить некоторые конкретные даты в datepicker. У меня есть количество дат, которые я хочу выделить и отключить остальные даты. Может ли любой орган помочь мне сделать это.
jquery-ui-datepicker
30 май 2014, в 13:41
1 ответ
Я не могу перетащить снова после того, как перетаскиваемый будет удален. Вот мой код. $( ".draggable" ).draggable( { revert: "invalid" } ); $( ".droppable" ).droppable( { accept: handleDrag, drop: handleDropEvent } ); function handleDrag(draggable){ return true; } function handleDropEvent (event...
30 май 2014, в 12:10
1 ответ
Я делаю демоверсию, в которой пользователь может перетаскивать строку. В моем демоверситете строка держится где угодно (от всей ширины строки) и отбрасывается в другую позицию. Мне нужно предотвратить, чтобы она только перетаскивалась, когда пользователь в области кнопки. Если пользователь хочет пе...
jquery-ui-sortable
jquery-mobile
29 май 2014, в 17:22
1 ответ
Итак, вот мой оригинальный вопрос, но мне показалось, что мне нужно задать отдельный вопрос, так как я не совсем понял, чего я пытаюсь выполнить Я использую jquery Tag-it plugin https://github.com/aehlke/tag-it и должен связать эти действия с вставками/обновлениями/удалениями базы данных то, что ...
autocomplete
tag-it
29 май 2014, в 17:03
1 ответ
В моем весеннем проекте у меня есть этот код, чтобы открыть диалог (используя jquery-ui), где я показываю содержимое некоторых страниц: $( ".dialog" ).dialog({ autoOpen: false, closeOnEscape: true, closeText: "fechar", show: { effect: "fadeIn", duration: 1000...
dialog
29 май 2014, в 14:49
1 ответ
Я пытаюсь сделать кнопки draggable и droppable с помощью jQueryUI. Я знаю, что для этого мне нужно установить атрибут cancel; однако он, похоже, не работает в этом конкретном случае. Мой код находится в этом jsfiddle. Как вы можете видеть, я установил кнопку, чтобы предупредить html кнопки, когда ...
drag
draggable
28 май 2014, в 22:07
1 ответ
Я читал связанные вопросы, но ни одно из решений, похоже, не работает для меня. При запуске моего скрипта я получаю сообщение об ошибке. SCRIPT438: объект не поддерживает свойство или метод 'datepicker' Вот уловка: jQuery('#birthdate').datepicker({changeMonth: true, ...
jquery-ui-datepicker
internet-explorer-9
28 май 2014, в 21:26
1 ответ
Как добавить функцию обратного вызова, т.е. когда страница загружена, мне нужно показать предупреждение var url = "http://stackoverflow.com"; $(location).attr('href',url)
28 май 2014, в 14:59
1 ответ
Я использую ckeditor 4.3, jquery-ui autocomplete. У меня есть элемент ввода ckeditor типа html, его показ x нет. результатов. но не показывает раскрывающийся список (автозаполнение) как добавить этот параметр в ckeditor?
ckeditor
autocomplete
28 май 2014, в 11:39
1 ответ
При использовании <base> на странице, которая отображает содержимое с вкладками, используя плагин jQuery UI Tabs, все адские промахи теряются на этой странице. Это почему-то из-за атрибута href применяемого к элементам заголовка вкладки, на которые полагается плагин. Из документации плагина: ...
10 май 2014, в 11:41
3 ответа
Я написал jQuery (function) для выполнения действия для некоторого div-класса (A). Когда мы щелкаем гиперссылки в этом классе div, эти ссылки будут открыты в другом div-id (B). Здесь мои проблемы: я хочу отключить функцию для одной ссылки в первом классе div (A). Например, если в div-классе (A) (д...
09 май 2014, в 18:59
1 ответ
Мне нужна помощь, я не делаю, если я усложняю вещи, но у меня в основном есть музыкальный проигрыватель, у которого есть 2 трека. и я использую ползунок объема. когда я сдвигаю свой ползунок, объем изменится так, как он должен. но когда я нажимаю на следующую для следующего трека, чтобы загрузить г...
08 май 2014, в 20:33
1 ответ
У меня есть список выбранных элементов JQuery ui, называемых "#selectable", и есть некоторые элементы внутри выбираемого, которые я не хочу выбирать, я хочу, чтобы они были в качестве разделителей списков. Вот пример того, как выглядит список: <ol> <li class='custType'>This is a di...
08 май 2014, в 16:22
1 ответ
Я использую ползунок jquery UI для регулировки громкости. Здесь ссылка: http://media02.hongkiat.com/jquery-ui-slider/demo/index.html Учебник по этой демонстрации: http://www.hongkiat.com/blog/jquery-volumn-slider/ Когда вы перетаскиваете ползунок, значок тома изменяется соответствующим образом (...
08 май 2014, в 14:26
Наверх
Меню