jquery-ui — вопросы с ответами

3 ответа
При нажатии на ссылку "Регистрация". Он не пойдет на страницу register.html. Что в этом плохого. app.js .when('/login/:register/', { templateUrl: 'views/register.html', controller: 'RegisterController' }); login.html <button href="#/login/:register/" class="button button-block button-positive...
20 сен. 2016, в 10:16
2 ответа
отключите определенные даты в конкретный месяц каждого года, используя datepicker в jquery. дата должна быть из базы данных. Например: отключить дату 15 августа каждого года, а дата, полученное 15 августа, происходит из базы данных с формированием строки....
datetimepicker
03 июнь 2014, в 14:10
1 ответ
Я хочу отключить конкретную дату с определенного месяца каждого года в datepicker от JQuery Ui. например: disable auguest (месяц) 15 (дата) каждого года в сборщике времени и времени
jquery-ui-datepicker
03 июнь 2014, в 09:53
1 ответ
Не хотите использовать какой-либо плагин для сортировки таблицы в jquery. У меня есть html-таблица, как это // [IMG_OUR_ID=174551.site] При щелчке по имени столбца он должен сортироваться в порядке desc следующим образом. [IMG_OUR_ID=174551.site] В примере все приведены только в строке табл...
sorting
03 июнь 2014, в 09:51
1 ответ
У меня есть вложенный "список" div, который нужно переупорядочить с помощью jquery ui sortable. <div class="sortable"> <div> <span class="sortableIndex">1</span> <div class="sortable"> <div> <span class="sortable...
jquery-ui-sortable
03 июнь 2014, в 09:49
1 ответ
Я использую JQuery-анимацию для создания своего баннера, и я хочу создать текстовый эффект кнопки, но я не уверен, что называется этим эффектом. Это образец Sample Link, и я хочу создать такую же кнопку в моем коде. Вот мой код. Мой код <div id = "wrapper" > <div id="mainContainer"...
03 июнь 2014, в 08:26
2 ответа
Я искал некоторые вопросы здесь, но не получил никакого решения. Я пытаюсь использовать datepicker в проекте backbone.js require.js. main.js: requirejs.config({ enforceDefine: true, paths: { "jquery": "libs/jquery/jquery-min", "underscore": "libs/underscore/underscore", "ba...
datepicker
backbone.js
03 июнь 2014, в 05:37
2 ответа
<ul id="nav"> <li>Tab 1</li> <li>Tab 2</li> <li>Tab 3</li> </ul> #nav li { display:inline-block; list-style:none; } Это горизонтальное навигационное меню использует display:inline-block для горизонтального display:inline-block. Я хочу...
03 июнь 2014, в 00:16
3 ответа
Представьте, что у меня есть перетаскиваемый элемент (myLittleBrother), который содержится в родительском (ourHouse). Перетаскиваемый элемент может перемещаться всюду, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, в пространство элемента sibling (myRoom). Как я могу организовать jqueryUI, чтобы исключить область внутри основн...
02 июнь 2014, в 19:11
1 ответ
Я работаю с автозаполнением JQuery UI. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в следующем: когда я работаю с внешним источником данных, как ярлыки, так и значения ведут себя как значения. Другими словами, когда я ссылаюсь на внешний источник данных, с одной меткой и парой значений, как яр...
jquery-autocomplete
02 июнь 2014, в 16:08
2 ответа
У меня есть следующий jquery: $('.draggable').draggable(); $('.parent .draggable').clone(true).appendTo('.parent'); Но теперь клонированный элемент не может перетащить. Как я могу заставить его перетащить? jsfiddle
02 июнь 2014, в 14:17
1 ответ
1. Неверный пример скрипта 2. Рабочий пример Я пытался узнать, как создавать диалоги, позволяющие людям вставлять ссылку на URL-адрес или ссылку на изображение и добавлять его в текстовый редактор. Но я не могу даже открыть диалоговые окна при нажатии при использовании класса .dialog. Диалог рабо...
jquery-ui-dialog
30 май 2014, в 19:31
2 ответа
У меня есть две кнопки на моей странице HTML. Я добавил темы jQuery UI на свою страницу. Тем не менее, мои кнопки имеют разный цвет. Кнопка "Верхнее место", наследующая цвет от пользовательского интерфейса jQuery, тогда как "вниз" - это пользовательский CSS-код, определенный на странице. Вот мой H...
11 май 2014, в 12:37
1 ответ
Я хочу использовать ui datepicker jquery. Я установил datepicker следующим образом: $.datepicker.setDefaults( $.datepicker.regional[ "" ] ); $( "#BeginnDate" ).datepicker( $.datepicker.regional[ "us" ] ); но я должен написать дату после отправки формы в виде dd-mm-yyyy в таблицу sql. в...
22 фев. 2011, в 23:46
1 ответ
У меня есть следующая страница ASPX: <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" > <head runat="server"> <title></title> <script src="js/jquery-1.2.6.min.js" type="text/javascript"></script> <script src="js/jquery-ui-1.6.custom.min.js" type="text/jav...
modal-dialog
webforms
23 фев. 2010, в 21:18
Наверх
Меню