jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую JQuery. Вот мой нефрит body div(id='dialog',title='Basic dialog') p test и js файл $(function() { $( "#dialog" ).dialog(); }); Диалоговое окно не работает.
05 июнь 2014, в 12:24
2 ответа
Я использую jQuery datepicker от jqueryui.com и меняю календарь на "fa'.It work fine.I хочу получить сегодня с сервера по вызову ahax (потому что дата на клиенте может быть неправильной) и установить по умолчанию. Если я устанавливаю дату по умолчанию для другой даты (а не сегодня), ее работа прекр...
05 июнь 2014, в 12:22
2 ответа
Я не могу выбрать и перетащить элемент обратно, когда закончится после капли Здесь мой код http://jsfiddle.net/T3VY6/ Я хочу перетащить несколько строк между двумя таблицами скрипт $("#tbodyMember tr").click(function(e) { $("#tbodyNotMember").find('tr').removeClass("selected"); ...
05 июнь 2014, в 02:15
1 ответ
У меня есть требование выполнить некоторое логическое выполнение после изменения значения dropdownlist. Перед выполнением логики мне нужно принять подтверждение пользователя, а затем вызвать метод стороны на стороне сервера, чтобы завершить процесс. Не уверен. Как вызвать метод на стороне сервера, ...
04 июнь 2014, в 22:27
1 ответ
Я реализовал автозаполнение jQuery UI.Mouseover работает правильно в списке, но когда я использую клавишу со стрелкой вниз, он отображает идентификатор также в текстовом поле, которое я не хочу, как указано ниже: например, идентификатор 119 отображается ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR...
jquery-ui-autocomplete
04 июнь 2014, в 14:11
1 ответ
Я использую jQRangeSlider для своей панели мониторинга. Я пытаюсь использовать параметр масштаба, который предоставляет виджет, используя фрагмент, указанный в документации. Однако мой ползунок Date имеет диапазон 14 дней. Что я хочу, так это то, что я должен иметь линейку отмеченные часами дня, а ...
jquery-plugins
04 июнь 2014, в 09:29
1 ответ
Я хочу установить максимальную высоту для выпадающего списка CJuiAutoComplete в Yii Вот мой код: echo $form->label($model, 'name'); $this->widget('zii.widgets.jui.CJuiAutoComplete', array( 'name'=>'name', 'attribute'=>'name', 'model'=>$model, 'sourceUrl'=>Yii:...
04 июнь 2014, в 09:03
1 ответ
У меня есть две данные по этой другой ссылке Ссылка 1 /api/products?type=tour_package Data1 [{"id":"-1","type":"tour_package","name":"Hello World"}, {"id":"1","type":"tour_package","name":"My title"}] Ссылка 2 /api/products?type=nontour_product Data2 [{"id":"-1","type":"nontour_product","nam...
autocomplete
04 июнь 2014, в 07:44
2 ответа
Можете ли вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне, почему я не могу установить предельные границы для Draggable div? <div id="borders"> <div id="draggable" class="ui-widget-content"> <p>Drag Mw In Yellow</p> </div> </div> <script> ...
jquery-ui-draggable
04 июнь 2014, в 01:05
2 ответа
У меня есть текстовое поле, и когда пользователь вводит первый символ, я должен применить одну из двух масок. Правила: если пользователь набирает "#", применяемая маска "# 9999999999". Если пользователь набирает номер, применяемая маска - "999.999.999-99". Созданный мной JavaScript (function () ...
03 июнь 2014, в 22:32
1 ответ
Я хотел бы иметь ограниченное перетаскивание в фиксированном родителе. Когда я прокручиваю вниз, область сдерживания перемещается вместе с телом, а не с неподвижным ребёнком. Есть ли способ предотвратить это? http://jsfiddle.net/fzSjx/7/ Html: <div id="o"> <div id="draggable"> ...
jquery-ui-draggable
03 июнь 2014, в 19:25
2 ответа
Используя параметр jQuery autocomplete multiple values, как я могу предотвратить автоматическое самоуправление для каждого нового слова. Проблема в том, что он показывает весь массив, когда вы нажимаете "пробел", который замедляет (зависает) некоторые браузеры при использовании большого массива. ...
autocomplete
03 июнь 2014, в 18:13
1 ответ
Введение Я использую плагин jQuery datepicker в одном из моих приложений. На одной странице есть несколько элементов input которые содержат экземпляр плагина datepicker. Но каждый элемент имеет некоторые отличия, установленные в свойствах datepicker. Также событие onSelect имеет функцию, отличную...
03 июнь 2014, в 16:30
1 ответ
Я хотел бы, чтобы автозавершение jquery автоматически завершилось, чтобы выбрать первый элемент в списке, а затем на пробел выберите этот элемент, а затем введите или нажмите. Должен ли я добавить код в файл jquery ui java script или есть способ добавить еще одно событие для этого пространства. Бл...
jquery-ui-autocomplete
03 июнь 2014, в 15:08
1 ответ
Я показываю и скрываю div, основанный на некоторых вариантах выбора. У вас есть раскрывающийся список с включенными и отключенными параметрами. Пользователь выбирает разрешенные, должен отображать div else Скрыть div. На основе выбора варианта выпадающего меню Hide/Show div работает нормально, но...
14 май 2014, в 16:39
Наверх
Меню