jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Может кто - нибудь, пожалуйста, объясните директиву Slider представленную здесь myApp.directive('slider', function() { return { restrict: 'A', scope: { ngModel: '=' }, link: function(scope, elem, attrs) { console.log(scope.ngModel);...
angularjs-directive
04 окт. 2016, в 01:06
2 ответа
Я сделал некоторые поиски и не могу действительно найти конкретный пример того, что я ищу (JS - не моя сильная сторона). Если еще есть еще один ответ, я извиняюсь и буду вечно благодарен за ссылку. В настоящее время я создаю калькулятор платежей на PHP, с помощью datepicker на моей первой странице...
13 июнь 2014, в 04:51
1 ответ
Я пытаюсь применить jQuery к размеру и перетаскиванию на моей странице aspx. Большинство вещей в порядке, за исключением того, что изменяемые размеры ручек размещаются на разных позициях на элементах управления, т.е. для ярлыка (DynamicControlABC) он отображается в центре метки, тогда как для тек...
jquery-ui-resizable
12 июнь 2014, в 13:47
1 ответ
Это ситуация: У меня есть простое приложение, которое использует Jquery Ui Sortable (http://jqueryui.com/sortable/#portlets) для перетаскивания элементов между тремя разными столбцами. Названия трех столбцов: Делать Работа в процессе Готово Когда я перемещаю элементы из первых двух столбцов в ...
jquery-ui-sortable
12 июнь 2014, в 13:40
1 ответ
Я пишу простой плагин Range Slider с левой и правой кнопкой. Для этого я использую jQuery ui slider. Поэтому на слайде или клике я хочу вызвать внешнюю функцию внутри плагина. Код плагина: (function($) { $.fn.rangeSliders = function(customText){ var selector = this.selector + ' #slid...
jquery-plugins
jquery-ui-slider
12 июнь 2014, в 09:29
1 ответ
Я пытаюсь создать слайдер ui, похожий на тот, который находится на этом сайте: http://www.solarcity.com/ Я хочу, чтобы показывать ежемесячное значение, а затем годовое значение рядом с ним. (Я бы предположил, что умножить значение ежемесячного на 12, конечно) Когда-то давно у меня работал ползуно...
slider
multiplication
11 июнь 2014, в 21:13
2 ответа
Я хочу знать, как я могу вызвать вторую строку после выполнения функции анимации? Теперь вторая строка начинается до того, как будет выполнена функция анимации. Кто-нибудь может мне помочь? $(".intro").animate({height:'100%', width:'100%'}, 6000); $(".intro").append("<div class='text'>Some T...
11 июнь 2014, в 13:53
2 ответа
На моей странице есть несколько мест с полями даты, отображаемыми ниже: Поэтому некоторая дата всегда отображается в редактируемых текстовых полях, а другая - как ярлыки (затем inline-edit) <div class="editableDateTxt" title="06/04/2014">06/04/2011</div> <input type="text" value="" p...
11 июнь 2014, в 10:25
1 ответ
Я добавляю элементы в div, который перетаскивается другим div, теперь я хочу, чтобы когда элемент перетаскивался из выбранного элемента div, если он находится в одном div, он возвращается назад или сортируется, но если мы перетаскиваем из выбранного элемента div и выпадаем из некоторые, где еще тог...
11 июнь 2014, в 10:13
5 ответов
мой html выглядит так <ul id="navigation"> <li><a href="#">menu 1</a></li> <li><a href="#">menu 2</a></li> <li><a href="#">active me</a></li> <li><a href="#">menu 4</a></li> </ul> <ul...
11 июнь 2014, в 06:34
1 ответ
Я использую jquery-1.11.0 и jquery-ui datepicker для достижения выпадающего списка даты на моем текстовом поле. Тем не менее, для Таиланда есть что-то, называемое буддийским годом, которое добавляет 543 к нашему текущему фискальному году. Как я могу достичь этого с помощью jquery datepicker? Я про...
11 июнь 2014, в 03:21
1 ответ
Я пытаюсь реализовать аналогичное поведение в меню, как на веб-сайте Гарварда: http://www.seas.harvard.edu/computer-science, где все разделы выпадают независимо от того, на какую ссылку вы наводили мышь. Кто-нибудь знает, что они используют для этого? Самое близкое, что я мог найти, это меню jQuer...
10 июнь 2014, в 20:40
1 ответ
У меня такая ситуация. Автозаполнение jquery с knockoutjs, которое отлично работает на всех броузерах, кроме IE8. Когда мы выбираем элемент в списке автозаполнения, нормальное поведение закрывает список, после того как мы нажмем (выберите) элемент списка. Но в IE8 список все еще открыт. Я уже сдел...
knockout.js
internet-explorer-8
10 июнь 2014, в 20:14
4 ответа
Я хочу, чтобы число элементов было в списке div, используя jQuery. Сейчас они все жестко закодированы (пункт 1, пункт 2, пункт 3...), но я хочу, чтобы jQuery их числил, поскольку я буду переупорядочивать с помощью jQuery UI-сортируемого плагина, поэтому мне нужно будет переупорядочить, когда элемен...
10 июнь 2014, в 16:27
2 ответа
Я работаю над функциями скрытия и шоу... у меня есть одна ошибка в моем коде.. когда я нажимаю первый div... содержимое открывается сверху вниз... в это время должна появляться только стрелка... но на странице загрузите себя своей стрелкой. предоставляя мой код ниже... http://jsfiddle.net/2syzQ/4...
jquery-plugins
21 май 2014, в 22:43
Наверх
Меню