javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я получаю TypeError: Невозможно прочитать свойство 'length' неопределенного по приведенному ниже коду. В частности, ошибка newStr[i].length командой newStr[i].length. Как вы можете видеть (прокомментированный), я тестировал и могу подтвердить, что существует newStr[1]: function findLongestWord(s...
properties
undefined
31 май 2017, в 16:12
3 ответа
Я получаю недопустимую дату, когда я задал месяц как 5 в объекте даты JavaScript. Я знаю, что месяц основан на нулевом значении. поэтому, месяц 5 означает июнь. Но я получаю месяц в июле. <!DOCTYPE html> <html> <body> <p>Click the button to display the date afte...
31 май 2017, в 16:01
2 ответа
Я пытаюсь связать свой массив нокаутов с таблицей, но не могу достичь модели вне функции javascript. Вот мой код javascript (function (conf, $, undefined) { var model = { menuRows : [], orderRows : [], menuDetails : null }; conf.getMenuRows = function () { $.get("/orderpackage/r...
knockout.js
31 май 2017, в 15:25
1 ответ
Мне нужно создать пунктирную линию поверх объекта geoJson, но этот объект всегда появляется сверху. Я попытался установить параметры z-index как для css-классов объектов, так и как параметры в js-коде, но это не помогает. Я также вижу, что линия переместилась на вершину geoJson, когда я вручную п...
leaflet
31 май 2017, в 13:51
1 ответ
Я делаю приложение, и у меня разные видео на одной странице, я не хочу запускать разные видео в одно и то же время. Поэтому, когда я хочу, чтобы пользователь воспроизводил другое видео, я должен перезагрузить другие фреймы (так что видео остановить автоматически)? Есть ли способ манипулировать с i...
25 июнь 2015, в 16:51
1 ответ
Предположим, вы запускаете модальное окно, используя $ modal.open из угловой директивы. Имеет ли модальное окно доступ к функциям, определенным в родительской директиве? Код контроллера директивы .. function parentFunction() { return 5; } $scope.showDialog = function() { var dialog = $...
angular-bootstrap
25 июнь 2015, в 16:28
1 ответ
У меня есть следующий вопрос... или ситуация. У меня есть определения, определенные в моем приложении AngularJS, например... $stateProvider .state('myApp', { abstract: true, template: '<ui-view/>' }) .state('myApp.stateOne', ...
25 июнь 2015, в 15:57
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site], когда я установил флажок, получаю ошибку в консоли. Я включил экранный снимок. Могу ли я захватить все выбранные флажки на отправке события и как избежать Невозможно назначить только для чтения свойство 'selected'error angular .module('test1') .controller(...
25 июнь 2015, в 15:32
2 ответа
Чтобы заставить работать мой лайтбокс, я пытаюсь установить атрибут data "lightbox" на ссылки, содержащие изображение в качестве дочернего элемента. Это, похоже, не слишком хорошо работает. У меня есть эта скрипка. var links = $(".single .entry-content a"); links.each(function () { if ($(this)....
lightbox
jquery-data
20 сен. 2013, в 16:03
1 ответ
Я использую VBA, чтобы позволить Excel перемещаться по некоторым веб-страницам и извлекать из них данные. На одной странице мне нужно изменить, какая из двух переключателей проверена перед продолжением. К сожалению, отдельные переключатели в группе не имеют указанных идентификаторов. Есть ли указат...
excel-vba
excel
20 сен. 2013, в 15:52
1 ответ
У меня есть следующий код: <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.2/jquery.min.js"></script> <script type="text/javascript"> function goToSignup() { $("#register").fadeIn("fast"); $("#login").fadeOut("...
20 сен. 2013, в 15:24
1 ответ
У меня есть страница с тремя таблицами, которые я сортирую: две таблицы отчетов в div id'ed как report-table (которая НЕ сортируется) и одна id'ed как workstation-table (которая сортируется). Инициализация сортировки - это тот же код, поэтому я не уверен, что происходит. JS $(document).ready(funct...
html-table
tablesorter
17 сен. 2013, в 19:18
1 ответ
Сначала просмотрите эту фотографию: https://docs.google.com/file/d/0By25CEM_KEOiYzdYaWVicnp6Zm8/edit?usp=sharing Теперь я хочу сделать что-то подобное, но я хочу разместить на этом слайде элементы d3.js, а не изображения, такие как прямоугольник, круг, квадрат, треугольник, чтобы пользователь мог ...
17 сен. 2013, в 18:14
1 ответ
Когда у меня есть эта строка, $ ('# startdate'). Mask ("99/99/999"); Весь JS файл не запускается. $(document).ready(function () { $('#startdate').mask("99/99/999"); $('#startdate').bind("change paste keyup", function () { $('#table_id').dataTable().fnDraw(); }); $('#enddate').bind("change paste ...
17 сен. 2013, в 17:27
2 ответа
У меня есть ссылка, которую я хотел бы представить с подтверждением. Я использую метод javascript confirm(). Но единственный способ заставить ссылку не работать, когда пользователь нажимает "отменить", - это использовать return false;. Это правильный способ сделать это (кросс-браузер)? $('a.confirm'...
04 дек. 2009, в 03:20
Наверх
Меню