javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую библиотеку typed.js для текстовой анимации на своем домашнем компоненте. Я не могу понять, как вызвать типизированную функцию внутри моего домашнего шаблона. export default { name: 'home', mounted: function () { document.addEventListener('DOMContentLoaded', function () { Typed.new...
vue.js
31 май 2017, в 17:19
2 ответа
Из-за ссылок на объекты Js я немного рассол. У меня есть класс Js, который создает нового игрока. Класс имеет несколько разных переменных, строк и массива и т.д., А также некоторые функции для проверки определенных вещей, связанных с этими переменными. Я делаю цикл while (заканчивается, когда оди...
31 май 2017, в 17:16
2 ответа
Этот фрагмент кода был написан @frank-wisniewski :] Array.from(document.querySelectorAll('[id^="switch-wrapper-"] input[type=checkbox]')).forEach(function(elem){ elem.onchange=function(){ this.parentNode.querySelector('p').innerHTML = (this.checked) ? 'Not Visible' : "Visible"; ...
31 май 2017, в 16:34
2 ответа
тестовая проблема как видно из проблемы теста pic, есть два браузера, которые запускают разные тестовые примеры. Я хочу запустить spec 7 в обоих браузерах (browser1 и browser2) с взаимодействием, например, с чат-приложением. после запуска спецификаций с 1 по 6 в обоих браузерах, спецификация 7 дол...
selenium
protractor
e2e-testing
31 май 2017, в 16:25
2 ответа
Мне был задан массив и объект, и я создаю функцию, которая возвращает новый объект, чьими свойствами являются объекты в заданном объекте AND, чьи ключи присутствуют в данном массиве. Если ключи присутствуют в данном массиве, но не находятся в данном объекте, они должны игнорировать их. Он не изменя...
object
arrays
31 май 2017, в 15:31
1 ответ
Я использую Protobuf для связи между моим веб-клиентом и сервером (С#), используя WebSocket. На клиенте де-сериализация выполняется через Protobuf.js, а на сервере - протокол protobuf-net. Проблема заключается в том, что при использовании агрегации с абстрактными классами protobuf-net не может десер...
protocol-buffers
protobuf-net
24 сен. 2015, в 17:16
2 ответа
Кажется, не нашел относительного существующего ответа, поэтому.. Я использую дизайн углового материала, и я создаю форму входа/вверх. В тот момент, когда текст не вводится в поле, ярлык и нижняя граница становятся красными; это результат ng-required="true". Я также хотел бы, чтобы он стал зеленым...
angular-material
material-design
25 июнь 2015, в 18:37
1 ответ
Я хочу включить изображение с помощью Angular JS. Я установил эти две переменные из json файла: if (typeof images !== 'undefined') { $scope.imgFirst = images.first; $scope.showImage = true; } else { $scope.showImage = false; } Но следующее не работает, я всегда вижу альт-текст и изобр...
25 июнь 2015, в 15:23
2 ответа
Здесь у меня есть функция route(); function route() { // Clear any previous route boxes from the map clearBoxes(); // Convert the distance to box around the route from miles to km distance = parseFloat(document.getElementById("distance").value) * 1.609344; var reques...
google-maps
google-maps-api-3
function
20 сен. 2013, в 17:03
2 ответа
Здесь разбивка: У меня есть форма с большим количеством элементов формы Там div jQuery для диалогового окна в форме Диалоговое окно jquery имеет динамически сгенерированные элементы формы (куча флажков) При отправке моя страница обработки PHP не регистрирует элементы формы, содержащиеся в диа...
20 сен. 2013, в 16:23
1 ответ
Как изменить количество строк и столбцов таблицы html с текстом ввода на основе значения, выбранного в опции выбора идентификатора? как Количество моделей: 1,2,3,4 Количество элементов для модели: (это таблица, которая принимает входные значения, и это требует изменения количества строк или столбц...
17 сен. 2013, в 20:51
1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title>Insert title here</title> </head> <body> <script type="text/javascript" id="embeddedScript"> var script = document.createElement("script"); script.setAttribute("type", "tex...
innerhtml
17 сен. 2013, в 20:44
1 ответ
Im новый для веб-разработки и хотел бы знать, есть ли способ сделать div открытым вертикально без использования переходов высоты css. Мне также пришлось добавить переход непрозрачности в div с текстом с момента его показа до появления главного div. Вот демонстрация http://jsfiddle.net/wq7v7/ <sc...
transitions
17 сен. 2013, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь увидеть, можно ли добавить HTML-код внутри тега "alt" изображения либо через html, либо с помощью какого-либо javascript. Я использую fancybox как свою галерею изображений. Я пытаюсь использовать fancybox как форму для отображения изображения и описания изображения, добавления информации ...
image
fancybox
alt
17 сен. 2013, в 20:17
3 ответа
Я хочу подключить веб-сайт с моим идентификатором пользователя и паролем и получить мои данные с веб-сайта и сохранить их в текстовом файле, но я получаю ошибку 405, что метод не разрешен. Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться в этом? Вот html-код веб-сервера: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C/...
17 сен. 2013, в 20:14
Наверх
Меню