javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я выполняю некоторые тесты на элементе DOM, результат тестов является одним из потомков элементов. например: <div id="myelement" class="some-class"> <div class="some-child-class"></div> <div class="some-other-child-class"> <div class="grandchild-class"></div...
element
path
31 май 2017, в 14:57
2 ответа
Я пытаюсь сделать бота, который отправит сообщение на мой канал, но в блоке кода, потому что использование RichEmbed не работает. Я посмотрел несколько других ботов, и они отправляют такие сообщения ''' Their title Body text blah blah ''' Я хочу отправить что-то подобное, однако, когда я п...
31 май 2017, в 14:52
3 ответа
Если у меня есть такая строка, aaa[cid:image.jpg]aaa[uu] как я могу получить [cid:image.jpg] только? в настоящее время я могу получить оба [cid:image.jpg] и [uu] со следующим шаблоном: \[[^\]]*\] Но я хотел бы добавить image.jpg как условие?
31 май 2017, в 14:50
2 ответа
Я в настоящее время разрабатываю приложение java/jee, используя alfresco, как ged и spring, как framework.I хочу отобразить файл в навигаторе без требования аутентификации. Так как я могу это сделать. Так как у меня есть 2 модуля в моем проекте: Frontend и бэкэнд, которые обмениваются сообщениями с...
opencmis
cmis
alfresco
31 май 2017, в 14:09
2 ответа
У меня есть массив простых классов ES6. Каждый класс имеет конструктор и приветственный метод, который принимает обратный вызов. Мне нужно повторить этот массив и вызвать метод hello для каждого класса. Каждый обратный вызов должен завершиться, прежде чем я хочу выпустить общее событие. Я просто не...
ecmascript-6
arrays
reduce
mapreduce
31 май 2017, в 13:48
1 ответ
В моих таблицах с высокой загрузкой мне нужна метка в левой части графиков. Когда я использовал opposite: false + align: left для меток, они расположены выше графика. Но я хочу начать рендеринг графика после окончания ярлыков. Левые боковые метки без нужного графа Я видел решение для своей проблем...
highcharts
highstock
31 май 2017, в 12:55
1 ответ
Я работаю над созданием карты, которая по умолчанию загружает адрес и показывает маркер и адрес места в поле поиска, который отлично работает. Но мне нужно добавить событие click, которое сначала удалит все маркеры, а затем пометит маркер. Пока я разрабатывал сценарий, который делает все, что мне н...
google-maps
google-maps-api-3
marker
31 май 2017, в 12:44
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу получить значение checkbox при отправке event.i использую mongodb database.console, я получаю значение, как этот Tires, Spares, Accessories.i сделал страницу просмотра на основе output.if, когда я нажимаю флажок, я получил ошибку в консоли TypeError: Невозможно...
25 июнь 2015, в 13:58
1 ответ
Во-первых, у меня есть эта таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Где вы можете видеть, разные цвета в колонке estado. Существует 4 разных случая. И я хочу рассчитать эти разные случаи. Например, в этом случае: Active (зеленый): 1, Vodafone (зеленый + логотип): 1, Desactive (красный): 1, Ожидани...
25 июнь 2015, в 13:55
2 ответа
Я хочу прочитать файл CSV, который я загружаю с использованием файла типа ввода, и передать его данные в массив. Я использую Angularjs с файлом типа ввода для чтения файла CSV, xls или xlsx следующим образом: HTML: <input class="btn btn-default col-xs-6" type="file" accept=".csv, application/v...
csv
xls
input-type-file
25 июнь 2015, в 13:32
2 ответа
<tr id="rptShippinRates_ctl01_A" class="row"> <td> <div> <input type="hidden" id="hdnSupplierShippingID" value="28"> </div> <div class="gvColSet tLightBlack gvColAlignLeft" style="font-size: 12px;" title="Test1">Test1</div> </td> ...
20 сен. 2013, в 15:56
1 ответ
У меня две страницы: один - http://local.host/orders/list.aspx, а второй - http://local.host/orders/provider/info.aspx то у меня есть http://local.host/themes/images/image.jpg когда я использую jQuery.load() для загрузки второй страницы в первой, ссылка изображения "....\themes\images\image.jpg...
17 сен. 2013, в 19:40
5 ответов
У меня есть папки с подсказками, такими как "0 записей" или "5 записей" и т.д. Мне нужно, чтобы этот номер всплывающей подсказки обновлялся по 1 каждый раз, когда что-то было сброшено в папку. Название не всегда начинается с нуля, и мне нужно обновить drop() drop, так как у меня много. Вот рабочая ...
17 сен. 2013, в 19:06
1 ответ
Мне нужно отключить кнопку отправки, когда требуемые поля не заполняются. Но скрипт не работает. Если кто-нибудь может помочь, спасибо заранее. Html: <input type="submit" value="Submit" name="sub1" id="submit1"> Javascript: <script language="JavaScript"> function form_valid()...
17 сен. 2013, в 18:42
1 ответ
Я изо всех сил стараюсь, чтобы событие simpleCart (js) "beforeAdd" работало для нескольких параметров. У меня есть 3 раскрывающихся меню, и мне нужно предотвратить добавление каких-либо предметов (в корзину), если не все опции имеют некоторое значение, кроме nul. Прекрасно работает, но как много?...
simplecart
17 сен. 2013, в 16:02
Наверх
Меню