javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы использовать eslint с git pre-commit hook, поэтому он может исправлять ошибки автоматически (по крайней мере, то, что может быть исправлено автоматически) и игнорировать другие ошибки, поэтому он не блокирует сам commit. Код из пакета package.json: "scripts": { "test-staged": "lint-...
package.json
eslint
pre-commit-hook
31 май 2017, в 13:50
1 ответ
Я хотел бы получить один элемент в строке, основная строка: Это неактивный продукт AAA. Он будет заменен заменой номера AAAA/BBBB ABX16059636/903213712 во время цитирования Я бы хотел получить только "903213712", есть ли способ достичь этого с помощью Regex? Пробовал с помощью регулярного выраже...
31 май 2017, в 13:41
2 ответа
Например, когда пользователь нажимает <button>, я знаю, что обработчик событий на стороне сервера выполнит. Но как возникли события на стороне клиента? Поскольку начальная страница (с использованием GET) является чисто html на стороне клиента, является ли событие, поднятое javascript? Если ...
31 май 2017, в 13:28
1 ответ
Как удалить все неиспользуемые переменные в проекте в WebStorm или другом редакторе? У меня много неиспользуемых им импортных товаров CommonJS. Я хотел бы удалить их из своего проекта. var ReactDOM = require('react-dom');
webstorm
phpstorm
31 май 2017, в 13:00
6 ответов
Я использую этот код для чтения всех значений из каждого объекта с помощью ключа "category": const listChapter = datas.map((data) => console.log(data.category)) datas - это массив объектов, и существует 45 объектов. Проблема в том, что когда я console.log, у меня много значений дубликатов, вы...
arrays
loops
31 май 2017, в 12:39
1 ответ
Привет, ребята, вы можете объяснить мне различия между этими двумя типами реализаций? var vettoreC: Array<number> = []; vettoreC = vettoreA; this.moda = (function mode(vettoreC) { return vettoreC.sort((a, b) => vettoreC.filter(v => v === a).leng...
31 май 2017, в 11:11
3 ответа
Я уже читал некоторые дискуссии об этой проблеме, но никто не работает для меня. У меня есть контроллер .controller('TestFriendCtrl', ['$scope', 'APIUser', function($scope, APIUser) { $scope.data.friends = [{username: 'test'}]; $scope.change = function(friend) { APIUs...
25 июнь 2015, в 14:47
2 ответа
Я хочу загрузить страницу по щелчку элемента меню в моем меню, но состояние отражается в моем URL-адресе браузера, и содержимое этой страницы не загружается, поскольку я изучал состояния учебника, объявляются так только, мой код не показывает мне никакой ошибки также. вот мой файл route.js app.con...
angular-ui-router
routing
angularjs-routing
25 июнь 2015, в 14:00
1 ответ
Здесь у меня есть функция calculateDistance, которая должна вернуть мне расстояние между двумя местами и временем, поэтому я пишу: function calculateDistances(start,stop) { var service = new google.maps.DistanceMatrixService(); service.getDistanceMatrix( { origins: [start], des...
callback
google-maps
function
20 сен. 2013, в 15:58
3 ответа
У меня есть функция, которая внутри делает вызов ajax. Сначала я открываю диалог с сообщением "Загрузка" внутри. Могу ли я получить доступ к диалоговому окну после вызова и закрыть его? Ниже мой код: function CallAction(){ $("#example").dialog({modal: true}); //do some ajax call //ho...
20 сен. 2013, в 15:25
1 ответ
Я разрабатываю сайт для клиента, производящего ковер, который имеет встроенный пользовательский интерфейс. Настройщик в основном позволяет пользователю выбирать ковер, комнату и т.д. И т.д. И предоставляет предварительный просмотр того, как будет выглядеть его ковер. Теперь на 2 разделах настраива...
20 сен. 2013, в 15:19
4 ответа
Я пытаюсь создать большие пальцы рядом друг с другом, но он не работает. Кажется, они выводят их друг на друга. Я хочу, чтобы они были на расстоянии 5 пикселей. --- Мне нужно позиционирование, чтобы быть абсолютным. Мне нужно это, чтобы после того, как я достал их все рядом друг с другом, я хочу, ...
17 сен. 2013, в 17:57
1 ответ
У меня есть две таблицы, которые связаны между собой, но находятся в разных scoopes, и мне иногда нужно скрыть некоторые столбцы и сделать эти 2 таблицы одинаковой шириной столбца. Я уже достигаю этого, устанавливая минимальную ширину и максимальную ширину в таблице, но над таблицей у меня есть отд...
html-table
width
17 сен. 2013, в 17:01
3 ответа
Я создал сценарий jQuery, в котором вы можете скрыть или показать один из div (первый) при нажатии кнопки hide Код выглядит следующим образом: $('.hideButton').click( function() { var toggleWidth = $(".first").width() == 100 ? "10px" : "100px"; $('.first').animate({ width: toggleWidth},200...
17 сен. 2013, в 16:56
2 ответа
map.css({ 'zoom': zoom, 'left': map.width()/(2*zoom) - (point[0]/100)*map.width(), 'top': map.height()/(2*zoom) - (point[1]/100)*map.height() Похоже, что Chrome масштабирует нашу карту, а затем применяет левые и верхние свойства, а IE применяется к левым и верхним свойствам, а затем м...
internet-explorer
17 сен. 2013, в 16:55
Наверх
Меню