javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с экспортом таблиц в javascript. Backend - весна, и мой метод в контроллере выглядит так. @PostMapping(produces = "application/vnd.ms-excel") public void report(@RequestBody @Validated final ReportRequest reportRequest, final HttpServletResponse response, final Principal principal) ...
excel
vuejs2
axios
31 май 2017, в 11:55
1 ответ
У меня есть функциональность в форме custome, где, если я выберу имя ресурса (столбец сборщиков), остальные столбцы EmpID, Projects и Manager должны быть заполнены. Все эти столбцы находятся в списке с именем "EmpDetails". Я попытался использовать запрос CAML, но не смог его выполнить. Это мой код:...
sharepoint-2013
31 май 2017, в 11:50
2 ответа
У меня есть два меню <select> и текстовое поле. Когда выбрана опция в первом меню, она должна обновить значение в текстовом поле, и она также должна установить выбранную опцию во втором меню выбора. Текстовое поле обновляется правильно. Однако второе меню выбора не обновляется. Значение Pa...
knockout.js
31 май 2017, в 11:47
1 ответ
Я пытаюсь реализовать эту точную функцию const getItem = (items, id) => items.find(item => item.id === id); в стиле point-free с использованием ramda.js. Когда я использую что-то вроде этого: const getItem = find(propEq('id')); первые items параметров будут переданы для find функции, но ...
functional-programming
ramda.js
pointfree
31 май 2017, в 11:38
2 ответа
Я нарисовал круг svg, используя start и endangle, как следует, document.getElementById("circle").setAttribute("d", describeArc(150, 150, 100, 180, 360)); function getPathArc(center, start, end, radius) { end = end - 0.0001; var degree = en...
svg
circle
31 май 2017, в 11:27
1 ответ
Мне нужна помощь, и я новичок в angularjs. Я создал приложение для туров. Здесь у меня есть три контроллера для каждой страницы и одна служба для получения данных из ответа. У меня есть четыре кнопки (ссылки выглядят как испанский, французский, индийский, американский и т.д.) На моем нижнем колон...
25 июнь 2015, в 15:13
1 ответ
У меня есть достаточно простое приложение с угловыми элементами с четырьмя контроллерами и двумя службами. Один сервис хранит данные и делится ими с другими контроллерами, примерно так: var DataService = function($http) { this.testData = []; } MyApp.service('DataService', ["$http", DataServ...
25 июнь 2015, в 12:33
1 ответ
Я пытаюсь перевести наше поколение в директиву, но при использовании этого заголовки теряют свой стиль и заканчивают группировку слева. Может ли кто-нибудь предложить какие-то указания относительно того, что я делаю неправильно? Заголовки выглядят так: Col1Col2Col3Col4Col5 Вместо этого, когда я ...
angularjs-directive
ng-repeat
25 июнь 2015, в 12:03
1 ответ
Когда свойство имеет определенное значение, я хотел бы покрасить эту строку. Этот вопрос был задан раньше, и здесь есть рабочее решение: как окрасить строку по определенному значению в угловую-ui-сетку? Я устанавливаю передний цвет (с цветом: # FF0000), а не цвет фона. Это отлично работает, пока ...
angular-ui-grid
25 июнь 2015, в 11:37
1 ответ
Я работаю над функциональностью, где, когда кто-то наводится на блок, появляется форма, я использовал функции mouseover и mouseout, чтобы показать и скрыть форму. Когда мы выбираем любую опционную форму, эту опцию выбора, выходящую из диапазона блоков, исчезает блок формы, который является недостат...
20 сен. 2013, в 15:03
1 ответ
Когда я выполняю этот код, он дает ошибку в консоли, как это Uncaught NotSupportedError: The implementation did not support the requested type of object or operation. (anonymous function) Мой код: <!DOCTYPE html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="...
20 сен. 2013, в 14:49
3 ответа
Скажем, у меня есть абзац текста: The Northrop Grumman X-47B https://en.wikipedia.org/wiki/Northrop_Grumman_X-47B is a demonstration unmanned combat air vehicle (UCAV) designed for carrier-based operations. Я хочу заменить гиперссылку в тексте и превратить ее в настоящую гиперссылку. В то же вр...
hyperlink
plaintext
linkify
20 сен. 2013, в 14:47
3 ответа
У меня две сетки. Когда первая выбрана строка, из другой сетки, пользователь может правильно создать новую строку. Если вначале не выбрана строка, функция в предупреждении javascript, но не может помешать открытию всплывающего окна. Мне нужно, как я могу предотвратить или закрыть закрытие сетки Дв...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-grid
20 сен. 2013, в 14:20
2 ответа
У меня есть следующий код в моем приложении. Предполагается, что будет построена строка, разделенная запятыми, из коллекции JQuery. Коллекция извлекается из некоторого xml. Я использую JQuery each() для итерации. Это стандартный код, который я использую все время. Сначала я объявляю и определяю пер...
20 сен. 2013, в 14:11
2 ответа
У меня есть блок (div), где я использую для размещения информации. У меня есть скрытая форма? и он отображается по щелчку. Но если я перезагружу данные в блоке (div), он работает как ссылка. Это мой сценарий: var comment_block ; var show_comment_block; var show; $(function(){ $('A.reply').on('...
17 сен. 2013, в 14:58
Наверх
Меню