javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался какое-то время найти хорошее решение для абстрагирования функции из функции async waterfall (async library) (чтобы сохранить мой код DRY), но я все время получал ошибку, говоря, что cb не был определен. Кроме того, при передаче только this для bind функция, которая была определена как asy...
callback
asynchronous
31 май 2017, в 19:04
3 ответа
Я пытаюсь построить функцию, которая получает строку с этим форматом: "привет, господин" ** * Может быть в любом месте строки. Он должен вернуться: <span>hello wor</span><input type='text'></input> Таким образом, строка может быть "hel ** wor * d" также и возвращение д...
31 май 2017, в 18:44
1 ответ
Я получил очень большой массив объектов (лиц), структурированных таким образом objects = [ { firstname: 'Jo', lastname : 'Brown' mail: '[email protected]', courses: ['en', 'fr', 'es'] ....and a lot more... }, { firstname: 'Jack', lastname : 'Black' mail: 'blackjack...
arrays
filtering
31 май 2017, в 17:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать два квадрата бок о бок, один из которых выбирает случайное местоположение, а другой - с фиксированным местоположением. Я делаю это, создавая две компонентные функции, каждая из которых имеет разные свойства. Однако всякий раз, когда я пытаюсь добавить функцию component2, появляетс...
function
components
31 май 2017, в 17:23
2 ответа
У меня есть маленькая конечная шестнадцатеричная строка, которую нужно преобразовать в десятичный код в JavaScript. Пример hex string: "12AB34CD" Чтобы получить правильное значение, необходимо поменять байты на это: "CD34AB12" В настоящее время я просто меняю байты с помощью подстроки, а затем ис...
hex
endianness
31 май 2017, в 17:08
1 ответ
Надеюсь, для меня это тривиальная проблема, и я просто пропустил крошечный магический фрагмент кода: я vue.js с knockout.js на vue.js и мне интересно, есть ли простой способ использовать шаблоны так же, как и в vue.js как в knockout.js. В приведенном ниже коде используется функция knockout.js и раб...
vue.js
mvvm
knockout.js
31 май 2017, в 17:02
1 ответ
Я использую ng-шаблон в angularjs <script type="text/ng-template" id="ng-wig/views/ng-wig.html"> <div class="ng-wig"> ........ </div> <script> и у меня есть текстовое поле, использующее этот ng-шаблон. <textarea ng-wig="content" ng-model="contents"></textarea> ...
25 июнь 2015, в 20:58
1 ответ
Я сделал директиву с изолированной областью с помощью метода "=", в этой директиве я передаю пустой массив, затем я нажимаю данные на этот массив... Как это изменение может быть отражено на исходном массиве в моем контроллере? Вот пример: angular.module('myModule').controller('MyController', ['$sc...
25 июнь 2015, в 16:55
1 ответ
Я пытаюсь добавить данные в свои подсказки в highcharts. Я импортирую данные в CSV, но для этого кода я помещаю данные в var. Обычно мои данные форматируются по: Name, startDate, EndDate в CSV. Теперь я хочу попытаться использовать: Name, startDate, endDate, eventType, unitType. Я пытаюсь выяснить...
highcharts
20 сен. 2013, в 19:14
1 ответ
У меня есть следующий скрипт, который отлично работает: url = 'http://external_source/feed_1.xml'; $.ajax({ type: "GET", url: document.location.protocol + '//ajax.googleapis.com/ajax/services/feed/load?v=1.0&num=1000&callback=?&q=' + encodeURIComponent(url), dataType: 'json...
20 сен. 2013, в 18:13
2 ответа
У меня есть этот код: JavaScript/jQuery: $('#eform input').each(function() { if (this.className.indexOf('required') != -1) { $(this).closest('.rowElem').find('label').text(function(_, txt) { return '*' + txt }); } }); Как я могу вернуть звездочку в красный цве...
20 сен. 2013, в 17:42
1 ответ
Я видел этот скрипт здесь, и он отлично подходит для моей потребности, я создаю мобильный сайт JQuery, и я хочу, чтобы показать карту только при нажатии кнопки Мне трудно работать. var map, currentPosition, directionsDisplay, directionsService, des...
jquery-mobile
17 сен. 2013, в 22:06
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, если я сумасшедший или где я ошибаюсь. Я пробовал это в нескольких браузерах, и он зависает jQuery, когда вы показываете(). Я не могу понять это, я пробовал несколько способов скручивания кода, и независимо от того, когда вызывается.show(), он зависает и не будет р...
function
freeze
17 сен. 2013, в 21:59
1 ответ
$('#stuff_btn').on('click', function(event){ event.preventDefault(); $(this).remove(); $('#stuff').prepend('<div id="current_lvl">Level: 1</div>'); var words = ["arvuti","pudel","ekraan"]; var random = Math.floor(Math.random() * words.length); var word = words[random]; var chars = w...
17 сен. 2013, в 21:23
1 ответ
Я использую IE9 и jquery-1.8.0.js. Я получаю дополнительный символ нежелательной почты в responseXML. Фактический XML, отправленный сервером, приведен ниже: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?><ResponseStatus><version>0.0.1</version><requestURL>myurl.com</request...
ajaxform
17 сен. 2013, в 21:02
Наверх
Меню