javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема с использованием Promise.all(). Я хотел бы передать переменную массива в качестве аргумента для Promise.all(), как показано ниже. const promArr = [] if (condition1) { promArr.push(() => prom1(arg1, arg2)) } if (condition2) { promArr.push(() => prom2(arg1, arg2)) } if (pro...
es6-promise
19 окт. 2017, в 16:07
1 ответ
У меня есть массив объектов, и есть id свойства, который может содержать целые числа или строки. Я использую это свойство для сравнения, но теперь я предполагаю, что более эффективно всегда преобразовывать этот id в целое число, даже если оно является целым числом или спрашивать, является ли оно ст...
type-conversion
casting
condition
19 окт. 2017, в 15:44
2 ответа
Когда я добавляю новую строку в сетку кендо с помощью js (частичный код ниже), текст не помещается внутри строки, как вы можете видеть с этим изображением: print-screen-kendo-grid. Как я могу это решить? var dataSource = section.find(".k-grid").getKendoGrid().dataSource; dataSource.add({ D...
kendo-ui
kendo-grid
kendo-asp.net-mvc
19 окт. 2017, в 15:29
3 ответа
Я создаю эту игру с множественным выбором в JavaScript. Правила довольно просты; пользователь спрашивает, что число1 + число2 равно, и есть 4 разных ответа на выбор (один правильный). Однако по какой-то причине в моем коде, независимо от того, какой ответ я выбираю (даже если это неправильно), игр...
19 окт. 2017, в 12:51
2 ответа
Я использую платный платеж для интеграции с моей системой. Но я не понял разницы между этой библиотекой. Кажется, что javascript использует форму и передает токен на нашу серверную сторону. <script src="https://checkout.stripe.com/checkout.js" class="stripe-button" data-key="pk_test_6pRNASCoBOK...
stripe-payments
19 окт. 2017, в 12:45
1 ответ
Основываясь на этом примере, я пытаюсь реплицировать гистограмму. Затем у меня есть два набора данных: один для гистограммы и единая цена. То, что я хочу сделать с этой единственной ценой, заключается в том, чтобы расположить ее в соответствии с барами. Проверьте код: var price_data = [ ...
d3.js
graph
charts
19 окт. 2017, в 12:43
2 ответа
Я пытаюсь получить данные в таблице HTML с помощью angularJS, я разделил проект на 3 части: 1- Основная часть: main.html: загрузить файл таблицы html, а также скрипт Java (angularJS) (Main.html) <div class="panel panel-primary"> <div class="panel-heading">Student List</div> ...
27 окт. 2015, в 10:24
1 ответ
У меня есть Angular SPA, но в нем я использую некоторую негласную библиотеку (например, Medium Editor [ME с этого момента]). Я создал директиву для ME, поэтому, если я добавлю элемент contenteditable для своих представлений, ME получит экземпляр и работает правильно. Так что это не проблема. Пробл...
external
medium-editor
27 окт. 2015, в 09:10
1 ответ
Я создал приложение в соответствии с этой статьей: https://www.npmjs.com/package/generator-angularjs-cordova с генератором yeoman и angularjs-cordova. При создании времени приложения мне было предложено выбрать плагины, которые я хочу использовать в своем приложении. Я добавил следующие плагины c...
cordova
cordova-plugins
yo
27 окт. 2015, в 09:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать Angular Typeahead для возврата объекта, а не поиска строки, но я не могу заставить его работать. Здесь мой код в контроллере: $scope.getLocation = function(val) { return $http.get(API_PROVIDER.full_path + 'users.json', { params: { first_name: val, _role: 'vo...
typeahead
27 окт. 2015, в 08:46
2 ответа
Im работает с стилем CSS. Приходите к моему делу. Если я сосредоточусь на элементе ввода, тогда граница div, которая полностью вне этого div (которая содержит элемент ввода), должна изменить цвет рамки. Для этого я просмотрел несколько фрагментов. Но он не работает должным образом. Могу ли я получ...
09 дек. 2013, в 07:34
1 ответ
Я только что начал кодировать свое первое приложение iOS по телефонной книге /xcode. Моя текущая версия телефонного разговора - 3.1.0, а xcode - 5.0 Поскольку я хочу реализовать некоторые функции jquery для мобильных устройств, такие как фиксированный заголовок/нижний колонтитул, я внедрил скрипты...
xcode
cordova
27 нояб. 2013, в 19:52
1 ответ
Основание: у меня есть простой лайтбокс на моей домашней странице (код ниже). Он работает точно так, как я хочу: когда щелкнули изображение триггера, он вычеркивает остальную часть страницы и добавляет HTML для создания iframe для текстовой страницы, которую я хочу отобразить. Проблема: мне нужно ...
split
var
27 нояб. 2013, в 19:40
2 ответа
Я построил анимацию 3D-анимации кубиков, которые знают направление, используя эту функцию направления: var getDirection = function (ev, obj) { var w = obj.offsetWidth, h = obj.offsetHeight, x = (ev.pageX - obj.offsetLeft - (w / 2) * (w > h ? (h / w) : 1)), y = (ev.pageY - obj.offsetT...
animation
3d
27 нояб. 2013, в 18:53
1 ответ
Я использую Raphael для отображения некоторого текста. Я хотел бы иметь возможность щелкнуть и перетащить этот текст в другой контейнер... например... адресную строку... с помощью IE7. В конечном итоге я добавлю свои данные в объект dataTransfer, но просто перетащить его можно было бы начать. Пр...
internet-explorer-7
27 нояб. 2013, в 12:47
Наверх
Меню