javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я получаю ReferenceError: mongoose не определен. Я новичок в узле, пожалуйста, код App.js ниже, как показано ниже. Я не могу решить все ответы, предоставленные в Google. var express = require('express'); var app = require('mongoose'); var path = require('path'); var favicon = require('serve-f...
19 окт. 2017, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь сохранить электронную почту в конкретной папке диска, но получаю сообщение об ошибке TypeError: Cannot find function hasNext in object Любая идея, как я могу это преодолеть. function saveGmailToDrive() { var gmailLabels = "SaveToDrivetest"; var driveFolder = "Emails saved b...
google-apps-script
google-drive-sdk
gmail-api
19 окт. 2017, в 19:36
1 ответ
Я пытаюсь заставить эту часть моего gulpfile.js работать: gulp.task('compileSass', function() { return gulp.src(folders.src+'/scss/*scss') .pipe(sass()) .pipe(gulp.dest(folders.dest+'/css')); }); gulp.task('minifyStyles', ['compileSass'], function() { return gulp.src(folders.dest+'...
gulp
gulp-sass
gulp-sourcemaps
19 окт. 2017, в 19:21
2 ответа
У меня есть несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответы. Поэтому я создал сервер backend node с express & mongo, который запускает определенные задачи в сети и сохраняет его в базе данных в цикле. Я также добавил страницу администратора с экспресс-загрузкой. И это прекрасно работ...
vue.js
express
19 окт. 2017, в 19:02
1 ответ
Я получаю эту ошибку - Ошибка: [$ injector: unpr] Неизвестный поставщик: graphServiceProvider <- graphService <- graphController. Я пробовал так много подходов, но не мог понять, что происходит не так? Могу ли я объявить файлы сценариев неверным образом в файле index.html? Или что-то другое?...
27 окт. 2015, в 12:18
5 ответов
У меня есть следующий объект JSON: { 'name' : 'John', 'friends' : [ { 'id' : 1, 'name' : 'George', 'level' : 10 }, { 'id' : 2, 'name' : 'Stacy', 'level' : 8 }, { 'id' : 3, 'name' : 'Fred', 'level' : 10 }, { ...
27 окт. 2015, в 11:54
1 ответ
Я использую datapicker (https://github.com/g00fy-/angular-datepicker) для проекта, и я не знаю, как изменить язык месяцев с английского на испанский. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я также хотел бы изменить название недели на испанский. Спасибо за вашу помощь и время!...
datapicker
27 окт. 2015, в 11:48
1 ответ
Привет всем Я использую Highchart типа columnrange, я получил диаграмму из http://jsfiddle.net/gh/get/jquery/1.9.1/highslide-software/highcharts.com/tree/master/samples/highcharts/demo/columnrange/ и изменил его в соответствии с моей потребностью, теперь мне нужно имя месяца в полях оси x и y-оси. ...
highcharts
27 нояб. 2013, в 21:22
1 ответ
У меня есть jQuery( "[attribute!='value']" ) выбор jquery, который работает во всех браузерах, кроме IE.I также пытался .not( "[name='value']" ) но не повезло. JS: $("input[type=file]").not("[name='photo_1']").parents('.fileinput-wrapper').find(".label").remove(); что мне делать? РЕДАКТИРОВАТЬ:...
internet-explorer
jquery-selectors
27 нояб. 2013, в 20:56
3 ответа
У меня есть форма с большим количеством полей и я хочу удалить все значения по умолчанию (неизменные) для ввода [type = text], когда я нажимаю кнопку, предпочтительно используя jQuery. Я использую кнопку, а не отправлю, потому что я буду использовать ту же кнопку, чтобы отправить форму на локальный...
forms
input
27 нояб. 2013, в 20:41
3 ответа
Я пишу плагин jquery, который будет всплывать в окне.Below - это код окна html. Код html не является сложным, но имеет много тегов. Теперь у меня есть два варианта: 1.Put этот HTML - код на каждой странице, и скрыть DIV. если есть событие click, всплывающее окно. Это легко для jquery. $('.pop_wi...
27 нояб. 2013, в 13:51
2 ответа
Я использую IE 11, и он не может правильно отобразить диалог div. Все размеры, а именно. высота, ширина, верх, левый, дают неулокальные результаты. То же самое отлично подходит для IE10. Фрагмент кода javascript выглядит следующим образом: if (height > 0 && width > 0) { myDialog....
internet-explorer
cross-browser
27 нояб. 2013, в 13:41
1 ответ
У меня есть эта проблема, которая кажется обычной, я исправил эту проблему, но, исправив ее, я сделал еще одну проблему, и я надеюсь, что кто-то знает, как ее исправить. У меня есть изображения на веб-странице, которые должны разрешить URL-адрес до того, как у меня возникла проблема с блоками кода...
27 нояб. 2013, в 13:32
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать этот json http://openclipart.org/search/json/?&query=christmas&page=1&amount=4 на моей странице html. Мой код <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8"> <title>jQuery.getJSON demo</title...
27 нояб. 2013, в 13:05
3 ответа
Я пытаюсь создать веб-сайт только с одной страницей, но в нем есть разные разделы, вы можете перемещаться по меню и прокручивать его до выбранного раздела. Вот предварительный просмотр веб-сайта, который я создал, используя технику, которую вы увидите ниже: http://spacehopperdesign.co.uk Пожалуйс...
27 нояб. 2013, в 12:50
Наверх
Меню