javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую d3.scaleQuantile() чтобы получить определенный вывод чисел, диапазон d3.scaleQuantile() представляет собой массив из 8 чисел. я console.log() число в среднем положении диапазона, оно возвращает первый из этого диапазона. Код выглядит так: var sortMass = d3.scaleQuantile() .domain([m...
d3.js
19 окт. 2017, в 23:59
2 ответа
У меня есть метод getModel(kind) который возвращает модель данных Datastore в NodeJS. Я сделал простой тип o в getModel(kind) и обнаружил основную проблему с нечетким обещанием. Как я могу обновить код, чтобы поймать эти неперехваченные исключения в будущем? Вызов getModel: //Save the data to th...
google-app-engine
19 окт. 2017, в 23:43
1 ответ
У меня есть массив в javascript. Я пытался искать индекс, но это очень неприятно. Внутри объекта есть объект, а внутри объекта есть массив как значение. Вот как выглядит исходный код: rows = [{"id":"id0","cell":["array1","array2"]},{"id":"id1","cell":["array3","array4"]}]; Я пробовал это: var v ...
arrays
search
indexof
19 окт. 2017, в 22:56
1 ответ
В настоящее время я практикую свои навыки node.js, и я делаю список фильмов top10 на странице профиля пользователя. Пользователь выбрал десять фильмов, и теперь я хочу сохранить эти фильмы в пользовательском документе в моей базе данных. Это, однако, не работает, массив все еще пуст (я смог изменит...
19 окт. 2017, в 20:42
1 ответ
Как можно клонировать объект, в котором есть массивы с новым оператором распространения? Пример объекта: vehicles: { cars: [1, 2], boats: [3, 4] } Я хочу новый объект с массивами в нем. В этом новом объекте я хочу иметь возможность изменять или добавлять массив без ссылки на объект транспо...
spread-syntax
19 окт. 2017, в 20:39
1 ответ
Я работаю на веб-сайте таймера Rubik Cube Timer (JavaScript), и для этого требуется алгоритм скремблирования. Было бы легко, если бы он просто собирал случайные буквы из массива, но есть требования, которые ему необходимо выполнить. Каждая буква представляет собой движение в алгоритмической нотации...
rubiks-cube
19 окт. 2017, в 20:08
1 ответ
Я занимался этим часами и, похоже, не мог вести свою групповую гистограмму. В частности, пытаясь получить правильную ширину для свойства "g" для каждого бара. Я попробовал несколько методов, и это кажется самым элегантным, хотя я открыт для других решений. Цель состоит в следующем: http://www.cagr...
d3.js
svg
19 окт. 2017, в 19:56
1 ответ
Поддерживает ли Kendo UI - Grid/AngularJS сетку без строки заголовка? Чтобы получить - // [IMG_OUR_ID=174551.site] вместо - [IMG_OUR_ID=174551.site] Если да, то как его options должны выглядеть? (Я ищу 100% решение Kendo UI API, любой другой взлом, который я могу сделать сам)...
kendo-ui
telerik
27 окт. 2015, в 14:34
2 ответа
Я использую angularjs (input [number]) [ https://docs.angularjs.org/api/ng/input/input%5Bnumber%5D]. В этом случае мне нужно трижды активировать действие через несколько секунд, только если за эти несколько секунд не было сделано никаких изменений количества, скажем, 2 секунды. В моем примере plun...
27 окт. 2015, в 14:19
4 ответа
Я пытаюсь открыть новую вкладку с Php, header("location:print_register.php?recpt_no=".$recpt_no); вот так мне нужно открыть две новые вкладки header("location:print_register.php?recpt_no=".$recpt_no); header("location:print_generate.php?recpt_no=".$recpt_no); необходимо открыть две новые вклад...
header
27 янв. 2015, в 17:01
3 ответа
У меня есть загрузка iframe на моей странице. Пример: http://thissite.com. <iframe width="400" height="300" frameborder="0 scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="http://www.mysite.com/page.php"> На самом деле, если я нажму ссылку на iframe, я получу новую страницу в самом ifra...
27 нояб. 2013, в 21:58
1 ответ
Я использую jQuery и Tooltipster (показывая всплывающие подсказки при переходе на имена пользователей), которые отлично работают, за исключением одной ситуации: когда я сначала нахожу имя пользователя, он не отображается. <div class="user">Firstname Lastname</div> Вот мой код jQuery: ...
tooltipster
27 нояб. 2013, в 21:48
1 ответ
Когда я выбираю LI, я хочу применить класс к выбранному LI и ВСЕ предыдущему LIS, сейчас у меня есть только работа для выбранного LI и одной предыдущей LI любой помощи, чтобы выбрать все предыдущие FIDDLE http://jsfiddle.net/ym5wr/ JQuery $('li').click(function() { $('li').css({ "background-...
27 нояб. 2013, в 21:33
1 ответ
Я создал базу данных продукта с помощью JSON: { "1": {"group":"1", "name":"bmw" }, "2": {"group":"1", "name":"audi"}, "3": {"group":"2", "name":"volvo"} } Но теперь мне нужно создать снимок HTML со всеми элементами по id группы. Я пытался использовать Javascript .grep() но у меня недостаточно оп...
27 нояб. 2013, в 21:09
1 ответ
class FeedbacksController < ApplicationController def new @feedback = Feedback.new @subject = Subject.find_all_by_teacher_id(current_user.id) end end Вот вид, <% = form_for (@feedback) do | f | %> <% = render 'shared/error_messages', object: f.object%> <% = f.label...
27 нояб. 2013, в 14:20
Наверх
Меню